9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

17 июн 2016 в 18:40

Да и просто жить сплошное раззорение.((((

17 июн 2016 в 18:42

Наверное те кто курит уже задумались о покупке сигарет без акцизной марки, как это делают потребители водки.

ОТВЕТИТЬ
духовная матушка
17 июн 2016 в 18:47

Курить это грех. Правильно Президент делает что повышает цены! Он молодец, щаботится о Родине.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 18:50

Менее выгодно?! Курения вообще не может быть выгодным!

17 июн 2016 в 18:52

Какое-то странное название статьи "менее выгодно". А что курение когда-то было выгодно или прибыльно для того, кто курит?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 18:52

Пойду сахара с капустой наверну!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 18:55

А когда выгодно-то было?!

злой
17 июн 2016 в 18:57

Какие сигареты , какая водка , какой картофель ? Скоро многим чтобы ЖКХ уплатить , нужно будет кредиты брать !
Ну разве кроме комментаторов НГС - они в большинстве своем меньше сотки не получают !

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 19:01

Денег нет.. держимся на капусте с хлебом..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 19:04

Так сигареты подорожали в среднем на 7,5%!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 19:06

Курил 15 лет, 4 месяца назад бросил, дорого, 200 рублей в день уходило, за квартиру меньше в месяц платил. Вот сколько раз бросал за 15 лет, и вредно, и не красиво... так и не смог, а тут за 1 раз и не тянет да же

ОТВЕТИТЬ
Валерий
17 июн 2016 в 19:06

А раньше было выгодно курить?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 19:33

В Нью-Йорке возле небоскреба стоит прилично одетый мужчина и курит.
К нему подходит журналист:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой…

ОТВЕТИТЬ
Ржака
17 июн 2016 в 19:37

Курильщиков штрафовать за курение в неположенных местах надо жестко. И цены повысить до 500 руб. за пачку.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
17 июн 2016 в 19:40

Ага, забыли упомянуть: рис, гречка, чай, сыр, колбасы и т.д. и т.п. тоже как бы не стоит на месте:-((((((

grey
17 июн 2016 в 19:42

Даже смешно большинство увидело только что курить вредно и все.А то что продукты дорожают это нормально это так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
SergNsk
17 июн 2016 в 19:44

Если бросить пить и курить, то можно лишить бюджет поступлений от акцизов. А если дожить до 99 лет, то можно разорить Пенсионный фонд!

ОТВЕТИТЬ

"- А вот ещё, знаете, хлеб солью натрёшь, возьмёшь головку чеснока, и такая вкуснотища!
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич, держимся!"

ОТВЕТИТЬ
русский
17 июн 2016 в 20:11

мастерский журналистский ход! все кинулись обсуждать когда было выгодно курить и даже не заметили, что скоро даже еды себе купить не смогут..... увел автор от проблемы )))

ОТВЕТИТЬ
Жучок
17 июн 2016 в 20:51

И цены стабильно на свет , на тепло поднимают .. Видать что бы закалялись люди

Какая хорошая новость для производителя сигарет ;о)
Себестоимость - падает, цена - ростет ... лепота :о)

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 21:26

на водку есть, на пиво есть, на сигареты есть, значит не бедствуем

Доктор Хаус
17 июн 2016 в 21:27

Курильщики скажу вам одно, что тот кто курит - те будут больны всегда.От курива страдает желудочно кишечный тракт и весь организм т.е химия постоянно провоцирует слизистую воспаляться, а если будет воспаляться слизистая жкт, то на ней будет образовываться стрептококки и всякие разные другие микробы, , так как в ж.к.т и легких находится много сосудов они будут разносить по кровеносному руслу бактерии - давить на лимфа систему - соответственно пойдёт удар на суставы . В сигаретах находится химикаты от них - вылазят аутоиммунные болезни . Не курите ведите здоровый образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 21:48

Стало "менее выгодно" курить, зато стали "более лучше одеваться" )))

Жора
17 июн 2016 в 21:51

доктор Хаус,сам придумал или где прочитал?Я вот курю уже 47 лет. А до этого возраста много народу доживают,которые не курят и не пьют?Что то у нас на кладбищах похороненных стариков меньше чем молодежи.Может дело не в курении?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 22:13

Да, конечно, сигареты подорожали. Курю Парламент Карат, пачка 140 руб, дороговато, конечно, но пока зарабатываю.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 22:17

"Новосибирцам стало менее выгодно ..." - а государству стало более выгодно.

Шварц
17 июн 2016 в 22:17

А может не цены выросли, а деньги подешевели, что называется инфляцией? И те Петровы, Ивановы и Сидоровы подешевели, кто эти деньги зарабатывает?!
Никто за собой не заметил, что он подешевел? Ни один?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 22:38

Не понятно,зачем фильтровать через свои лёгкие чужой дым за свои деньги.????

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
17 июн 2016 в 22:38

Внуков иметь - тоже невыгодно: траты на памперсы, одежду, еду, игрушки, компьютеры... А до отдачи не дожить!)

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
17 июн 2016 в 22:41

А как читать стало невыгодно!!!
Купишь бумажную хорошую книжку - долой 600 рублей!
Да и за электронную платить надо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 22:46

пора переходить на самосад

Фото пользователя
17 июн 2016 в 22:48

Кстати, курильщики больше пользы приносят, чем некурящие - они больше налогов государству платят через акцизы на сигареты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2016 в 23:03

Т.е. телевизор чёрно-белого изображения не подорожал? Пойду куплю.

Ну Курю
18 июн 2016 в 00:10

Бросай курить! Вставай на лыжи! Бросай курить, здоровьем будешь не обижен! ))))

Александр
18 июн 2016 в 01:42

Картофель доступнее?? Правда?? 2 месяца назад было 25р за кг, сейчас 30!

ОТВЕТИТЬ
DeadPool
18 июн 2016 в 02:57

Фигня это все ничего не невыгодно

хожу пешком а фиалка фиалка
18 июн 2016 в 03:27

так не только курить стало не выгодно,но и пить и есть и болеть очень даже не выгодно.

Den
18 июн 2016 в 04:04

покупательская способность курильщиков упала.. угу зато резко выросла стрелковая способность у "стреляльщиков". Не город, а сборище попрошаек.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2016 в 07:20

Вообщем статья о том ,как государство стало ещё больше делать поборы,а народ становиться беднее и всё это припудренно курильщиками.

18 июн 2016 в 08:40

Как хорошо, что я до кризиса бросил.

ОТВЕТИТЬ
Мамсик
18 июн 2016 в 09:02

Добро пожаловать в 90-е скоро по остановкам мужики ходить начнут бычки собирать ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2016 в 10:03

прикольно...по старым ценам купить уже не могут- а цены еще повышают

Импортозамещение
18 июн 2016 в 11:03

практически все импортозаместил, в т.ч и местные подделки,
Масло подсолнечное в этом году будет свое и курево.
Три сотки засеял(консультировался со спецами какой лучи, мне сигары не надо, но и деревянную мохру то же. По овощам и фруктам тему закрыл полностью, кроме белорусских киви, авокадо и ананасов. Выпивка уже третий год как своя, благо сырья навалом.

Фото пользователя
18 июн 2016 в 11:59

Горбачёва Путин забыл. Помните, как "бычки" в банках продавали? Я - помню.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
18 июн 2016 в 12:04

Вторую неделю вношу данные в программу генеалогическое древо по своей линии + пересекающиеся. На сегодня в программе внесено:
Количество уникальных фамилий: 58
Количество человек: 229
и это еще не все. Стараюсь вносить с фотографиями, с дополнительными данными где и как жил человек. Очень много любопытной и уникальной информации, но одна абсолютно точная - ни кто не умер от курева. Не в этой базе у меня моя неродная бабушка и она вообще прожила 92 года при это всю жизнь курила, не взахлеб как паровоз, но каждый день и умерла не от сигарет.
Акцизы на сигареты и алкоголь повысили не от великой заботы о населении, это отмазка. Дыры в бюджете затыкают подобными заботами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2016 в 13:27

давно пора понять- у нас борются не с курением, а с курильщиками

Survivor
18 июн 2016 в 14:51

Сигареты, этом году раз в два месяца на 5 рублей дорожают.

18 июн 2016 в 16:51

Ну, люди от подорожанья меньше курить пить и есть не станут. Просто, будет больше продуктов и товаро в магазинах ,изготовленых, из всякого гумна. А это вредно для здоровья нации. Придется властям в армию и полицию наберать зарубежных наёмников, чтоб защитить ресурсы страны, за счет, которых власти живут.

Werewolf
19 июн 2016 в 00:54

Спасибо Путину за это! (при авторитарных режимах принято благодарить верховного вождя за все, что происходит в стране).

Загрузка...