29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

evgenij
1 фев 2016 в 17:24

Мне отказали по возрасту,на это мне сразу указала кадровик,так я поставил свечку в церкви,что Господь меня уберёг от работы в такой юридической компании инвитра.
Налицо дискриминация,всё называющие себя право защитными органы хорошо осведомлены о состоянии дел в сфере трудоустройства.Политическая воля нашего гос руководства ,на что направлена? Смена Медведева,а то и путина,вот что необходимо.Переизбрание режима.Для начала.

ОТВЕТИТЬ
evgenij
1 фев 2016 в 17:24

Мне отказали по возрасту,на это мне сразу указала кадровик,так я поставил свечку в церкви,что Господь меня уберёг от работы в такой юридической компании инвитра.
Налицо дискриминация,всё называющие себя право защитными органы хорошо осведомлены о состоянии дел в сфере трудоустройства.Политическая воля нашего гос руководства ,на что направлена? Смена Медведева,а то и путина,вот что необходимо.Переизбрание режима.Для начала.

ОТВЕТИТЬ
Геннеральный директор
1 фев 2016 в 17:35

Когда руководитель поручает набирать штат 23-28 летним сопливым девочкам,считай фирме конец,т.к у них нет не только опыта,но и мозгов,т.к сейчас в вузах почти никто не учится,а так корочки получают.Поэтому начинайте с нормального адекватного кадровика, которому лет 35-45, который не спрашивает какую книгу вы читали,а задает реальные вопросы по квалификации.А про агентства кадровые, где сидят за 20 тысяч великие психологи лет 25 говорить вообще не надо,их просто надо закрывать.

ОТВЕТИТЬ
безработная
1 фев 2016 в 20:36

Как жить, если пенсия в 55-60( а в будущем 65), но вдруг потерял работу после 40 лет? До пенсии недорос, на работу не берут по возрасту, а в службе занятости пособие 1тр. Столько поломоек не требуется - сколько возрастных женщин желающих работать. Кто-то всячески держится за имеющуюся работу и я держалась 7 лет (мне 50+), но из-за кризиса в прошлом году закрыли наш небольшой филиал и я больше полугода стою в "занятости". По направлениям от службы занятости до собеседований недоходит - сразу пишут отказ (хотя в одном месте единственный вопрос был - сколько полных лет). Но я могу оправдать отказы в направлениях тем, что кадровики не могут сразу написать "принят на работу" - им же надо пригласить, устроить конкурс, повыбирать, "поморщить нос". Но я в кучу мест поотсылала резюме по "электронке" и - ни ответа, ни привета. Я даже в резюме год рождения убрала, хотя года окончания двух институтов оставила (первый в 80х годах) - сразу возраст понятен. А если звоню - то отвечают "ждите ответа". Уже начинает развиваться комплекс неполноценности из-за возраста, хотя активности не занимать.

ОТВЕТИТЬ
кисанька
1 фев 2016 в 20:55

профессионал своего дела обязан находить общий язык с любым человеком любого возраста и соответствовать требованиям. Часто обращаю внимание на разницу в возрасте в сфере обслуживания и как правило радуют и молодые "терпеливые" и внимательные и опытные сотрудники приветливые, внимательные и достаточно "живчики")
Хотя случалось в личном опыте, что молодежь "со свежими" знаниями работает так как нужно и был случай когда опыт был во вред как бы " и так сойдет проверено" , но это было так же и скорее исключением из правил, чем правило.
В статье хочется больше конкретики, например предприятие предложило 2 вакансии и из 5 предложенных кандидатур (допустим с абсолютно одинаковыми профессиональными навыками) взяли двух самых молодых. В статье описаны очень индивидуальные случаи.

Веселый Барабашка
1 фев 2016 в 20:56

Можно сколько угодно писать про "глупых эйчаров", но ситуацию это не поменяет. И работников старше 45 лет на работу будут брать с большой неохотой.
Но 45 - это ещё ладно. В течение пары-тройки лет нас ждет увеличение пенсионного возраста до 63-65 лет (то, что это будет - 100% и обязательно "по настоятельным просьбам трудящихся", разумеется). И если в 45-50 сложно найти работу, то что будет в 60???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 20:58

"Многие работодатели не готовы много платить за опыт и знания, накопленные профессионалами за много лет."
--------------------------
Ну-ну. А как же требования огромного и всестороннего опыта, которые предъявляют соискателям, начиная лет с 20?

