4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

15 авг 2016 в 14:47

1. Срезали зп
2. Перевели в тень
3. Повыгоняли народ
4. Как можно крутить статистическими данными мы все знаем

Фото пользователя
15 авг 2016 в 14:48

Всем кому должны были всем простили просто.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 14:49

Статистика в руках чиновников - как пластилин в руках ребёнка.

Я-вь
15 авг 2016 в 14:54

Девушка: - Все, мы расстаемся! Забудь меня!
Парень:- А как же кредит, который я для тебя брал?
Девушка:- Сказала. же! Забудь!

Чудо
15 авг 2016 в 14:55

Передаю очередной пламенный привет руководству ООО "ЦЭСП"!!!

ммм
15 авг 2016 в 15:01

...Вместе с теми, кому были должны - с работниками)))

Фото пользователя
15 авг 2016 в 15:05

Тут ещё важно учитывать контрольные точки для сравнения.
Например, в самом начале января, была ситуация с задержкой зарплаты из-за новогодних праздников и накладкой с перечислением из денег очень большой части бюджетников. Об этом в СМИ (на НГС в том числе) писали в то время. Большинству граждан за декабрь в декабре выплачивают з/п, но многие з/п за декабрь получают числа 15го января (после длинных праздников) - что уже по факту расценивается как задержка. Поэтому если сравнивать сегодняшнюю ситуацию с той, что была на начало года (1 января) , то несомненно в три раз могут сократится долги по зарпалате, а если с той, что на 15 января, то может быть и рост долгов...
Статистика перед выборами - дело тонкое.

does
15 авг 2016 в 15:14

Сейчас перед выборами я не удивлюсь, если не просто долгов не будет по зарплате, так еще она кратковременно вырастит.

Xxx
15 авг 2016 в 15:14

Опять у вас Путин виноват?)))

ЫЫЫ
15 авг 2016 в 15:16

Аккурат перед выборами...

горожанка
15 авг 2016 в 15:36

а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!!!

15 авг 2016 в 15:53

И нам как задерживали так и задерживают, и мааааленькими кусочками дают, сил уже нет... надоели, в органы не пойдешь, т.к. большая часть зп "черная", и ее тогда вообще не выплатят, поисками нового места работы усердно занимаюсь, но пока почти безуспешно, Верю в светлое будущее своей зар. платы))) и нервной системы!

Александр
15 авг 2016 в 15:55

ПАО "Сибнефтегеофизика", расположенное в центре Новосибирска, имеет задолженность по зарплате порядка 200 млн. руб. Зарплата не выплачивается с марта месяца. Что-то не ладится в Министерстве труда со статистикой.

Фото пользователя
15 авг 2016 в 17:37

С октября совсем платить не будут. Сейчас только перед выборами и можно маленько поработать.

Gevetta
16 авг 2016 в 12:30

"Сибнефтегеофизики" преднамеренно нет в городской статистике, иначе чиновникам и виновникам головы бы показательно пооткрутили за такие задолженности в преддверие выборов. Комиссия по труду давным-давно в курсе, в Центральной прокуратуре при обращении сотрудников с заявлениями давятся смешками, мол, чего вы хотите?!

16 авг 2016 в 13:34

Ждём з/п. за апрель. Как то напоминает сценарий фильма "Сойка пересмешница". Жизнь на выживание, кто то из последних сил, а кто то наблюдает со стороны и говорит, что все хорошо и становится ещё лучше.

Фото пользователя
16 авг 2016 в 21:51

Ее просто перестали ПЛАТИТЬ!!! Ха ха ха ха ха!!!!!!