27 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

Владимир
6 окт 2016 в 12:50

И что ноем? В суд ходили?

ОТВЕТИТЬ
nvv nvv
6 окт 2016 в 12:50

Пусть коллективную жалобу пишут... В МЭРИЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
академовский
6 окт 2016 в 12:51

Правильно делают!

цццц
6 окт 2016 в 12:51

при такой эффективности работы зарплату ждать и не стоит...

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 окт 2016 в 12:51

Интересно, а как обстоят дела в областной администрации и у областных депутатов, которые оттяпали у бюджета города 3,5 миллиарда рублей? У них все хорошо с выплатами?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
6 окт 2016 в 12:52

второй день - это не второй месяц или год... Можно уволиться конечно...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 12:52

моему другу на три недели задержали зп. на подножном корму считай жил. на работу пешком. обратно пешком. без обеда. вечером и утром что нибудь типа ролтона или хлеба. Если б не друзья- так совсем ноги протянул бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 12:52

у них это впервые? сочувствую. привыкнут)

Александр
6 окт 2016 в 12:53

Месяцами да годами не платят зарплаты, а тут 2 дня и паника...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 12:53

" что и руководящие, и рядовые сотрудники всегда получают зарплату одновременно."
Но руководящие получают все-таки немножко "одновременней". Совсем чуть-чуть. На день-два, не более...

ОТВЕТИТЬ
ольга
6 окт 2016 в 12:54

Мы всем офисом расстроились по этому поводу,новость достойна,чтобы о ней написали))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 12:54

У нас на 2 месяца задерживают, и ничего

ОТВЕТИТЬ
951
6 окт 2016 в 12:54

Там ещё как в СССР, 20-ого аванс, 5-ого получка? На день задержали - все в шоке? По закону вроде на 2 недели можно задерживать.

ОТВЕТИТЬ
Облако
6 окт 2016 в 12:55

Ха, если судить по заголовку, им там каждый день зарплату платят.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
6 окт 2016 в 12:56

Пусть Локоть из своего кармана платит им зарплату

ОТВЕТИТЬ
лена
6 окт 2016 в 12:56

эти чиновники пользуются льготами. так что мне все равнр платят им или нет. пусть идут в бизнес! :)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 окт 2016 в 12:56

Выборы прошли, все свободны.

Снежана
6 окт 2016 в 12:56

Ой, ну это же ужас какой то, вот пенсионерам можно пенсию задерживать, а в мэрии то - это ж беспредел. Нравится что рядовым не платят - а выше рядные живут, что не на зарплату и им задержки не беда?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 12:57

На дворе 6 октября.
По ТК РФ зарплату выплачивают до 10 числа, в чём проблемы то?
Хотя, чиновники без знания законов у нас - это норма.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 12:57

Вы держитесь там....

ОТВЕТИТЬ
Сеня
6 окт 2016 в 12:57

зато выбрали тех, кто будет получать стабильно высокую зарплату за не понятные заслуги

Аарон Гутан
6 окт 2016 в 12:57

Нахлебникам так и надо

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
6 окт 2016 в 12:58

А как вы хотели? Мэр коммунист, значит сотрудникам мэрии деньги не нужны.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 12:59

Медведева сразу вспоминаю!

11111
6 окт 2016 в 13:00

Если,задержит коммерческая структура,то трудовая даже за один день просрочки с удовольствием выкатит штраф.!!!По закону между выплатами не больше 14 дней!!! Правда ,для Мэрии закон не писан((.Это как и с индексацией зп....комерсы обязаны,а государство бюджетникам нет...

ОТВЕТИТЬ
сердитый
6 окт 2016 в 13:01

ПУсть почувствуют всю прелесть жизни обычных граждан

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 13:02

Ох уж эти злопыхатели из "старой" администрации, до сих пор не могут смириться, что теперь в мэрии тов. Локоть. ;)

ОТВЕТИТЬ
J4ck
6 окт 2016 в 13:02

"Энергичный сотрудник мэрии всегда найдёт возможность заработать дополнительные деньги." - перефразируя классика. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:03

Денег нет, но вы держитесь!)))

Не понимаю злорадства комментаторов. Чем хуже, тем лучше? Если у них задерживают, и нам, бюджетникам, скоро могут перестать вовремя давать. А товарищам, работающим в коммерческих структурах и вовсе "простить".

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 окт 2016 в 13:05

Как они, бедные? Не голодают?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 13:05

Ишь какие нежные, второй день не платят им. Во многих конторах сейчас только за август выдают зарплату, не нравится пиши по собственному.

ОТВЕТИТЬ
АК!
6 окт 2016 в 13:05

какой ужас!!!!

vesna
6 окт 2016 в 13:07

Сразу два дня, заныли .Есть еще время 13 дней ( по закону) .Мне вот тоже не платили 3 месяца, устала ждать, уволилась ,написала куда следует . Жду результата .

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 13:07

2 дня без средств. прямо беда ........

любовь и голуби
6 окт 2016 в 13:08

с октября новый закон о выплате з/платы. И там неплохие штрафы за задержку з/платы. Жалуйтесь. И было бы интересно посмотреть на результат

ОТВЕТИТЬ
pelion
6 окт 2016 в 13:09

Цитирую нашего премьера (не про "денег нет", она уже оскомину набила):
Чиновник - это призвание. Не хватает денег - идите в бизнес

ОТВЕТИТЬ
Крис
6 окт 2016 в 13:09

Вот любят же у нас люди позлорадствовать! А ведь в мэрии работают не только пузатые дядьки в пиджаках, которые ничего не делают за 400 тыщ в месяц. Там и обычных клерков полно, которым тоже семьи кормить надо.. нам в конторе задерживали зп на 2 месяца в трудные времена. И выплачивали маленькими частями, а не сразу всё. Непросто было, мягко говоря

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 окт 2016 в 13:10

До слез аж жалко их )

6 окт 2016 в 13:10

так там же метро рядом. отработали и в переход со шляпой и грустным лицом.

ОТВЕТИТЬ
ГыГы
6 окт 2016 в 13:12

Очнулись, и до них кризис докатился. Ждём комментаторов из мэрии с плачевными словами как им тяжело работается и что они не чиновники, а бедные и несчастные работники.

6 окт 2016 в 13:12

Выборы прошли, теперь денег нет. Но вы там держитесь, в мэрии!

DaftPank
6 окт 2016 в 13:13

Понятно что зарплаты не платят, с чего их платить раз денег нет. Остается держаться в хорошем настроении.

6 окт 2016 в 13:13

ну вы там держитесь-)))

Мария
6 окт 2016 в 13:14

З/п у них там небольшая, но даже палкой их не выгонишь из мэрии. Что их там держит?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 13:14

Кого выбрали к тем и вопросы задавайте. НГСу то что жаловаться?

faust
6 окт 2016 в 13:15

Вы держитесь там, всем здоровья, счастья, хорошего настроения.

Фото пользователя
6 окт 2016 в 13:19

когда пенсии или пособия задерживают, ничего, норм.

С Левого берега
6 окт 2016 в 13:21

Оказывается - где-то платят еще и вовремя (хоть и нищенскую) зарплату. У меня сын с декабря не получает зарплату. Мы с женой с пенсий помогаем. Жаловаться бесполезно - можно работу совсем потерять.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 13:21

ну блин смешно! у них дети и ипотека,а у всех остальных нету что ли которым на месяц два задерживают!

ОТВЕТИТЬ