ОТВЕТИТЬ
алина
1 фев 2016 в 22:36

Просто нашему государству не нужны возрастные люди они бы их закопали бы еще на подходе к 50-ти ,чтобы пенсии не платить, вот и надеяться что сами вымрут оставшись без работы.А молодые работодатели тоже через это пройдут и вспомнят "стариков" в 40лет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 фев 2016 в 23:21

У меня другая проблема, не могу найти квалифицированных сотрудников. Готов рассматривать как молодых специалистов так и пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 23:25

А что это за компании, у представителей которых бралось интервью? Ни разу не слышал таких названий. Где комментарии нормальных кадровых агентств и предприятий? Спросили у каких-то недоразумений по кадровому вопросу.

ОТВЕТИТЬ
безработная
2 фев 2016 в 02:08

Помнится, когда вводили "нельзя" на указание возраста в вакансиях, меня заминусовали в коментах, т.к. я - против. Работодатели и без оговаривания возраста на собеседовании отметут возрастных, только время обеих сторон потрачено. Да и в объявлениях проскальзывает завуалированное " в молодой коллектив". Им же не запрещено отказывать по своему желанию. Но зато, если бы в объявлениях был отмечен возраст, то можно собрать статистику до каких лет принимают на работу. А это негативный фактор для увеличения пенсионного возраста. Ведь если требуются только до 45 - далее считаются неработоспособными, то промежуток 10-15 лет до пенсии (55лет женщины, 60лет мужчины) увеличивать до 20 лет (65лет планируемые) без средств существования - как то не гуманно. Зато теперь всё красиво - приём на работу не зависит от возраста - можно повышать пенсионный возраст.

Ира
2 фев 2016 в 08:37

Приняли мы молодую амбициозную в надежде на работоспособность, хоть опыта и не было, и вот годовой отчет (контора не маленькая с филиалами) дамочка встает в пять и уходит. На предложение задержаться - "море работы а сроки сжатые" ,и потом это раз в год а не каждый день, "у меня дети и семья, пашите сами, и только попробуйте наказать или уволить - я молодая мать!". Вот тут главбухша и утерлась т.к. отказала человеку, которому было 52, под предлогом " вы будете болеть".

ОТВЕТИТЬ

Судя по откликам работодателей, они все что-то продают, а когда все распродадут, кто будет производить, юркие, бодрые и назойливые продажники, представляющие "канадскую компанию", которой сегодня исполняется 200 или 300 лет и она дарит подарки прохожим? Правда нужно лишь оплатить 300 руб. за транспортировку.

ОТВЕТИТЬ
Программист
2 фев 2016 в 09:26

Если профессионал - плевать на возраст, всегда можно заработать и найти своего работодателя (за 40 лет жизни можно набраться и опыта и достичь определенного профессионализма). Работодатели не хотят платить за профессионализм - либо нет фин. ресурсов, либо профессионалы им просто не нужны, например, бизнес-процесс строго регламентирован и нужен всего лишь "робот" для исполнения регламента без лишних компетенций. И первый и второй случай не для профессионала. Поэтому, совет для работодателя - в конечном итоге на рынке лидируют компании с профессиональными и эффективными сотрудниками, остальные либо подбирают крохи за такими компаниями, либо быстро "сливаются", для соискателей - стремитесь в своей деятельности всегда к профессионализму и проблем с трудоустройством не будет. Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 09:59

планирую в 40 выйти на пенсию, не на государственную естественно. Для этого надо сейчас думать, чем вы занимаетесь и для чего.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 10:14

Все-таки лучше к 40-50 становиться высокопрофессиональным специалистом, чем метаться из профессии к профессии. На самом деле рынок профессионалов узок и в своих нишах все друг друга знают. Как правило, хороший специалист с хорошей репутацией даже за 50 редко останется без работы.
Опять же - некоторые сейчас в 50 выглядят лучше, чем кое-кто в 30.
И на всякий случай - я к приближающимся 50-ти приобрел и сдаю в аренду две квартиры.
Стелите соломку, с возрастом пригодится)))

ОТВЕТИТЬ
1234
2 фев 2016 в 10:36

Недавно знакомая позвонила по вакансии "продавец в магазин МЯСА". И какой, вы думаете, вопрос ей задали первым?! Да-да, именно этот - "сколько вам лет?" Смеялись долго. Просто театр абсурда, как в принципе, в нашей стране во всем.

