17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

11 авг 2016 в 12:02

В этом гламурном заведении туалеты будут?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
11 авг 2016 в 12:16

"Свежо предание, а верится с трудом"(с)

Клава
11 авг 2016 в 12:17

Дорого и беспонтово этот цум.
471 млн руб - все белые и честно заработанные непосильным трудом, безусловно.
Прочь руки от Уйгурской кухни!!!

anissa
11 авг 2016 в 12:30

"и оптимизации работы парковки"
Что же, ждем шлагбауме и автомата по приему платежей... о других вариантах оптимизации никто не задумывается. Примет перехватывающей парковки на Сеятели...

11 авг 2016 в 12:37

не понимаю, что за проблема с уйгурской кухней. Она куда-нибудь переедет и будет работать дальше.

цум
11 авг 2016 в 12:53

И никому нет никакого дела откуда у Анны Большаковой такие деньги. Даже у Медведева денег нет, а у нее есть. Прокуратуре бы заняться сим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2016 в 12:56

Фотографироваться? Фи... Она далека от жизни! И сейчас там можно фотографироваться с ценниками!

"окончательный список арендаторов еще не сформирован, предложения сделаны большому числу федеральных и региональных компаний" - то есть, в наличии только хотелки.
Те же самые, кстати, что были у предыдущих владельцев.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2016 в 13:06

Хорошо когда есть 471 млн на покупку сарая! И еще немножко, что бы сделать евро сарай!

Pogon
11 авг 2016 в 13:10

"В дальнейшем, по словам Саши Лукича, часть территории может использоваться для строительства многофункционального центра с офисами."
Куда ж нам без центра с офисами, этажей эдак в 16? Интересно, где? Либо за ЦУМом, либо справа от него. А то и вместо него. Дурное дело не хитрое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 13:23

Где поесть вкусный лагман в Новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2016 в 14:15

я тоже за кухню,столько лет!!!!!

11 авг 2016 в 14:31

Давно пора закрыть эту вашу уйгурскую кухню!

Иван Михалыч
11 авг 2016 в 14:45

Обязательно продумайте транспортную развязку возле "Нового ЦУМа" как в Мегу или Метро кэш энд Керри !!! Иначе будем стоять в пробках!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2016 в 15:16

Слава богу, что снесут этот гадюшник "Уйгурская кухня". Десятки лет людям тухлятину скармливали, как у людей вообще мозгов хватало там есть????

Главный архитектор
11 авг 2016 в 15:39

А я считаю, надо уже наконец прислушаться к просьбам комментаторов нгса, и сделать в цуме - садик, школу, и туалеты :))) Как раз на все места хватит и все довольны будут :)))

ОТВЕТИТЬ
Мали
11 авг 2016 в 17:10

Далась вам эта уйгурская кухня. Была там пару раз, все не могу понять, чем эти манты всем полюбились. Невкусные, мясо полусырое. В Торговой площади и то лучше

В ЦУМе туалетов нет. Огромное здание, и даже после пожара, после полной реконструкции и то туалеты не сделали. Позорище

Елена
11 авг 2016 в 17:49

Ужасная новость! Мы почти 10 лет уже ходим у ЦУМа в Уйгурскую кухню раз в неделю минимум!!!

ОТВЕТИТЬ
джон
11 авг 2016 в 18:50

лучше перенести уйгурскую кухню в цум а то что сечас называется цум ом в ларек в котором сейчас уйгурская кухня

11 авг 2016 в 19:55

Я читаю книги .Постоянно хожу в книжные магазины и книжную ярмарку на ДК Чкалова.КОГДа этот журналист видел народ в книжных магазинах.Наверное только перед 1 сентября

11 авг 2016 в 23:26

Нужно оставить уйгурскую кухню.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2016 в 01:07

Владельцам ГУМа тоже бы следовало задуматься о том, чтобы привести территорию вокруг в привлекательное общественное пространство. Пока мимо этой барахолки на парковке хочется бежать мимо, в цивильный соседний ТЦ, у которого и территория приятная, и фонтан внутри имеется.

Елгина
12 авг 2016 в 07:25

Хлеба и зрелищ-лозунг Римской империи. А чем она закончилась?

Таинственная Незнакомка
12 авг 2016 в 08:34

"В дальнейшем, по словам Саши Лукича, часть территории может использоваться для строительства многофункционального центра с офисами."
Улучшить они хотели Цум.....ну ну.......

Фото пользователя
12 авг 2016 в 11:32

Я сейчас не поняла, расстояние от ЦУМа до Детского садика 429, 47 метров, т.е. рестораны будут без алкоголя?

Михаил Иванович
12 авг 2016 в 16:42

Чем нужно питаться, что бы манты и лагман в этой уйгурской кухне нравились? Манты наполнены хлебом смешанным с кровью коров, аля мясо и под завязку луком вкус оттенить. Лагман, кислятина редкая и пересоленная, за соседним столом бомж может столоваться ..... Тут же работники кухни могут сидеть обедать в общем зале, техничка со шваброй бегать ..... Персонал на своем языке общается, это вообще неприемлемо!!! Одного посещения хватило на всю жизнь....

!!!!!
12 авг 2016 в 19:28

УРА! Уйгурскую кухню сносят! Вслед за вонючей шашлычной! Бывают же хорошие новости!!!

василиса
12 авг 2016 в 20:09

>>Мы собираемся убрать Мы собираемся убрать все, что ассоциируется с плохим периодом 1990–2000-х, — все эти киоски, прочее,, прочее..>>
А наш мэр не собирается убрать все, что ассоциируется с плохим периодом 1990–2000-х, — все эти киоски, будки, палатки, прочее? Пора облагораживать город, 21 век как-никак!

Симбирская
13 авг 2016 в 00:51

Наконец. Надо привести ЦУМ в порядок. Убрать все киоски и разную кухню по близости. Это все портит центральный вид города. А так же прекратить бардак с красными палатками. Ато выстроилась в доль ЦУМА. Очередная барохолка.

Фонд
13 авг 2016 в 16:33

Вот. Вот. Я так же согласна с этим. ЦУМ, это знаковое и центральное место. Там должны быть достойные отделы, хорошая еда. Качественные заведения. А разные там кухни с мантами и фруктовыми лавками надо убрать. Это должно быть приятное, прогулочное местечко. А по поводу палаток, я так вообще в шоке. Не возможно было зайти в ЦУМ. Курят прям в палатках и выражаются как на привозе.

Банкир
15 авг 2016 в 12:24

на, Уйгурку - ревизорро. В грузинке соседней пожар. Вы не думайте. Всё это конечно же совпадения. :)