Директор «Обуви России» Антон Титов в свою очередь пояснил, что компания продолжает развивать дополнительные сервисы для покупателей. «Нашим клиентам удобно, когда они приходят в магазин за обувью, сразу решить и ряд повседневных вопросов — оплатить услуги связи, внести очередной взнос по кредиту в банке и т.п.», — объяснил он.
Такими темпами скоро бытовую технику и продукты питания начнут продавать вместе с обувью ))
сходили в обувной магазин, заплатили кредит, купили корм собаке, зубную пасту, отремонтировали мясорубку, вычистили костюм, пообедали в кафе, до прилавков с обувью дойти сил не хватило, в следующий раз придем))))
Вот уж точно 90-е вспоминаются. Пошел в булочную, а там телевизоры продают. Пошел в электротехнику, а там шубы, Пошел в трикотажный, а там сантехника О_о
Что только не придумают, лишь бы обувью не заниматься. А что делать?
Российские обувщики, подготовленные советской системой профессионального образования, уходят на пенсию и даже завершают свой жизненный путь. Китайские подорожали, потому что курс юаня вместе с рублем падать не захотел.
Стыд то какой ) Незнаю как другие но осаго это последнее что я возьму в обувном магазине ) к тому же в данной сети магазинов никогда не встречал нудной мне подходящей обуви
А что, ни кто не в курсе, что осаго можно оформить на три месяца, оплатив 50%, потом продлить, оплатив остаток, если на год, или часть если еще на три месяца, например. и ни каких займов и переплат. Бредовая затея.
Какие микрозаймы на Осаго???? Совсем уже?? Нет денег- ставь машину на прикол!!! Смешно да- на бензин есть деньги , на Осаго- нет.. Появятся деньги- садись и поезжай!
Мне кажется зря Антон решил превратить сеть в сельпо.Точнее это вариант для деревни или допустим поселка.Но для Новосиба нужна какая-то более узкая специализация..У нас много мест в городе где можно полис оформить.Или билет.
А я помню времена, когда у руля компании стоял отец Михаил Титов. И вот парадокс, было огромное производство на ул.Седова, подошву закупали в Германии, а шили у нас. А с приходом к власти сына производство разогнали,а обувь везут из Китая. И вот теперь, все смешалось и даже Лицо компании или точнее ноги певицы Валерии не помогают в продажах...
Думаю, что в текущих условиях только диверсификация и помогает успешно работать. На обувь спрос упал, может, и не надолго, но на этот год точно, в и следующем году вряд ли будет резкий рост. Чтобы не терять в продажах, нужно развивать продуктовую линейку и спектр услуг. Те компании, которые так делают, и способны нормально работать даже в кризис.
При нынешних тарифах на ОСАГО это актуальная услуга. Для новичка сейчас полис ОСАГО стоит 18-20 тыс. рублей. Не каждый может сходу выплатить такую сумму.
С учетом нынешних цен на страховые продукты, услуги действительно может оказаться востребованной. Сразу отдать десятку далеко не у всех есть возможность...
На первый взгляд это может показаться странным - ОСАГО в обувных магазинах. Но почему-то никого не удивляет, что авиабилеты можно приобрести в Связном. У розничных сетей большая аудитория покупателей, им много что можно предлагать. Было бы желание и умение.
Почитаешь новости, так складывается мнение,что "Обувь России" - самая прогрессивная компания на новосибирском рынке. Молодцы, умеют подстраиваться под новые условия, которые диктует наше кризисное время.
Не пойму что за агрессия необоснованная? Зайдите в то же "Монро", " Асканию" и т.п. везде один и тот же Китай за небольшим исключением, причём модели одни и те же, а нападают только на "Обувь России". Стадный инстинкт? А обувь всё таки можно выбрать. Вчера купила у них зимние сапожки, очень довольна, а в другом магазине немецкие ботиночки. Разница конечно есть, но не существенная. Сделайте лучше сначала сами хоть что-то, а то мы в чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем. Ну все прям знатоки что и как надо делать. Ну или завидуйте молча.
Да, у русских фантазия безграничная. У нас бизнесмены что только не придумают, чтобы выживать в наших условиях, а еще и прибыль получать. Стоит этим гордиться.
