29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

STRELKA
16 авг 2016 в 21:48

Одно дело, когда работник откровенно приходит к начальству, и обсуждает проблемы, из-за которых он собирается уходить. Тогда, конечно, можно договориться с работодателем обо всех нюансах, например, о повышении зп, должности, ну или просто взять паузу: работник ищет новое место, работодатель ищет замену. Потом тихо и мирно расходятся.
Другое дело, когда работник в тайне ищет новую работу, и уходит на следующий день как найдёт её без отработки, сославшись на уважительные причины. А если должность ответственная? А если человек своим уходом подводит не только начальника, у которого огромная ответственность за деятельность компании, перед сотрудниками за ту же своевременную выплату зп, но и подводит коллектив свой?
Нужно уметь разговаривать и договариваться.

ОТВЕТИТЬ
STRELKA
16 авг 2016 в 21:48

Одно дело, когда работник откровенно приходит к начальству, и обсуждает проблемы, из-за которых он собирается уходить. Тогда, конечно, можно договориться с работодателем обо всех нюансах, например, о повышении зп, должности, ну или просто взять паузу: работник ищет новое место, работодатель ищет замену. Потом тихо и мирно расходятся.
Другое дело, когда работник в тайне ищет новую работу, и уходит на следующий день как найдёт её без отработки, сославшись на уважительные причины. А если должность ответственная? А если человек своим уходом подводит не только начальника, у которого огромная ответственность за деятельность компании, перед сотрудниками за ту же своевременную выплату зп, но и подводит коллектив свой?
Нужно уметь разговаривать и договариваться.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2016 в 11:32

Да не ищут сейчас работу если и начальник - лапочка и зарплата вовремя и местоположение устраивает и коллектив нормальный. Я вот 19 лет не искала, теперь понимаю как везло-то в жизни, а теперь ищу. И что плохого в этом? Да мне нужна работа, почему её поиск - это преступление?

ОТВЕТИТЬ