17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Почаще бы таких новостей!

ОТВЕТИТЬ
Панама-манама
24 июн 2016 в 09:07

У кого нет миллиарда, тот обречен.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
24 июн 2016 в 09:08

хорошо хоть не мясо обязался ввезти

Иван Иваныч
24 июн 2016 в 09:27

Вот сколько живу никак не могу понять, почему я не могу просто взять и обначить безнал? Я коммерсант, поставил товар, со мной рассчитались по безналу, я получил прибыль и получается не могу ей воспользоваться? на каких основаниях? пока этот дурдом будет продолжаться обнальные конторы будут процветать, а те кто попадется мотать срок незачто (вернее за свои же заработанные деньги).

ОТВЕТИТЬ
Работник завода
24 июн 2016 в 09:31

Я у станка нахожусь, а некоторые в Азию миллионы выводят?

ОТВЕТИТЬ
филл
24 июн 2016 в 09:40

Подскажите пожалуйста, а как законно можно вывести деньги?

ОТВЕТИТЬ

10 лет за экономическое преступление и тем более за такие смешные суммы - это бред. Да вообще, сажать за экономические преступления - это бред.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
24 июн 2016 в 10:20

бессмысленная полицейшина, взяточников и коррупционеров своих сначала посадите, потом к народу лезьте!

24 июн 2016 в 10:32

А разве Казахстан и Киргизия не члены таможенного союза(что подразумевает отсутствие таможни)? Тогда при чём здесь внешнеторговые сделки?

ОТВЕТИТЬ
вадим
24 июн 2016 в 10:33

С Казахстаном у нас единое экономическое пространство. Таможни нет! Вези товар куда хочешь и сколько хочешь.
Или все было до таможенного союза или я не понимаю смысла статьи.

ОТВЕТИТЬ
имхотеб
24 июн 2016 в 11:14

а работникак как ментру твердил поди "в убыток работаем" аренда, налоги ойой

24 июн 2016 в 11:20

наверное с ментами не поделился, вот и состряпали дельце

24 июн 2016 в 13:05

А ввозить можно ,только обдирут как липку

Глаша
28 июн 2016 в 00:50

Бальзам на душу. Прям вспоминаю сразу тезисы не помню кого из предвыборной кампании, что чиновники должны отвечать головой за все свои козни. Неужто заработало))

Нидерланда
28 июн 2016 в 00:54

Это типа заактивничали, бурную деятельность развили по пресечению "несправедливости"

Бондарь