20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)

20 фев 2016 в 17:05

Тяжело? А будет ещё тяжелее в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 18:13

Ага, очередной когнитивный диссонанс. Ну надоело уже, придумайте что-нить новенькое, а то не смешно. Чередуются новости, новосибирцы помчались увеличивать груди, новосибирцы помчались покупать вибраторы, скупать путевки на отдых, технику в кредит с новостями, типа есть нечего, работать негде и так далее.
Ну и нытье разумеется, в рабочее время между прочим.
И все это в следующих декорациях: пробки по городу (наверное это расклейщики объявлений и курьеры), толпы, покупающие всякую дрянь готовую в магазинах, ну и как последний штрих: толпы гастрабайтеров прекрасно себя чувствующих в нашем городе несмотря на "кризис". Недавно отправляла матери в Казахстан перевод в банке, передо киргиз переводил деньги 800 баксов, на минуточку.
Кажется я начинаю верить в то главная наша беда это лодыри, расплодившиеся в больших количествах. Если азиат без образования в состоянии тут жить, питаться, да еще и домой деньги переводить, почему господа простонашиеся комментаторы не в состоянии заработать?
p.s. предлагаю написать статью с обзором на тему сколько денег ежедневно переводится гастрабайтерами из Новосибирска. Вот была бы хохма. Или боитесь попортить апокалиптическую картинку?

ОТВЕТИТЬ
из администрации
20 фев 2016 в 18:40

я думаю, что пора уже отключать бедным интернет, пусть работают больше.

поручик Задов
20 фев 2016 в 18:43

многие жалуются, что отдыхать за границей стало невозможно.
у меня сосед регулярно ездил и продолжает ездить. недавно вернулся из ДНР, сейчас в Сирии отпуск проводит.

ОТВЕТИТЬ
зайка
20 фев 2016 в 19:01

А мне зарплату на заводе выдали всего 4 тыс :( вот как продить на эти копейки ?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 20:30

Идите убирать! Уборщики нужны везде! Если хорошо будите убирать - будите хорошо получать. Я плачу 300 рублей в час, в среднем, за уборку квартир. Ну это же в разы лучше чем ходить по улице и клеить объявления либо промоутером. Да - появляется ответственность, надо хорошо убирать... видимо это и пугает. Листовочки проще раздавать.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 21:29

работа тайным покупателем далеко не от 1000р в день, а обычно намного меньше, рублей 200. причем переводят эти деньги только через 3 месяца, это сразу в договоре прописывают( заполнять отчет долго, там 120 вопросов в среднем, причем часть надо красочно расписывать. а у некоторых глючит сайт и анкета не сохраняется, переделываешь раз 8 в итоге( часто обещают 1000р, но в процессе проверки необходимо что-либо приобретать, рублей за 800 и потом не вернуть эту услугу.. курьеру же регулярно предлагают доставлять спиртное после 22.00 или сомнительные курительные смеси(

Вспоминаю анекдот "Кризис - небольшой отрезок времени, когда работодатель может почувствовать себя рабовладельцем"

Фото пользователя
21 фев 2016 в 10:11

Серый, Не льстите себе. Ваши рублевые доходы упали в расчете долларов.

Вячеслав
21 фев 2016 в 11:44

Всё опять как в совке — народ нищает, военные богатеют. Враги повсюду! Нужно вооружаться! Классика.

КрестЯнИн
21 фев 2016 в 13:03

денег меньше не стало, но работать приходится ещё больше. с репетиторшей мелкому еле за 250р/час, молоко опять же 120р/банка. Кое что подешевело конечно, но ненамного. За свои услуги на 20% поднял тоже, но чую что скоро опять поднимать придётся или спать по 3-4 часа в сутки.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2016 в 13:27

А у меня сезонный кризис накладывается на общий. Может таксистом покататься, или курьером на грузовом микроавтобусе.

сергей
21 фев 2016 в 13:34

20-30 подработка это где такое

ипотечница злая
23 фев 2016 в 02:01

Живу по принципу "улыбаемся и пашем". Кредит на 30 лет? - улыбаемся и пашем. 4 детей? - улыбаемся и пашем. Выгнали с работы, жрать нечего? - улыбаемся и пашем.

Вольный Плиточник
23 фев 2016 в 07:57

Требуются туда, откуда бегут.