20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
29 июн 2016 в 15:40

Ну, в принципе, прикольно. Что-то новое. Я бы купил)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 15:40

Ну, в принципе, прикольно. Что-то новое. Я бы купил)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 15:44

Кому по какому случаю и где можно подарить такой букет? В кофейне? В ресторане? Как с ним человек будет ходить..куда ставить? Жене для варки борща подарить? Так ценник нереальный..себестоимость не больше 200р..а в сезон овощей так и того меньше..Симпатично мило но я не понимаю сектор потребителя каков..

ОТВЕТИТЬ
Фывап
29 июн 2016 в 15:45

В общем, если люди покупают цветы, то уж овощи-то можно купить. На вид не хуже, на вкус точно лучше.

горожанин
29 июн 2016 в 15:45

"в 6 раз" - это то есть кроме двух родственников, купили еще 10 друзей :))

Lavince
29 июн 2016 в 15:45

А виноград, киви и сливы в "Винтерфелле" каким боком?

Фото пользователя
29 июн 2016 в 15:45

Борщ, и без картошки? Неправильный борщ...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 15:45

Выглядят букеты симпатично. Я была бы не против получить фруктовый букет вместо обычных цветов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 15:46

Для людей выращивающих на даче не актуально. Да у меня и в квартире помидоры огурцы и баклажаны почти круглый год. Правда каждого по одному кусту)) Но когда плодоносить начинают, несколько месяцев помаленьку кушать можно. Правда электричества на пол тысячи в месяц нажигаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 15:47

Интересная идея!
А если к букету еще рецепт борща или салата прикладывать или печатать его на бумаге, в которую букет заворачивают, - получится букет-ужин)))

29 июн 2016 в 15:48

мое мнение, что в букете из ягод и фруктов, чеснок лишний-)))

ОТВЕТИТЬ
222
29 июн 2016 в 15:51

бизнесмен владелец успешного проекта никогда не выдаст вам своих секретов чтобы не привлекать конкурентов. Вот потому и не верю. Рекламой попахивает.

Фото пользователя
29 июн 2016 в 15:51

Чур, кто такой букет подарит, борщ из него варит сам :)
Из фруктов прикольно, всяко лучше умирающих цветов.

Реклама однозначно! Я вот даже и не знаю куда, кому и по какому поводу подарить букет-борщ! А вот получить такой букет тем более не хочется, особенно от мужа....

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 15:56

Не совсем понятен чеснок во фруктовом букете... А так прикольненько и необычненько)))

ить
29 июн 2016 в 15:56

а из мяса можно заказать?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 16:00

а что, прикольные букеты. цветы за ту же стоимость через неделю завянут без следа, а тут можно сразу вдвоем и схарчить. и на кафе сэкономить! )) вот только про "местных фермеров", сдается мне, лукавит девушка. ладно виноград - бывает дачный (хоть и кислый же!), но неужели имбирь местные приноровились выращивать?

Злая жена
29 июн 2016 в 16:03

Итак у мужа цветов не допросишься, так теперь еще и альтернатива у него появилась. Принесут такой борщебукет и как бы между прочим мозговую косточку. Вроде бы букет, романтика, а по факту путь на кухню и готовить.

ОТВЕТИТЬ
Оля
29 июн 2016 в 16:04

А где мясо к букету "борщ" или он для веганов...

мотя
29 июн 2016 в 16:07

800 рублей за букет "борщ"??? или я чего не поняла...

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
29 июн 2016 в 16:07

Зачем? Кому? Борщ без мяса по 800р? Стартап однако..

Жора
29 июн 2016 в 16:23

Даешь букет для хренодера !

Светлана
29 июн 2016 в 16:24

Как здорово! Человек видит такую красоту в обычных вещах. Очень круто! И да, я бы не против получить такой букет от мужа.

Кошка с кисточками на уххах
29 июн 2016 в 16:24

Мне пожалуйста, виноградный букетик. Сверху можно еще огурцом и двумя кивами заполировать)))
Но это если прямо очень сильная любовь)))

ОТВЕТИТЬ
Элен
29 июн 2016 в 16:28

Некрасиво, неинтересно.. Я бы обиделась на такой букет.. А подарившего бы посчитала неумным...800 руб за это??

ОТВЕТИТЬ
трындец
29 июн 2016 в 16:29

Букеты- поэиы,букеты-памлеты,
Букеты-редиски, букеты-газеты...
Для каждой и каждого без исключенья
Предложим букетное мы развлечение!

