17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
1 окт 2015 в 12:23

да нынче царит жадность и непрофессионализм. до недавнего времени как было. предлагают небольшой объем работ. договариваешься за десятку. вечерок посидел, сделал сдал. все довольны. я, потому что десятку заработал. заказчик, потому что вопрос закрыт окончательно. а нынче что. до фига народу кто такую работу готов за трояк сделать (типа с работы сократил и жить на что-то надо). так потом оказывается что здесь не учтено, там неправильно. потом эти переделки тянутся неделями а все должно быть согласовано вчера. и какой делается вывод. заказчик с тем исполнителем больше не работает и убежден что ту работу можно за трояк сделать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2015 в 12:23

да нынче царит жадность и непрофессионализм. до недавнего времени как было. предлагают небольшой объем работ. договариваешься за десятку. вечерок посидел, сделал сдал. все довольны. я, потому что десятку заработал. заказчик, потому что вопрос закрыт окончательно. а нынче что. до фига народу кто такую работу готов за трояк сделать (типа с работы сократил и жить на что-то надо). так потом оказывается что здесь не учтено, там неправильно. потом эти переделки тянутся неделями а все должно быть согласовано вчера. и какой делается вывод. заказчик с тем исполнителем больше не работает и убежден что ту работу можно за трояк сделать

ОТВЕТИТЬ

Смотришь на сайты действительно мощных компаний, у всех руководство выглядит на миллион долларов, обязательный раздел "Социальная ответственность", а деньги предлагают уровня уборщицы. Оклад меньше, чем тратит на обучение в месяц студент крупного ВУЗа. Кроме слова "жлоб" ничего в голову не приходит.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 20:05

Писать в вакансии и платить - две очень разные вещи. Раньше белый лист бумаги терпел, а теперь белый экран терпит.

1 окт 2015 в 21:36

Когда работодатель пишет "зарплата от 30 до 100 тыс", он будет платить максимум 30 , но соискатель читает 100.

Open
2 окт 2015 в 00:03

Сплошная коммерция. И это называется работодатели. Ничему не научились, кроме, как и где купить,а затем продать. Никакого развития в этом обществе.

2 окт 2015 в 10:18

про "Фабрику потолков" с их поиском маркетолога уж которй год подряд!!! ну просто умиляют)))) да ещё за 70-250 тысяч))))

работяга
2 окт 2015 в 13:21

Будь я сварщик в поисках работы, никогда бы не стал "варить образец" какой-то там, чтобы качество показатель. Чистое разводилово: отработаешь за "спасибо", и гуд бай!
"мы вам позвоним, еслиф чо"...

ОТВЕТИТЬ
marishka
5 окт 2015 в 17:10

Устроилась на работу. В вакансии указано по з-п от 40 до 80 тыс рублей. В реале уже 4й месяц больше 15и не выходит. Хотя в этом месяце прорыв - 15 800 руб.

Фото пользователя
10 окт 2015 в 17:15

Будь я сварщик в поисках работы, никогда бы не стал "варить образец"

Прежде чем писать такое,хотя бы проконсультировались....
Образцы варятся в обязательном порядке и испытываются на разрыв,излом и ещё куча всего и плюс обязательная просветка шва.всю жизнь сварные их варили для подтверждения разряда,сам ежегодно сдавал образцы для допуска к особо ответственной работе...

Загрузка...