26 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Челентано
17 дек 2015 в 09:27

Люди, летите отдыхать на лазурный берег в Казахстан!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2015 в 09:29

А посмотреть цены в Бангкок! ладно барыги из турфирм задирают цены на новогодние туры, а с какого перепуга С7 поднимает цены на билеты только на Новый Год?! интересно, это законно?

ОТВЕТИТЬ
HD
17 дек 2015 в 09:32

Нск-Мск - 21 т.р., Нск - Сочи - 37???? Лететь на полчаса дольше всего. Не понимаю. Как то израильская гид, которая 11 лет как уехала тогда из Екатеринбурга на ПМЖ, обясняла нам, почему она не любит Россию. Нет, она ее любит, природу, людей, но речь о другом. Перелет Тель-Авив - Йоханесбург - Тель-Авив - 800 долларов (10 часов в 1 сторону). Перелет Тель-Авив - Екатеринбург - Тель-Авив - 1600 долларов (4 часа в 1 сторону). Вот за это, как она сказала, она и не любит Россию.

ОТВЕТИТЬ
Так и есть
17 дек 2015 в 09:33

Нельзя просто взять и покинуть Новосибирск! :)

ОТВЕТИТЬ
житель
17 дек 2015 в 09:39

С нашим дешевым рублем и низким зарплатами дальше Обского моря не уедешь!

ОТВЕТИТЬ
123456
17 дек 2015 в 09:39

В Росси Новый год просто не наступит, если не поднимутся цены на ВСЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Мой Чака
17 дек 2015 в 09:40

О нас опять заботятся ? Нет возможности-нет соблазнов! Опять же терроризм , а так в безопасности...

Фото пользователя
17 дек 2015 в 09:41

Живём в ссылке. Ни улететь ни прилететь. Поездом - сутки из жизни вычеркнуть.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 09:50

А куда лететь то? Запретили же за границу ездить.

ОТВЕТИТЬ
wrt
17 дек 2015 в 10:01

Люди, хватит уже считать стоимость перелета в зависимости от расстояния. Здесь рынок. Цена определяется пассажиропотоком. Причем реальным, а не желаемым. Важно количество человек на борту. Самое дорогое в полете - это взлет и посадка. А сколько между ними километров - это уже дело десятое. Плюс конкуренция на данном направлении. Посмотрите цены -- перелет через Атлантику всегда дешевле, чем через Тихий океан при сопоставимых расстояниях.

Крот
17 дек 2015 в 10:02

Бизнес всегда перед новым годом делает себе подарок в виде повышения цен

Фото пользователя
17 дек 2015 в 10:06

На ближайшие даты НСК-Сочи в одну сторону 9800. Сам летал в июле прямым рейсом туда-обратно за 20400

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 дек 2015 в 10:12

Зато бензин подешевел - можно на машине уехать.... Только за рулем пить нельзя, даже шампанское на НГ.

ОТВЕТИТЬ
123
17 дек 2015 в 10:48

Знакомые из Челябинска купили на троих билеты туда-обратно до Москвы за 10 тысяч! У нас же на одного надо около 15 тысяч туда-обратно. Почему у нас так цены отличаются?!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2015 в 10:55

Как не мог себе позволить летать раньше, так теперь и подавно не могу. Хоть в НГ, хоть в любой другой сезон. Мне все равно.

17 дек 2015 в 12:40

В апреле летала в Краснодар, билеты брали по каким то скидкам в одну сторону 6000 т р а в Сочи стоил в два раза дороже от Краснодара до Сочи на автобусе или на поезде 300 р экономие тысяч 5 .В сезон конечно цены другие но так экономить можно.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 13:14

это не билеты дорогие стали, а Новосибирцы обеднели

Лоя
17 дек 2015 в 15:07

Просто нужно все планировать. Мы в октябре на двоих купили авиабилеты Москва-Новосибирск-Москва на новогодние каникулы за 26 тыс. рублей по осенней акции S7. А недавно улетала (срочно) из Новосибирска до Москвы за 10170 руб.

Йй
17 дек 2015 в 15:08

Да и не на Новый Год тоже самое((Правда-ссылка пожизненная.

H1
17 дек 2015 в 15:23

Летайте туркиш айроайнс на регулярке ,цены ниже

Без Ника
17 дек 2015 в 15:47

Можно улететь и за 14000, например, S7.

Васёк
18 дек 2015 в 00:10

паттайя (утапао)- сингапур - ежедневный рейс - 5 т.рублей за туда и обратно, два часа лету ЭйрАзия. главное из россии выбраться, а там - все нормально с ценами на билеты

кайфую