мне нравится
29 июн 2016 в 16:31

Очень необычно!
Фруктово-ягодный меня бы порадовал.
А жимолость есть, которая с веточек не отваливается, у нас такая на даче. Ее можно прямо веточками срезать в такой букет. ;)

Кошка с кисточками на уххах
29 июн 2016 в 16:32

О! Я теперь знаю, что подарить милой одной даме из ЖЭУ!

Чесночный букет с осиновыми и серебряными вкраплениями.

Восхищаются те, у которых дачи нет....
)))Я такие букеты еженедельно с дачи полными багажниками на своем "Мицубиси Паждеро" 2016 года выпуска вывожу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 16:57

чувство вкуса у автора букетов имеется.
хотя сама идея какая-то ерунда.

Фото пользователя
29 июн 2016 в 17:00

Бред какой-то!

Фото пользователя
29 июн 2016 в 17:01

Отличная идея!! Муж жене букет борща, жена мужу в ответ кастрюлю борща. Все счастливы и довольны)))

гостьЯ
29 июн 2016 в 17:06

Чет представила сколько весит букет-борщ, если учесть что там целый кочан капусты вмонтирован. Плюс другие овощи. А вот фруктовый букет СУПЕР ИДЕЯ!

Изя
29 июн 2016 в 17:15

Борщевой набор за 800 руб?
И главное там не хватает помидорки, болгарского перца и 2 кг мяса

29 июн 2016 в 17:29

В букете-борще явно не хватает хорошей такой наваристой косточки.
А что если не побояться да и продавать букет-борщ вместе с кастрюлей. В сваренном виде.

АнонимныйАноним
29 июн 2016 в 17:31

Это hand-made набор для приготовления крафтового веганского борща. Местные яппи с креативным уклоном оценят.

Рыська-сосиська))
29 июн 2016 в 17:50

А можно муж жене - букет с пятитысячными купюрами, а жена мужу ...ну просто поцеловала и все разошлись довольные?
Нет, да?
Ну ладно, ладно, чо уже и спросить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Ох Ты Ж
29 июн 2016 в 17:54

Аня, ты большая молодец! Успехов в твоём деле!
Букеты в жизни ну нереально классные! И видеть такие букеты намного приятнее и главное полезнее, чем как иногда встретишь с тремя розочками в шуршащей упаковке:)

Скромная.
29 июн 2016 в 18:00

Взял бы кто меня в дело. У меня ещё лучше идеи есть. И вкус. И фантазия. А вот продавать не умею. Всё даром раздаю. Завидую белой завистью, кто свой талант и хобби за деньги умеет отдавать.

29 июн 2016 в 18:06

Сейчас актуальны букеты-окрошки)

29 июн 2016 в 18:28

Очень здорово! Ударение пусть каждый сам поставит)))) А с овощами ещё и очень мило и смешно!

маруся
29 июн 2016 в 18:37

классные букетики!

Скромная.
29 июн 2016 в 18:49

В пивных, магазинчиках, можно такие букетики из рыб и кальмаров накрутить, очередь может оказаться больше, чем за пивом . Хотя....

ОТВЕТИТЬ
Брокколи
29 июн 2016 в 19:51

Даешь суповые наборы из овощей для электората!

Иван
29 июн 2016 в 20:45

Пчелы, мед, щепки, кизяк и гвозди...можно назвать "Бык сел улей"..

29 июн 2016 в 22:40

Креативненько и инновационненько однако.

30 июн 2016 в 00:40

Молодец ,за креативность 5 ,за борщ 5+

Анна
30 июн 2016 в 01:27

Фантастика!!!! Очень крутая задумка и реализация! Удачи и пусть обороты растут)

Ольга
30 июн 2016 в 07:36

Анна,большая умница.Покупали неоднократно. На свадьбу фруктово-цветочный:и молодожены,и гости были в восторге.Букет точно незамеченным не остался.На День рождения фруктово-овощной:также именинница была без ума.Видно что человек относится с душой к своему творению.

штурм
30 июн 2016 в 17:46

Это"новенькой"идее-лет 20. Бабушки для засолки "вязали" букеты из чеснока,укропа,лука и проч. зелени...А цена такая,что всё это везли с "альпийских лугов"? Просто РЕКЛАМА.

Просто горожанка
24 авг 2016 в 15:28

Супер! И на чем только люди деньги ни делают! И покупают же! Молодец, сообразила!