NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Менявший колесо дрифтер погиб на трассе в Новосибирской области

Менявший колесо дрифтер погиб на трассе в Новосибирской области

Ночью 6 ноября на трассе в Новосибирской области погиб 33-летний дрифтер, автоинспекторам удалось найти водителя, который сбил мужчину и скрылся с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, ночью 6 ноября на 1018-м км трассы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Новосибирск погиб 33-летний житель Новосибирска. Мужчина менял колесо на своей Toyota Corolla, когда его сбила машина. Сбивший его водитель с места ДТП скрылся.

В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области рассказали, что на месте аварии в Татарском районе остались фрагменты машины скрывшегося водителя — осколки стекла фары и части зеркала заднего вида. По этим частям сотрудники ГИБДД установили, что сбившая мужчину на обочине машина — «Тойота Корона». Подобные машины начали искать в Северном, Куйбышевском, Венгеровском, Татарском и Барабинском районах, и обнаружили в Барабинске. Владельцем машины оказался 50-летний мужчина, который признался, что сбил человека на трассе.

Водитель пояснил сотрудникам ГИБДД, что наехал на мужчину, потому что его ослепил фарами встречный автомобиль. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в отделе пропаганды ГИБДД.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», погибший 33-летний мужчина — известный дрифтер Максим Свинин.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления