7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (488)

20 фев 2016 в 20:30

Идите убирать! Уборщики нужны везде! Если хорошо будите убирать - будите хорошо получать. Я плачу 300 рублей в час, в среднем, за уборку квартир. Ну это же в разы лучше чем ходить по улице и клеить объявления либо промоутером. Да - появляется ответственность, надо хорошо убирать... видимо это и пугает. Листовочки проще раздавать.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 20:30

Идите убирать! Уборщики нужны везде! Если хорошо будите убирать - будите хорошо получать. Я плачу 300 рублей в час, в среднем, за уборку квартир. Ну это же в разы лучше чем ходить по улице и клеить объявления либо промоутером. Да - появляется ответственность, надо хорошо убирать... видимо это и пугает. Листовочки проще раздавать.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 21:29

работа тайным покупателем далеко не от 1000р в день, а обычно намного меньше, рублей 200. причем переводят эти деньги только через 3 месяца, это сразу в договоре прописывают( заполнять отчет долго, там 120 вопросов в среднем, причем часть надо красочно расписывать. а у некоторых глючит сайт и анкета не сохраняется, переделываешь раз 8 в итоге( часто обещают 1000р, но в процессе проверки необходимо что-либо приобретать, рублей за 800 и потом не вернуть эту услугу.. курьеру же регулярно предлагают доставлять спиртное после 22.00 или сомнительные курительные смеси(

Вспоминаю анекдот "Кризис - небольшой отрезок времени, когда работодатель может почувствовать себя рабовладельцем"

Фото пользователя
21 фев 2016 в 10:11

Серый, Не льстите себе. Ваши рублевые доходы упали в расчете долларов.

Вячеслав
21 фев 2016 в 11:44

Всё опять как в совке — народ нищает, военные богатеют. Враги повсюду! Нужно вооружаться! Классика.

КрестЯнИн
21 фев 2016 в 13:03

денег меньше не стало, но работать приходится ещё больше. с репетиторшей мелкому еле за 250р/час, молоко опять же 120р/банка. Кое что подешевело конечно, но ненамного. За свои услуги на 20% поднял тоже, но чую что скоро опять поднимать придётся или спать по 3-4 часа в сутки.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2016 в 13:27

А у меня сезонный кризис накладывается на общий. Может таксистом покататься, или курьером на грузовом микроавтобусе.

сергей
21 фев 2016 в 13:34

20-30 подработка это где такое

ипотечница злая
23 фев 2016 в 02:01

Живу по принципу "улыбаемся и пашем". Кредит на 30 лет? - улыбаемся и пашем. 4 детей? - улыбаемся и пашем. Выгнали с работы, жрать нечего? - улыбаемся и пашем.

Вольный Плиточник
23 фев 2016 в 07:57

Требуются туда, откуда бегут.

Загрузка...