13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 сен 2015 в 01:33
ЧТО ПО ИТОГУ:

Человека взяли. Работу он выполнять не может. Ложится она доп.нагрузкой на остальных членов команды. До кучи начальника отдела и других сотрудников постоянно дергают. Общая эффективность в коллективе падает.

Но, господа! И это еще не все.

Ему ж ТАДАААААААААМ надо еще зарплату платить. Налоги/больничные/отпускные. Он же на работу ходит. И не просто зарплату, а «достойную». Ему же «жить как-то надо».
В общем, я тот работодатель (и можете хоть изминусоваться), который не берет сотрудников без опыта. Думаю, я достаточно развернуто объяснила – почему. И не стоит ругать за это работодателей. Лучше задать вопрос министерству образования – какого черта у нас выпускники техникумов/колледжей/ВУЗов заканчивают учебные заведения с совершенно оторванными от реальной жизни знаниями.
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 01:28
Чтобы взять человека без опыта. ВО-ПЕРВЫХ:
1. Нужно организовать ему рабочее место – стол/кресло/канцелярия и прочее (20 000 – 25 000 руб.).
2. Неплохой, достаточно мощный компьютер – в нашей специализации простенький б/у не прокатит (35 000 – 40 000 руб.).
3. Дорогое лицензионное программное обеспечение – в нашей специализации без него тоже никак (порядка 45 000 – 50 000 руб.).
Это 100 000 – 115 00 руб. только чтобы просто его посадить работать!

Идем дальше. ВО-ВТОРЫХ:
Ну вот он сел. Что дальше? Опыта нет. Навыков нет. Нормативную документацию не знает. Программами специализированными пользоваться не умеет. Супер просто. Сидит «разбирается» в работе/программах и т.д. Вроде чего-то разобрался. Дают ему мало-мальски задание. Чего-то коряво мееедленно выполняет.
Начальник отдела проверяет работу. Процентов на 70-80-90 выполнено неверно. Начинает объяснять/показывать/рассказывать. Тратит на это уйму своего (не побоюсь этого слова) драгоценного времени. И так МИНИМУМ 3-4 месяца, пока у сотрудника без опыта появится хоть какой-то опыт.

В-ТРЕТЬИХ:
Ладно бы польза от него была какая-то за эти несколько месяцев. Так ее практически нет. Компания открыла вакансию/штатную единицу для выполнения определенного функционала и объема работ. Так? Так. Он этот объем работы может выполнять? Нет. В лучшем случае 10-15% и то с хромающим на обе ноги качеством. Про функционал я вообще молчу.
ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 01:42
И предвосхищу возмущение вопрошающих о том, что меня саму когда-то где-то кто-то взял на работу без опыта.

Да, было дело.

Летом. После 4 курса. Я не поехала отдыхать на море/дачу/к родителям. Я напросилась в очень интересующую мне компанию на лето стажером и работала все 3 месяца БЕСПЛАТНО.
Я понравилась руководству и меня пригласили остаться. И работала я у них весь 5 курс за 4 ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ. Сама изучила программы. Таскала из офиса на выходные кипы нормативки изучать, самое интересное копировала, хранила у себя на столе, перечитывала.

И не вякала. Потому что понимала, как это нужно лично мне.
Мне, а не моему работодателю.
Жила в университетской общаге. На тусовки не ходила. Айфоны не покупала.

Могу только посоветовать – перестаньте жаловаться и перекладывать ответственность на «того дядю». Стройте себя сами. Занимайтесь своим развитием как специалиста. Сделайте так, чтобы работодатель хотел взять вас на работу.
Поймите, работодатель не зверь какой-то, который против вас. Наоборот, он ЗА вас. Он хочет взять толкового сотрудника, пусть и с небольшим опытом. Сотрудника, который не на словах «стремится к развитию» и «легко обучаем», как любят писать в резюме. А действительно, на деле многое делает сам для собственного развития в выбранной специальности.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

29 сен 2015 в 00:15

позабавило про НГУ эконом-восток ))) многие "с востока" нашего года теперь крупные манагеры и рулят пачками "экономов") - гуманитарное образование дает власть над людьми а экономы так - прикладники вобщем )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 00:20

Традиционная перепись в комментариях талантливых, одаренных, квалифицированных и высокопрофессиональных низкооплачиваемых сотрудников или временно безработных объявляется открытой)))))

