2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
НГ
26 янв 2016 в 07:05

8-часовой рабочий сон - в Конституцию!!

Аноним
26 янв 2016 в 00:16

Узнав, что за сон можно получить деньги, про себя думаю, Вотана работа моей мечты

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 янв 2016 в 00:19

Очень актуальное предложение во время кризиса! 😀

Особенно охотно я бы согласился продавать сон. Боже, да это же шикарнейшая работа для меня. Сложно переутомиться и устать 😀

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:24

Получение денег за сон понравилось!..Готов брать работу на дом, без выходных согласен работать!

ОТВЕТИТЬ
Витек
26 янв 2016 в 01:38

Жалко что нельзя продать свою совесть, думаю очень много при много людей бы её продали, ну а что зачем она просто так болтается без дела, как не нужный балласт только мешается, а так хоть какие-то денюжки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 08:56

Я тоже как-то продавала волосы, длиной они были примерно 30-35 см, приличный такой хвостик. Красочное объявление заманивало на великие тысячи, я уже мечтательно думала куда бы потратить неожиданное богатство(дело было в декрете, деньги как раз нужны были), но женщина- приемщик разбила все розовые грезы, назвав сумму в 70 рублей(дело было лет 8 назад, но даже тогда это было очень мало(((.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
27 янв 2016 в 08:48

Был у меня лет 10 назад знакомый - донор спермы. Периодически уходил в запой. Даже не знаю, как их там проверяют.

Запятая
26 янв 2016 в 17:34

Объясните пожалуйста, почему у нас все для людей?
Кровь можно с дать в будни с 8,30 до 12 или часу. Ну работают же все!!
Я вот хочу сдавать, у меня первая отрицательная ( редкая и в экстренных случаях всем подходит), но кто меня будет на пол рабочего дня отпускать?
Раз в полгода проводить донорские субботы- это не выход.
Сделали бы понедельник выходной, а субботу или воскресенье рабочим...
Уже три смс пришло, что надо повторно сдать- а у меня отпуск только в 10 числа февраля

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 янв 2016 в 03:11

так за сдачу крови опять платят? просто полгода назад звонил в центр крови по прописке (пригород) - сказали что не платят. ..

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
28 янв 2016 в 16:42

Сплю плохо, вешу меньше 50 кг и спермы у меня нет. Никак мне не подзаработать, что за дискриминация!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 09:42

Интересная политика - у мужчин значит наличие "рожденных здоровых детей" не требуется, а у женщин подавайте? С одной стороны, конечно не очень радует что твой ребенок будет расти где-то неизвестно где, но с другой стороны, сейчас думаю найдутся женщины которые не могут себе позволить родить ребенка, по разным обстоятельствам. Хоть так бы у них были малыши

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 08:58

А что касается продажи био-материала в виде яйцеклеток я категорически против такого заработка. Даже представить не могу, что где-то будет ходить МОЙ родной ребенок, а я не буду о нем ничего знать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 09:28

>Сдача цельной крови приносит 445 руб., официальный выходной и бесплатную диагностику.

А что за бесплатная диагностика? Сдавал кровь, никакую диагностику не предлагали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:04

донором крови мне быть не суждено. один раз сдал, почти сознание потерял. если еще раз отважусь, то в исключительном случае

ОТВЕТИТЬ
Она
26 янв 2016 в 09:47

заметила, что когда сдаю кровь на анализы, мое самочувствие становится лучше. всерьез задумалась сдать донорскую кровь (это способствует ее обновлению). но меня не допускают.. недостаточно веса(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 15:48

Я очень хотела стать донором крови, пришла в пункт сдачи, взяли кровь из пальца все ок, легла на кушетку и медсестра посмеялась надо мной и сказала приходи лет в 30, может будут какие-нибудь шансы, а сейчас очень тоненькие еле заметные вены, из которых невозможно иглой для донорства взять кровь:(

27 янв 2016 в 10:03

Женщина как правило отца своих детей выбирает, по тем или иным характеристикам, внешним, финансовым, умственным, моральным и т.д. А в случае донарства спермы как она выбирает?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 13:36

Информация не соответствует действительности

Генетический Жора
27 янв 2016 в 00:42

Попробовать может...
Тем более, собственных детей иметь не планирую.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
27 янв 2016 в 13:33

555, те люди которые покупают био-материал, могут воспитать детей, а то и лучше.

И не надо из себя светового делать.Это ребенок ваш только на половину, а то и на меньше процентов.

ОТВЕТИТЬ
555
27 янв 2016 в 09:45

Интересно, людей, которые поделились спермой и яйцеклетками не мучают всю жизнь мысли о том, что где- то живут их дети? Какие они, что за судьба у них, как о них заботятся, хорошо ли им живётся? Я бы точно с ума сошла от этих размышлений. Конечно умом понимаешь, что для кого то единственный шанс родить это донорская яйцеклетка, или сперма, но душа не принимает такие доводы. Я бы не смогла.

ОТВЕТИТЬ
Ракетчик
4 фев 2016 в 20:18

Лучшее предложение это поспать за деньги, могу в 2 смены, только платите

в жизнь бы не стал свою сперму продавать,чтоб потом рождались дети и передавались мои сильные гены тем людям,которые этого не достойны либо распорядятся безответственно.
лучше самому себе нарожаю от любимой жены 6 деток! и желательно всех дочерей)))))

ОТВЕТИТЬ
Донор по принуждению
26 янв 2016 в 21:57

Ну, да, сдаю-кровь, достаточно редкая группа. На одной сдаче зарабатываю около 10000 тысяч. Фирма периодически ставит в графике дополнительные выходные без оплаты, закрываю их справками. Оплачивают по среднему. Если-бы не финансовые проблемы, не стал-бы сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Донор по принуждению
26 янв 2016 в 22:01

Сорри, опечатка-читать:10 тысяч руб.