ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

Иришка
6 окт 2016 в 13:23

В р.п. Колывань, не получили зарплату приемные родители, зарплаты которым приходит 31-1 числа месяца. Деньги тоже раньше 15 не обещают, а сейчас у всех кредиты, коммунальные платежи,которые нужно оплатить до 10 числа. Да и детей кормить-одевать нужно. Получается задержка в 2 недели.....

ОТВЕТИТЬ
Иришка
6 окт 2016 в 13:23

В р.п. Колывань, не получили зарплату приемные родители, зарплаты которым приходит 31-1 числа месяца. Деньги тоже раньше 15 не обещают, а сейчас у всех кредиты, коммунальные платежи,которые нужно оплатить до 10 числа. Да и детей кормить-одевать нужно. Получается задержка в 2 недели.....

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 окт 2016 в 13:23

Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем.(с)

ОТВЕТИТЬ
Олеся
6 окт 2016 в 13:23

Я вам больше скажу и сегодня ее тоже не будет)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 13:29

я думаю надо всем миром заступиться за чиновников всех уровней провести пикеты и демонстрации-какой удар два дня не платят кровно высиженные денюшки

ОТВЕТИТЬ
Жорж
6 окт 2016 в 13:29

Вот и правильно)))Слуги народа вообще должны в последнюю очередь свои зп получать!!! Предлагаю ввести такой отличный опыт везде, где сидят депутаты и министры всех отраслей!!!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 13:30

Ну, и заголовочек!
Прочитаешь и думаешь: это что же им каждый день платят зарплату обычно?
а тут перестали...

6 окт 2016 в 13:32

Алло! Прокуратура, где посадки?

6 окт 2016 в 13:32

ой...а как детские задерживать, так это норма)))))

Сирень
6 окт 2016 в 13:32

Нам чудная компания "Дело" 2 года зарплату не выплачивает. Думают что мы забудем наверное. А мы вот что-то не все никак не забудем этот должок в 380 тыс рублей. И мэрии, и прокуратуре, и комитету по коруппции всем без разницы. А мэрии аж 2 дня недают, вот это новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
6 окт 2016 в 13:32

Основная проблема в том, что заработная плата в России равняется ОДНОМУ месяцу жизни. т.е. не больше. Что это значит? А то что человеку банально не с чего откладывать и копить. Почему так все обстоит? Человек эффективен на наемных работах когда вознаграждение лежит на уровне 50% от его реальных потребностей- когда бы денег хватило на удовлетворение всех его потребностей. Но тогда эффективность снижается и человек работает хуже. Точнее не человек, а другое животное. Но я не буду приводить здесь пример этого эксперимента. Просто отмечу тот факт, что видимо кто то решил что действительно это можно испытывать на людях.

Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:33

Аж второй день, а паника.... Людям на заводах месяцами не платят, а вам вообще не понятно за что ее платят. Причем "маленькую" ха-ха, люди по 12 часов работают и то меньше порой получают. Ноют они.

ОТВЕТИТЬ
Сара
6 окт 2016 в 13:33

Мэр тоже не получил зарплату?

6 окт 2016 в 13:34

Зарплату не платют 2й день - напомнило из Незнайки на луне, там один пожаловался, что с вечера ничего не ел

Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:34

Я плакал.

Пусть идут в бизнес

6 окт 2016 в 13:35

Работать в мэрии, это призвание. Кому не нравится идите в бизнес. И вообще, денег нет, а вы держитесь. Хорошего вам настроения и во всём виноват Обама.

СЕРЖ
6 окт 2016 в 13:35

Не нравится работать в администрации - идите в БИЗНЕС!!!

GeneralEnergy
6 окт 2016 в 13:36

А кому не нравится, пусть идут в бизнес. Как сказал дорогой наш Д.А.Медведев

6 окт 2016 в 13:37

Бедняфки! А как денег нет на льготные лекарства, а как пособия не платят во время, так что вы там этим людям говорите?

6 окт 2016 в 13:37

хорошего настроения им!

6 окт 2016 в 13:40

А, что там еще и зарплату платят? Вот никогда не думал.

иван
6 окт 2016 в 13:40

Зато вакансий свободных никогда нет!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга Вьюга
6 окт 2016 в 13:41

Обалдеть! На день задержали и люди в панике, аж статья на НГС вышла на всеобщее сочувствие. Нам ещё за май не выплатили зарплату - дыхание ровное, пульс в норме.

Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:41

Интересно, как они смогли ипотеку получить при ЗП в 20 тыс и наличии детей?
Мне при 50 тыс не дали в трех банках, при том, что ребенку через год 18 исполнялось.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
6 окт 2016 в 13:43

Второй ден не выплачивают зп? Зажрались. Мои знакомый работает в крупнои организации ( монтажно строительное управление) им 4 месяца з.п не платят. Все завтраками кормят. А ведь у них тоже дети, ипотеки....
А тут два дня не платят и они бучу подняли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:45

жене (она библиотекарь) тоже второй день не платят

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 окт 2016 в 13:46

Как они работаю,в 10 утра чаепие,в 12 часов чаепитие ,с 13 до 14 обэд.В 15 чаепитие в 17 домой,я бы им ее вообще не платила.Не за что просто....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:46

ай-я-яй! Аж второй день зарплату не платят! Ужас!!

КоленоМэра
6 окт 2016 в 13:48

Владею принципиальной схемой создания РОБОТА-Чиновника, работающего бесплатно, круглосуточно, без нарушения закона, без коррупции...

Зубастик
6 окт 2016 в 13:49

У них профсоюз сильный, может и забастовку организовать

Ольга
6 окт 2016 в 13:50

Плохо, конечно, но так сейчас у многих дела обстоят. Ипотека, дети, проезд до работы, а зарплаты нет. Мэрия не уникальна.

6 окт 2016 в 13:51

А когда мерил не платит годами за работу подрядчикам? Земля то круглая оказалась!

58937
6 окт 2016 в 13:53

согласно законодательству зп должна быть выплачена не позднее 15 числа. так что повода ныть не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:53

что то не понял почему нет денег из-за выборов?
Бюджет же какой то должен быть заложен - и на зарплату и на выборы.
идиотизм какой то.

6 окт 2016 в 13:55

Сфотографируйте полный холодильник! Потом смотреть будет на что!

6 окт 2016 в 13:58

Ни че не знаю, мы получили:) Заявку надо раньше отправлять.

Варвара
6 окт 2016 в 13:59

Сокращать надо, много там их "работает", штат раздули.Да и еще поменьше чаепития устраивать ,да для людей работать. А то одни отписки да фырканья. Простые люди месяцами не видят зарплат и их никто не слушает особо

Фото пользователя
6 окт 2016 в 14:03

Зачем "собак спускать" на обслуживающий низший персонал, пусть даже, мэрии.. Вопрос в другом.. - Зачем выбирать тех, кто не способен обеспечить з/п своих рядовых?.. Лично для меня ясно, что комми-управленцы нечем себя нигде не проявили для улучшения ситуации в Городе. Сдаётся мне, что через месяц-другой ждёт нас всех повышение тарифов во всём и везде. На другое "выбранные" и "устоявшиеся" - "тямы" не имеют. Почему? Да, банальная лень, проф.непригодность, и так проще.Мы же в большинстве молчим - тише чем рыбы.(IMHO)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 окт 2016 в 14:04

Хорошего Вам настроения!!!....

Дитёнок Шмидта
6 окт 2016 в 14:04

Неужели рассчитывали получить сочувствие? Мэрия, Мэрия...Таити, Таити...

Сергей
6 окт 2016 в 14:04

Рядовые сотрудники мэрии заканчивали институт чтобы на работу с баночками ходить потому что в столовой дорого на зарплату в 17 тыс.много не пошикуеш.

ОТВЕТИТЬ
Kitti
6 окт 2016 в 14:05

А то что пенсии уже который месяц задерживают по несколько дней, типа, до 14 числа имеют на это право, вместо 10 числа каждого месяца! Нас (пенсионеров) быстро заткнули, когда начали возмущаться!

Икарус
6 окт 2016 в 14:07

Слом мозга некоторым зомбированным СМИ гражданам..Как же так!!- им же внушали, что все чиновники получают миллионы и все воруют!!..не порядок..надо еще что то придумать, чтобы вернуть им мозг обратно

Археолог
6 окт 2016 в 14:13

Всего на пару дней чинушам из мэрии деньгу задержали - и те уже "в тяжёлом расстройстве"? Ничего, утешьтесь: Локоть вас бесплатными обедами угостит ;)

Андрей
6 окт 2016 в 14:15

А они вообще ходят за ней.

Сергей
6 окт 2016 в 14:18

Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения!

Фото пользователя
6 окт 2016 в 14:25

Тоже мне беда.. вот помню в 1992 году на заводе полгода ЗП не платили, хотя она была сущие копейки. В столовке заводской можно было глиняные булочки под зарплату брать в качестве еды. Питались мы святым духом и праной, детей как-то растили...
Когда нашла другую работу, еще полгода на этот завод ездила за этими копейками.

горлица
6 окт 2016 в 14:27

А как же ипотек набрали со своей мизерной зарплатой?

ОТВЕТИТЬ