Всё правильно. "Обувь России" выдаёт ОСАГО, "Почта России" торгует футболками, а "РЖД" - распространяет лотерейки. Так победим.
Пора супермаркетам переходить к микрозаймам на хлеб и молоко. По факту, кредитный пузырь однажды лопнет.
нормальный ход. пошел, например, туда за башмаками (если ног не жалко) купил картошки, заплатил за интернет, сделал ставку на тотализаторе
вот это диверсификация! я понимаю! осталось там же парикмахерскую открыть и бюро знакомств!
Директор «Обуви России» Антон Титов в свою очередь пояснил, что компания продолжает развивать дополнительные сервисы для покупателей. «Нашим клиентам удобно, когда они приходят в магазин за обувью, сразу решить и ряд повседневных вопросов — оплатить услуги связи, внести очередной взнос по кредиту в банке и т.п.», — объяснил он.
Такими темпами скоро бытовую технику и продукты питания начнут продавать вместе с обувью ))
А стоимость техосмотра в этот займ включается?
Обувь нужно делать, вместо того чтобы давать микрозаймы или выдавать полисы осаго!
Всё жду не дождусь когда беляши начнёт продавать Обувь России, так хочется беляшей когда примеряешь какую-нибудь обувь.
"обувь россии" осаго в кредит? я правильно понял?) а банк "русский стандарт" туфли шить?)))
Да! Куда катимся? Уже ОСАГО в кредит выдаем. Скоро кушать в кредит будем.
Кредит на сборы ребенка в школу... Кредит на оформление осаго...
Эволюционируем, граждане! Скоро кредит на поход в супермаркет за продуктами появится.
сходили в обувной магазин, заплатили кредит, купили корм собаке, зубную пасту, отремонтировали мясорубку, вычистили костюм, пообедали в кафе, до прилавков с обувью дойти сил не хватило, в следующий раз придем))))
Вот уж точно 90-е вспоминаются. Пошел в булочную, а там телевизоры продают. Пошел в электротехнику, а там шубы, Пошел в трикотажный, а там сантехника О_о
Осталось вывеску поменять - " Обувь Строй Хлеб Тур Связь Монтаж Обл КГБ Рыба лимитед "
а осаго на обувь выдают?)))
А хлебом когда начнет торговать? Вспоминаются 90-е, когда в булочном среди хлеба стояли туфли, упаковки с колготками и барби.
Скоро надо будет строить город "Обувь России - all in one" )))
как говорится, все смешалось в доме Обломских!
Срочно переименовать Обувь России
А процент за просрочку долга такой же, как в киосках микрозаймов? Удобно, не заплатил вовремя, машину заберут!
Скоро и суши крутить начнут, и ракетки теннисные перетягивать.
Вот такое "импортозамещение" получается!)))
Проценты по микрозаймам не озвучили. Как обычно 1000 или 2000?
процентик озвучте! а то если как в этих расплодившихся конторах, страховка золотой выйдет!
Видимо ключевое тут слово Микрозайм. А ОСАГО это уже второстепенно.
Какая потрясающая идея! А еще можно в аптеках хлебом торговать, а в киосках с мороженным - турпутевками.
А я помню времена, когда у руля компании стоял отец Михаил Титов. И вот парадокс, было огромное производство на ул.Седова, подошву закупали в Германии, а шили у нас. А с приходом к власти сына производство разогнали,а обувь везут из Китая. И вот теперь, все смешалось и даже Лицо компании или точнее ноги певицы Валерии не помогают в продажах...
если нет денег на осаго, зачем тогда машина?
и смена вывески не за горами.
дожили. Осаго в кредит... что за страна то а?
Народ ну что вы вечно не довольны, ну не умеют они обувь делать, так пусть хоть этим займутся.
Все правильно. Молодцы! Чем могут похвастаться недовольные комментаторы? Зависть плохое чувство )
тарифы на ОСАГО сильно возросли, я не могу позволить себе выплатить сразу такую сумму..а тут можно оформить займ..хоть не самый лучший. но выход!
по-моему удобно, когда всё в одно месте)) посмотрим как будет развиваться это дело.
почему мы бы и нет