16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

2 янв 2016 в 12:29

если честно, я обхожу стороной аптеки-дискаунтеры, ы заметили, что там "другие" лекарства, другие упаковки, другие производители. есть подозрение, что там продают джейнерики, неизвестно как "набодяженые", купленная но-шпа, например, подействовала только с 4й таблетки, обычно 1-2 хватало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 янв 2016 в 13:40

Такое ощущение что сходишь.. с ума....
Благо что родители дали воспитание на не укради.... А ведь другим плевать будут воровать и идти на преступления... И их будет больше..((

где правда
2 янв 2016 в 14:03

почему безнаказанно и открыто продают подделку? ведь есть заболевания с приступами, и лекарства нужны настоящие. или как обычно, учредители, кто производит подделку, продает и проверки инициирует?! присмотрелась к своим гармональным таблеткам из Нидерландов, а картон упаковки серый, вторичный, импорт обычно на целлюлозном белом, вот и думай теперь... где правда и кто защитит

2 янв 2016 в 19:50

Проблема в том, что в России в долгое время особа не росла экономика. Мы не занимались произодством необходимых отечественных товаров. А жили за счет перекачки недр страны забугор. Не вкладывая толком нефтедоллары и газодоллары в экономику страны, в полезные социальные проекты, в здравохранение, в Образование. Плюс вдобавок к этому законы не позволяющие, человеку развиваться. Что посеили, тhttp://videochart.net/video/05915.0fa09ea3a9bbfe90a3040abb798f?i=qRCzuqn4NlU&index=0&version=2&h

хмммммммммм
2 янв 2016 в 22:34

эти аптеки, где цена на лекарства существенно ниже,как правило, покупают одну пачку лицензированного препарата (вместе с лицензией), а вся остальная партия- сделана на коленке бог знает где. Я обхожу такие аптеки стороной. Ладно бы они только уголь активированный подделывали. Так ведь некоторые умудряются под видом жизненно важных лекарств выпускать пустышку. В сыр за 199 рублей я тоже не верю.

ОТВЕТИТЬ
Клава
3 янв 2016 в 12:39

А лекарства-то настоящие в этой аптеке?! Или так, мел...

Мужик
3 янв 2016 в 14:16

Есть сайт муниципальной аптечной сети, где можно узнать аналоги лекарственного средства. Например бабушке прописали кровоостанавливающее за 500 рублей, а я ей купил то же самое за 60. Есть разница? Думаю да. Действующее вещество одно и то же. Пользуйтесь сайтом и экономьте.

3 янв 2016 в 16:06

Я как-то уже писал об этом,мне все заголовки НГС "нравятся"!!!))) Особенно когда жути нагнать хотят!)))Так бы сразу и писали:"Всё пропало","Скоро умрём" и т.д и т.п.!!!)))

программер
3 янв 2016 в 17:22

спасибо Путину за пособие по безработице в размере 1000 рублей программисту с красным дипломом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 20:13

Не сыр,а растительный жир.

4 янв 2016 в 08:10

А адреса точные можно узнать?

Doctetr
4 янв 2016 в 14:44

Однозначно дешевых аптек не бывает. Везде одно лекарство стоит дешевле, а другое намного дороже. Чтобы хорошо сэкономить открывайте Справочную по аптекам Новосибирска и смотрите конкретные названия по городу. Я покупаю много медикаментов, на каждом получается экономить до 300р.

Елена
4 янв 2016 в 16:39

В таких магазинах одну просрочку переделанную продают.

1111
4 янв 2016 в 21:07

Не видела ни одной пенсионерки, которая бы питалась дошираком и сухим картофельным пюре. Это только одинокий мужчина может так питаться.

5 янв 2016 в 10:44

В аптеке «Филиал социальных цен» на ул. 25 лет Октября цены дороже, чем в обычных аптеках на 10-15%. Сами проверьте. Не ведитесь на рекламу!!!

андрюха
5 янв 2016 в 10:50

хватит обсуждать пенсионерку и плести интриги вокруг нее, это же повышает ее рейтинг

5 янв 2016 в 11:34

" Кто привык за победу бороться, - с нами вместе пускай запоёт:
кто весел,- тот смеётся, кто хочет,-тот добьётся, кто ищет, - тот всегда найдёт!"

ОТВЕТИТЬ
котик123
5 янв 2016 в 13:57

Кто-нибудь напишите,пожалуйста,адрес аптеки.Просмотрела репортаж,забила в дубльгисе и не нашла почему-то.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2016 в 16:17

Скоро народ в магазины будет ходить как в музей - поглазеть!

6 янв 2016 в 01:17

Жаль тех комментаторщиков, кто считает что дороже это тот де самый продукт, но с наценкой.. Видимо качественные продукты вы не ели.. А сыр даже за 300 р я никогда не куплю- это не сыр!

ОТВЕТИТЬ

пытаюсь зайти на http://lek.nsk.ru/, веб-страница недоступна. Какой адрес надо вводить?

ОТВЕТИТЬ