13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Кладовщики-затейники

На Большевистской открылся московский гипермаркет нового образца — купленную в интернете вещь можно получить через 5 минут, но сэкономить получится не на всем

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

2 окт 2015 в 13:23

Вообще-то Тулинка не производитель, а обычный магазин посредник.

Первомайка
2 окт 2015 в 13:55

Зашла ради интереса на сайт. Чешки детские - 530р. В магазине возле дома - 130 р. Просто прелесть, а не цены)))

Фото пользователя
2 окт 2015 в 14:19

сравнив интересующие меня товары- Али рулит...

Обская
2 окт 2015 в 15:10

Живу неподалеку. И меня вот что интересует. С тех пор, как на Большевистской, 200 м от моего дома появилась эта круглосуточная хорошо освещенная стеклянная коробка, похоже, что упало напряжение в электросети дома. И темнее лампочки светят, и плиту не дождешься, пока на ней закипит... Вот может быть такая связб или нет?

2 окт 2015 в 16:00

Посмотрела парфюмерию
Цены подозрительно низкие
Фейки что ли продают(((

Кто там покупал может ответить

ElenaOst
2 окт 2015 в 16:20

Люблю дамские сумочки, часто покупаю. Решила посмотреть их ассортимент. Ограничения по прайсу, Москва-Новосибирск, что норма для Москвы, то отказ для Новосибирска. В итоге, для Новосибирска, такого убожества в ассортименте дамских сумок давно не встречала. Оторопь и недоумение. Кто решил что в Сибирском регионе будут покупать такой ассортимент аксессуаров, который невозможно даже назвать - сумка, сумки будут гореть от стыда.

2 окт 2015 в 18:33

Буду покупать в интернет-магазинах только если цены будут значительно ниже,чем в обычных.А платье за 2тыс.я и в Меге,Ауре легко найду.Да и предпочитаю я ткань пощупать своими руками да померить)

Валерий
2 окт 2015 в 18:50

Заказывал у них детский товар в прошлом году, перезвонили и уточнили заказ, а потом тишина.....до сих пор жду. На переписку по эл.почте не отвечали. Странный магазин.

all4you
2 окт 2015 в 19:00

...через них заказывал шкафчик в ванную (в городе такой модели не было), месяц назад. Привезли из Москвы в срок с хвостиком (6+1). Всё как указано в заказе, доволен.
Калл-центр: нормальный.

Дарья
2 окт 2015 в 20:35

Ради интереса зашла посмотреть,чехол на айфон,простой,прозрачный...499 руб, а на Али 60!

Фото пользователя
2 окт 2015 в 21:18

Сравнивал я цены с другими интернет магазинами - оказалось что тут дороже.

Фото пользователя
2 окт 2015 в 21:53

Ничего не понимаю. Сколько ни смотрела прайсы интернет-магазинов, любых, и Али в том числе, не вижу существенной разницы между их ценниками и ценниками в магазинах. Нет, ну может вы сравниваете их цены с ценами в бутиках и салонах для избранных, то тогда - да, очень, очень дёшево. Но при этом очень сердито, потому что качество всех этих китайских Али не некитайских (а на поверку тоже китайских) Вики - совершенно никчёмное. Сходите в магазин эконом-класса - вы обалдеете - Али на выезде. Те же фасончики и та же синтетика. И при этом не надо ждать посылочки или ехать на Большевистскую. Но это я об одежде и обуви, кожгалантерее, про электронику - ничего сказать не могу, не знаю.

Фото пользователя
3 окт 2015 в 00:20

Тормознутый сайт у них, сильно долго фильтры применяются.

3 окт 2015 в 12:52

Не люблю я этот Вики. Заказывала кроватку детскую все норм, наличие. Отзвонились, через 2 недели привезут. Сижу жду смс. Через 10 дней смс - извините, но данной модели нет на складе в Москве. Это что? Нормальный сервис? Хорошо, что запас был по срокам, ребенку в пузике было 6 мес. еще. Заказала в интернет-магазине другом, привезли четко как сказали, даже на 1 день раньше.

Стэн
3 окт 2015 в 20:05

справедливости ради посмотрел цены на чехлы для мобильников - практически такие же как и везде.
а вот Тимберленды на порядок дешевле -поеду мерить. Да как правильно заметили выше - парфюм - просто чудеса, так что в Лэтуаль нюхать, а за покупкой уж проеду до Большевистской

барсик
4 окт 2015 в 13:13

хоть это и географический центр города, но большевичка в этом месте всю жизнь была не проходным местом, только проездным...там паркануться даже толком негде

Дачник
4 окт 2015 в 19:17

Зато у них есть чудо вещь - умывальник для дачи с подогревом. нигде в городе в наличии не мог найти, и цена кстати самая приятная по городу. так что тем , кто , как и я будет поздно закрывать дачный сезон и до снега мотаться на дачу - рекомендую.

Фото пользователя
5 окт 2015 в 13:12

Китайские джинсы за 5 тысяч???
Нет, ребята, я лучше их же куплю в "Планете одежды" за 800 рублей.)

5 окт 2015 в 16:25

"ритейлеры пробуют что-то новое"

А получается все равно то же старое, тот же гипермаркет, только с нобавкой "интернет".
На это можно было "купить" дополнительных клиентов году эдак в 1994.
Но не сегодня.