5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Так и есть
17 дек 2015 в 09:33

Нельзя просто взять и покинуть Новосибирск! :)

ОТВЕТИТЬ
Так и есть
17 дек 2015 в 09:33

Нельзя просто взять и покинуть Новосибирск! :)

ОТВЕТИТЬ
житель
17 дек 2015 в 09:39

С нашим дешевым рублем и низким зарплатами дальше Обского моря не уедешь!

ОТВЕТИТЬ
123456
17 дек 2015 в 09:39

В Росси Новый год просто не наступит, если не поднимутся цены на ВСЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Мой Чака
17 дек 2015 в 09:40

О нас опять заботятся ? Нет возможности-нет соблазнов! Опять же терроризм , а так в безопасности...

Фото пользователя
17 дек 2015 в 09:41

Живём в ссылке. Ни улететь ни прилететь. Поездом - сутки из жизни вычеркнуть.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 09:50

А куда лететь то? Запретили же за границу ездить.

ОТВЕТИТЬ
wrt
17 дек 2015 в 10:01

Люди, хватит уже считать стоимость перелета в зависимости от расстояния. Здесь рынок. Цена определяется пассажиропотоком. Причем реальным, а не желаемым. Важно количество человек на борту. Самое дорогое в полете - это взлет и посадка. А сколько между ними километров - это уже дело десятое. Плюс конкуренция на данном направлении. Посмотрите цены -- перелет через Атлантику всегда дешевле, чем через Тихий океан при сопоставимых расстояниях.

Крот
17 дек 2015 в 10:02

Бизнес всегда перед новым годом делает себе подарок в виде повышения цен

Фото пользователя
17 дек 2015 в 10:06

На ближайшие даты НСК-Сочи в одну сторону 9800. Сам летал в июле прямым рейсом туда-обратно за 20400

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 дек 2015 в 10:12

Зато бензин подешевел - можно на машине уехать.... Только за рулем пить нельзя, даже шампанское на НГ.

ОТВЕТИТЬ
123
17 дек 2015 в 10:48

Знакомые из Челябинска купили на троих билеты туда-обратно до Москвы за 10 тысяч! У нас же на одного надо около 15 тысяч туда-обратно. Почему у нас так цены отличаются?!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2015 в 10:55

Как не мог себе позволить летать раньше, так теперь и подавно не могу. Хоть в НГ, хоть в любой другой сезон. Мне все равно.

17 дек 2015 в 12:40

В апреле летала в Краснодар, билеты брали по каким то скидкам в одну сторону 6000 т р а в Сочи стоил в два раза дороже от Краснодара до Сочи на автобусе или на поезде 300 р экономие тысяч 5 .В сезон конечно цены другие но так экономить можно.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2015 в 13:14

это не билеты дорогие стали, а Новосибирцы обеднели

Лоя
17 дек 2015 в 15:07

Просто нужно все планировать. Мы в октябре на двоих купили авиабилеты Москва-Новосибирск-Москва на новогодние каникулы за 26 тыс. рублей по осенней акции S7. А недавно улетала (срочно) из Новосибирска до Москвы за 10170 руб.

Йй
17 дек 2015 в 15:08

Да и не на Новый Год тоже самое((Правда-ссылка пожизненная.

H1
17 дек 2015 в 15:23

Летайте туркиш айроайнс на регулярке ,цены ниже

Без Ника
17 дек 2015 в 15:47

Можно улететь и за 14000, например, S7.

Васёк
18 дек 2015 в 00:10

паттайя (утапао)- сингапур - ежедневный рейс - 5 т.рублей за туда и обратно, два часа лету ЭйрАзия. главное из россии выбраться, а там - все нормально с ценами на билеты

кайфую