28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

26 ноя 2015 в 11:29

Информация в таком виде - ниочем

Надо давать по группам должностей и, справочно, численность по этой группе.
Тогда можно делать какие-то выводы.

А так как и в коммерции - рядовые сотрудники получают мало, начальники - сравнительно много.

И разве 43 тыс. (еще минус подоходный) - это много?

26 ноя 2015 в 11:30

хороша страна ,у всех падает зарплата у чиновников растет,хотя живут за счет нас!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2015 в 11:44

Работал (12 лет назад) начальником отдела в областной администрации. Поработал недолго, вернулся в науку и ни на секунду не пожалел (в т.ч. и в материальном плане).

Макс
26 ноя 2015 в 12:10

Не могу понять почему мне только 42 тыс. платят. Пойду разбираться в бухгалтерию где моя тыща.

Александр
26 ноя 2015 в 12:27

Только страстные любители стабильности верят, что чиновники живут на официальный доход...

ОТВЕТИТЬ
горожанка
26 ноя 2015 в 12:31

ну и чё все тут возмущаются??? идите в чиновники, и будет вам счастье. Кроме возмущения, дальше-то не могёте!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2015 в 12:42

В день ?

26 ноя 2015 в 12:49

Интересно, если бы чиновники запели, что менегеров нужно сокращать и зарплаты им урезать, им бы это понравилось?

Алик
26 ноя 2015 в 12:57

повышения зп не было, просто из министерства строительства и ЖКХ НСО сделали два - министерство строительства и министерство ЖКХ, соответственно вместо одного - два министра, плюс куча замов у обоих, а зп у них не как у рядовых, вот и рост средней

Влад
26 ноя 2015 в 13:13

Учитывая вчерашнюю уборку города им не 43 тысячи, а 3 тысячи надо платить за такую работу.

Маня
26 ноя 2015 в 13:25

Была сегодня по делам в Обладминистрации.. А там ещё и ремонты не хилые идут... Тоже " сокращение" расходов ??????

ОТВЕТИТЬ
старик
26 ноя 2015 в 13:39

Я думаю ,что это в неделю. А то и за 3 дня. Ну смешно право. Ихние Крузаки и Лексусы не из воздуха же делаются.

1
26 ноя 2015 в 14:05

Как стать чиновником?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2015 в 14:18

Вчерашние новости: Средняя зарплата госслужащих в России за 9 месяцев 2015 года составила 100,1 тыс. рублей, что на 3,8% больше, чем за аналогичный период 2014 года. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 ноя 2015 в 14:59

Моя мать работает архивариусом в одном из гос. учереждение. Её з/п 11 т.р. Как до 40 средняя дотягивает ?

ОТВЕТИТЬ
Сплошные вопросы.
26 ноя 2015 в 15:42

"... Оплата труда муниципальных служащих исполнительных органов местного самоуправления за этот период сложилась в размере 28 352 руб. (–1,1 % к январю-сентябрю 2014 года) ..."
Остановите землю - я сойду))))) ОТКУДА ЭТИ ЦИФРЫ?! ))))
Я муниципальный служащий органа местного самоуправления. ЗП за октябрь 10 000!!!! Пойду в бухгалтерию разборки учиню - где мои ещё 18 тыр))))

26 ноя 2015 в 16:17

Зарплаты выросли, чиновников стало больше- так дать каждому по лопате, и пускай идут дружными рядами чистить дороги в "родном" городе! Вообще всякую совесть потеряли! Только рапортуют, что мы готовы, мы можем, мы сделали и бла бла бла !!!!! Только вот погода не правильная, все показатели им портит, у нас же снег в диковинку, как в Африке, как увидим так и диву даемся! ПОЗОР ВЛАСТЯМ!

26 ноя 2015 в 16:31

А результат где за такие деньги?? Результата нет вообще.

gena
26 ноя 2015 в 16:47

Господа, если кому интересно можете зайти на сайт Правтельства НСО где размещены декларации о доходах чиновников и там увидите рельную ситуацию с зарплатами.