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
2 фев 2016 в 11:08

Пришла после молодого коллектива работать в возрастной. С зрелыми людьми легче,спокойней, комфортней работать,у нас правда главный ньюанс- это практически нулевая компьютерная грамотность возрастных,некоторые даже копировать документы бояться,по началу немного раздражало,а потом привыкла. Во всяком случае все наши работники- специалисты с большой буквы в своей сфере,у которых можно что-то почерпнуть,а владение ПК дело наживное). Везде есть плюсы и минусы.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 11:39

Все определяется местом, где работаешь и кадровой политикой. Технарям попроще найти; банковскими клерками и монагерами берут молодежь. А вообще, есть над чем посмеяться. Тем же продавцом будут искать с во, без вп, до 30, словно невесту. И все за 10 т.р.
Так что, как и в советские времена, ищите полезных людей в своем окружении.

ОТВЕТИТЬ
Флайенг
2 фев 2016 в 12:18

Я думаю, что предубеждение идет еще от руководителей, некоторые начальники не готовы руководить возрастными специалистами, не знают где применить их опыт и как обучить новым технологиям. Плюс молодой коллектив скорее примет в свой круг молодого, чем человека за... Но в нашем обществе много предубеждений да и гордости тоже. Это и работа, и личная жизнь ... Лично я за смешанные коллективы, разновозрастные и разнополые...

2 фев 2016 в 13:00

Друзья, я "кадровиков" не защищаю, но надо понимать что они такие же "подневольные" люди, которые являются проводниками политики руководства.. Работал в одной конторе - директор сам выдумывал специальности (в зависимости от потребностей предприятия) и "грузил" этим "кадровичку".. Как правило - "чтоб он мог палить из пушки, шить/стирать, варить обед".. Да ещё должен быть молодой (они бегают быстрее и меньше денег просят).. За 5 лет так и не нашли такого..
Слава Богу, я вовремя понял что надо что-то своё затевать.. Больше ни на кого не работаю.. Доход хоть и не "огромадный" - зато стабильный, и нервы в порядке.. А приятель (44 года) вот всё никак не соберется.. В одной фирме работал - "попросили" (у кого-то из руководства сын институт закончил- место понадобилось) С трудом нашел другую работу - пока работает.. Но боится потерять работу..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 13:23

Многие верно подметили, что после 45, да что там! После 40 лет найти работу нереально! А пенсионный возраст поднимут! Куда пойдут сотни тысяч людей? На что они будут жить? Никого не волнует!

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
2 фев 2016 в 13:28

Разговаривала с женщиной из Эстонии. Она сказала, что у них работодатели предпочитают брать на работу пенсионеров, потому что тогда они имеют очень большие льготы по разным выплатам. Всё зависит от правительства. Спрос на опытных специалистов в возрасте можно регулировать законодательно. А сейчас в принципе опыт никому не нужен, поскольку все живут за счет денег от нефти. Уде не пкрвый раз столкнулась с ситуацией, когда моя работа выдавалась за работу молодых мальчиков и девочек. Увольнялась сразу же. Больше в этой стране работать не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
2 фев 2016 в 13:33

Еду как то в электричке, сидит мужчина пенсионного возраста и разговаривает с соседом, суть разговора такова. На пенсии? Да какой на пенсии? уже три раза вызывали на работу.. молодого примут, он экскаватор "рогом" в землю зароет, сделать ничего не может, бросит все и уходит приспокойно... потом техника на ремонте неделями стоит. Мол, приходится выходить исправлять за молодыми..Как то так.. а еще молодые считают, что они с постели не встанут за ту зарплату, которую платят возрастному сотруднику, потом доходит слух, что за прилавком стоит "ценный" специалист...)))

ОТВЕТИТЬ
Китаев
2 фев 2016 в 14:01

Не понятно почему 40 летнему трудно работу найти. Реально сложно. Сам столкнулся. Голова работает, опыт есть, дети в школу только ещё собираются идти, куча позитивных увлечений, да по сути второе высшее только 5 лет как получил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 14:14

Вот интересно, многие возмущаются про "молодых и перспективных", а не обращали внимание, что выпускники и молодежь тоже не особо-то берут? Нужно возраст в районе 30-35, наличие опыта в узкой направленности конкретной специальности, да еще женщинам вообще постоянные придирки по поводу декретов, детей маленьких и всего в таком духе. Единственное, молодых могут брать на очень маленькую зарплату, а вот тем кому за 50 и это уже проблемно, такая уж у нас ситуация в стране, увы.