Фото пользователя
29 сен 2015 в 00:23

"Например, специалист по менеджменту, окончивший НГУ, зарабатывал в среднем 59 483 руб."
Покажите мне вакансию, где берут выпускника НГУ на менеджера с такой зарплатой ?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 00:54

Все выпускники специальности материаловедение и обработка материалов нашли работу??? Пару лет назад заканчивал, знаем как нашли, либо аспирантура либо манаггер и все что не по профессии..А так да все устроились)

ОТВЕТИТЬ
Программист
29 сен 2015 в 01:02

Данные, предоставленные пенсионным фондом, навряд ли можно считать объективными, они не учитывают серых зарплат, а большое их чисто, к сожалению, объективная реальность. Сильно удивило 6-е место НГТУ, стоило ли из технического института делать университет? только статистику испортили. Да и вообще диплом родного ВУЗа перестал быть гарантией хорошего спеца, думаю многие работодатели это заметили. Но вообще в ИТ имеют вес только 3 новосибирских ВУЗа: НГУ, НГТУ и СибГУТИ, хотя гораздо больше все от человека зависит, его навыков и устремлений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 01:28

Чтобы взять человека без опыта. ВО-ПЕРВЫХ:
1. Нужно организовать ему рабочее место – стол/кресло/канцелярия и прочее (20 000 – 25 000 руб.).
2. Неплохой, достаточно мощный компьютер – в нашей специализации простенький б/у не прокатит (35 000 – 40 000 руб.).
3. Дорогое лицензионное программное обеспечение – в нашей специализации без него тоже никак (порядка 45 000 – 50 000 руб.).
Это 100 000 – 115 00 руб. только чтобы просто его посадить работать!

Идем дальше. ВО-ВТОРЫХ:
Ну вот он сел. Что дальше? Опыта нет. Навыков нет. Нормативную документацию не знает. Программами специализированными пользоваться не умеет. Супер просто. Сидит «разбирается» в работе/программах и т.д. Вроде чего-то разобрался. Дают ему мало-мальски задание. Чего-то коряво мееедленно выполняет.
Начальник отдела проверяет работу. Процентов на 70-80-90 выполнено неверно. Начинает объяснять/показывать/рассказывать. Тратит на это уйму своего (не побоюсь этого слова) драгоценного времени. И так МИНИМУМ 3-4 месяца, пока у сотрудника без опыта появится хоть какой-то опыт.

В-ТРЕТЬИХ:
Ладно бы польза от него была какая-то за эти несколько месяцев. Так ее практически нет. Компания открыла вакансию/штатную единицу для выполнения определенного функционала и объема работ. Так? Так. Он этот объем работы может выполнять? Нет. В лучшем случае 10-15% и то с хромающим на обе ноги качеством. Про функционал я вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 01:33

ЧТО ПО ИТОГУ:

Человека взяли. Работу он выполнять не может. Ложится она доп.нагрузкой на остальных членов команды. До кучи начальника отдела и других сотрудников постоянно дергают. Общая эффективность в коллективе падает.

Но, господа! И это еще не все.

Ему ж ТАДАААААААААМ надо еще зарплату платить. Налоги/больничные/отпускные. Он же на работу ходит. И не просто зарплату, а «достойную». Ему же «жить как-то надо».
В общем, я тот работодатель (и можете хоть изминусоваться), который не берет сотрудников без опыта. Думаю, я достаточно развернуто объяснила – почему. И не стоит ругать за это работодателей. Лучше задать вопрос министерству образования – какого черта у нас выпускники техникумов/колледжей/ВУЗов заканчивают учебные заведения с совершенно оторванными от реальной жизни знаниями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 01:42

И предвосхищу возмущение вопрошающих о том, что меня саму когда-то где-то кто-то взял на работу без опыта.

Да, было дело.

Летом. После 4 курса. Я не поехала отдыхать на море/дачу/к родителям. Я напросилась в очень интересующую мне компанию на лето стажером и работала все 3 месяца БЕСПЛАТНО.
Я понравилась руководству и меня пригласили остаться. И работала я у них весь 5 курс за 4 ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ. Сама изучила программы. Таскала из офиса на выходные кипы нормативки изучать, самое интересное копировала, хранила у себя на столе, перечитывала.