ОТВЕТИТЬ
1234
2 фев 2016 в 14:59

Китаев, это тут всем интересно! Я бы всех работодателей заставила заполнять все их маразматические (порой) анкеты, плюс аргументировать, почему для них возраст от 40 является критическим. Возможно, они рассчитывают на то, что, принимая молодого специалиста, обеспечивают себя рабочей силой на долгие-долгие годы. Но все же понимают, что в нашей стране ты из работодателя в один момент можешь превратиться в соискателя, причем, тоже на долгие годы)))

ОТВЕТИТЬ
старушка
2 фев 2016 в 15:53

Еще немного житейских наблюдений.
Оплачиваю коммуналку на Почте России ( принципиально не через Сбер. ) Позапрошлый месяц, оплатила все без проблем, принимала платежи женщина в возрасте - МНОГО СТАРШЕ 40. Прихожу через месяц - сидит молодка, принимает платежи.
Ой - грит. - а тут я не знаю как платеж провести... У нас программа новая, я не могу разобраться.
Я, - говорю , - месяц назад все нормально оплатила. Что случилось?
А, - грит, - у Вас платеж наверное Раиса Семеновна принимала...она во всем разбирается....
Да, наверное Раиса Семеновна. Которая может разобраться в новой компьютерной программе, в отличие от 20-летней барышни.

ОТВЕТИТЬ
тоже старушка
2 фев 2016 в 17:19

Я тоже старушка -51. Работаю главным бухгалтером. В программе 1С разбираюсь намного лучше всех наших бушек. Ощущение - (извиняюсь, конечно, я про бухов), что чем моложе тем тупее, что в специальности, что в программе. Тут выше старушка написала про коммуналку - уже лет 5 точно, плачу за коммуналку и за все прочее, включая все свои налоги, штрафы (свои, мужа, дочери, зятя, мамины) через интернет. Могу много интересного про себя написать, думаю я не одна такая, что ж нас списывать раньше времени. Летом младшую дочь замуж выдала - море времени, море опыта и что теперь.

ОТВЕТИТЬ
alex
2 фев 2016 в 17:29

Как некоторые помянули советское время...
так в советское время не было безработицы -был дифицит кадров ,кадровый голод,.
Безработных - не помню , но тунеядцы были и фарцовщики были .Творческие "личности"-тоже помню , обитали при всякого рода комбинатах и кооперативах , домах культуры ..
Все в обществе были востребованны от молодых до наставников . И некоторые слои жили и при коммунизме . Вообще общество наше жило в эпоху так называемого госдарственномонополистического капитализма- сырье,средства производства,земля и ресурсы находились в собственность государства упрвляемым единовластно одной партией .
Вот за это единосогласие нас все и ненавидят - пример больно хороший

qwerty
2 фев 2016 в 19:38

Есть свои плюсы и минусы при работе и с "молодыми" специалистами, и с "возрастными". Как правило, при открытии вакансии, это обсуждается с руководством. Конкретно мое начальство не имеет ничего против любых кандидатов (реально, любых).
Большинство обитателей форума считают, что их не берут исключительно по возрастному признаку, но уверяю, что это неверно. Иногда не можем высокую оплату труда предложить, достойную специалиста: сами будете довольны с зп 15-20? Иногда соискатель более квалифицирован, чем требуется - глав.бухи присылают резюме на помощника (оператора 1С). Большинство тех опытных специалистов, кто откликается на вакансии такого типа (невысокая зп, начальная должность) просто хотят переждать кризис, получив работу хоть какую-то работу на время. Нам же хочется найти человека, который у нас задержится и будет доволен и работой и оплатой труда согласно своей квалификации: без опыта - на помощника, с опытом - на бухгалтера, с большим опытом - на главбуха.

ОТВЕТИТЬ
кисанька
2 фев 2016 в 20:20

и все таки не понятно кому за 40 сложно найти работу, знаю многих пенсионеров, которые еще работают и работают и кстати занимают чьи то рабочие места, а в мире в целом считается, что если пенсионер работает, то пенсию ему не платят, хочет пенсию пусть освобождает рабочее место.
Молодежи кстати реально сложнее найти работу, нет опыта, рекомендаций, возможны беременности, детки с больничными и т.д.
все намного сложнее , чем кажется.
если уволить всех пенсионеров, то вакантных окажется оооочень много и найдется всем занятость. Проблема в том, что на наши пенсии просто нереально жить, вот и жалеют стареньких, а молодые и те кому за 40 еще как бы с чуть большим здоровьем и как нибудь да выживут (за счет родителей пенсионеров)))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 22:31

Закончил учебу в монтажном техникуме , далее работу не нашел по специальности , стал работать сам на себя , оформлен как ИП , так и работаю , уже пару раз хотел бросить , но не могу , не берут на работу . Не раз хотел поработать по специальности , даже учеником с зарплатой 10 тыс не берут . Так что не надо печалиться , что вы в 40 лет не востребованы .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 23:39

и при этом государство хочет поднять пенсионный возраст.. то есть после 50 лет никого не хотят брать, а работать до пенсии надо будет еще лет 15-20... где смысл? содержать человека на бирже? государству дороже обойдется

ОТВЕТИТЬ
Барышня
3 фев 2016 в 00:12

Потому что у нас не экономика знаний. Была бы экономика знаний требовались бы умные, опытные. А у нас требуются физически крепкие, бездетные (сейчас и в перспективе), легкозаменяемые.

НаВ
3 фев 2016 в 14:36

А может сейчас читает НР компании ООО "Альвента"? Если вдруг, то в такой неформальной обстановке хотелось узнать: Рассматриваете ли вы бухгалтеров (27 лет, 5 лет опыт) на вакансию "Менеджер по работу с клиентами (без поиска)"?)

ОТВЕТИТЬ
Господа персональщики
3 фев 2016 в 15:17

Пишите сразу в требованиях к кандидату: требуются женщины и мужчины от 25 до 30 с двумя высшими образованиями, с опытом работы от 10 лет и со взрослыми детьми!

ОТВЕТИТЬ
Edela
3 фев 2016 в 16:18

Сейчас меня представители из агентств помидорами закидают, ну, и пусть. А я скажу!
.... Было у меня когда-то кадровое агентство свое, правда недолго. Так что что почем я знаю. Т.е. как там все работает.
Ну, нет у нас практически профессиональных рекрутеров, так же, как очень мало профессиональных HR-ов. Для того, чтобы ими работать, одного специального образования мало! Нужны еще и житейский опыт, чувство такта, чутье такое особенное, а они появляются только с опытом работы в разных сферах и жизни. Потому, чаще всего, больше толку от бухгалтера, переквалифицированного в эй-чары, чем от эй-чара со свеженьким дипломом, напичканного суперсовременными методиками отбора и т.д. Не все, что создано "западом", работает у нас в России! Это надо понимать

ОТВЕТИТЬ
кисанька
5 фев 2016 в 21:08

в отсев по возрасту с момента "революции" то есть перестройки попадает все время определенная возрастная категория и все кто младше и еще подрастут.
Повторюсь , что сейчас очень много работающих пенсионеров, которые пенсию получают и зп, с увеличением пенсионного возраста все кто моложе сейчашних пенсионеров будут работать, но только за зп.
Интересно что можно сказать, что сегодняшние пенсионеры это последние льготники страны, ведь если посмотреть как они жили раньше, то у были 100процентная работа без страха увольнения, 100 процентов оплачивался больничный с гриппом двухнедельный!!! 36 дней отпуска, бесплатные квартиры, молоко за вредность, бесплатное образование и медицина, детские сады и летние лагеря для детей за копейки, санатории на работе бесплатно, высокоморальное общество с меньшей преступностью, столовая стоила копейки, люди мечтали о супервычислительныхмашинах и покорении космоса, пожив в то время люди подошли к пенсии с готовым бесплатными квартирами, получают пенсию и з.п.
продолжение в комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 14:08

Примем на работу помощника юриста. Обязанности - ВСЁ и на высшем уровне! Фактически, обязанности юриста в ед. числе!!!!!!
Ах, да, забыли - у нас (гордо) ГРУППА КОМПАНИЙ, это значит кучу юрлиц обслуживать за одну зарплату.

AceGuard
8 фев 2016 в 01:47

Такие молодые работники, которые работают на предприятиях куда не принимают остальных раньше назывались штрейкбрехерами - пользы от их работы чуть-чуть, ну, а руководителям, наверное, приятно.)

Загрузка...