И не вякала. Потому что понимала, как это нужно лично мне.
Мне, а не моему работодателю.
Жила в университетской общаге. На тусовки не ходила. Айфоны не покупала.

Могу только посоветовать – перестаньте жаловаться и перекладывать ответственность на «того дядю». Стройте себя сами. Занимайтесь своим развитием как специалиста. Сделайте так, чтобы работодатель хотел взять вас на работу.
Поймите, работодатель не зверь какой-то, который против вас. Наоборот, он ЗА вас. Он хочет взять толкового сотрудника, пусть и с небольшим опытом. Сотрудника, который не на словах «стремится к развитию» и «легко обучаем», как любят писать в резюме. А действительно, на деле многое делает сам для собственного развития в выбранной специальности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 02:03

Ну вот даже статистика говорит о быстром росте безработицы. Только половина выпускников после окончания института нашли работу и даже не все выпускники лучших вузов стали трудоустраиваться в НСО. Молодые люди не желают работать за копейки и правильно делают - время гораздо более ценный ресурс, а 5 - 10 лет за 20-25 тыс. в месяц пролетят незаметно, деньги это очень небольшие, для одного человека, и потом покупать квартиру, машину, растить детей, будет не на что.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
29 сен 2015 в 07:38

Надо ещё было уточнить, что по представленным специальностям зп все таки белая....

29 сен 2015 в 10:39

СГУПС — 33 889 руб.
_
Отмечу, что в США выпускник получает от $25 в час. Именно этим объясняется то, что люди тратят годы жизни и тысячи долларов на получение образования.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
29 сен 2015 в 11:03

"Я не могу так рано вставать!"))) позор!
Жизнь заставит - будет вставать и в 6.
А дети появятся)))
Очень инфантильное, изнеженное поколение выходит в жизнь. А запросы - как у принцев крови))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 11:17

Читал спокойно вот до этого перла:
Я решил пойти служить в армию. Надо подготовиться, буду спортом заниматься, работать пока не хочу", "Я не могу так РАНО ВСТАВАТЬ".

Ржал вслух за рабочим столом)))

Ну сходи, родной, выспись))))))))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 11:23

Не корректное сравнение в статье ВУЗов: выпускники НГПУ и НГМУ - то же востребованные, их то же "разбирают". Они то же работают на государство, вот только оклады различаются.....

29 сен 2015 в 11:43

Забыли рассказать про помощника юриста после вуза с зп 5000 рублей на условиях полного рабочего дня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 11:53

Всё-таки политика "распределения" при СССР была штукой полезной. Неплохо было бы её возвращать в переработанном и дополненном виде.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 12:20

Да после НГТУ даже с уже 5 летним стажем у меня нет 26 тыс. Не придумывайте!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 12:55

"выпускники зачастую не умеют говорить по телефону с клиентами"
это вообще проблема молодежи.
ток в контактике умеем общаться, а в живую, голосом - тут ахтунг полный.

ОТВЕТИТЬ
Вадим_Нск
29 сен 2015 в 14:25

Согласен на все 100 с ранее высказавшейся Ириной-Нск! Сам начинал свою карьеру с самых низов, с самой черной работы за "хлеб и воду". Очень благодарен тому времени за предоставленный огромный опыт! Никогда не ныл работодателю, что "маленькая зарплата" и т.д., понимал, что моя ценность и моя будущая цена, как специалиста, зависит только от меня. Понимал, что пока я не приношу РЕАЛЬНУЮ прибыль компании, я не имею права просить больше. Теперь у меня все отлично, определенных высот достиг, работу потерять не боюсь, т.к. я востребован. Мне часто дают в подчинение выпускников ВУЗов без опыта. Всем надо много выходных и большую зарплату, хоть и приносишь пользы НОЛЬ! Никто не хочет расти, задерживаться по вечерам, вникать до посинения в различные вопросы, хотя бы на начальном этапе... Всем нужна сладкая жизнь, ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ПРИШЕЛ НА РАБОТУ. От этого и наша экономика ниже плинтуса, а не из-за того, что президент плохой. Президент никак не заставит лодырей и нытиков работать.

ОТВЕТИТЬ
me
29 сен 2015 в 15:46

Статистика ни о чем. средняя температура по больнице. 5 с лишним лет назад после окончания универа сходу устроилась на 30 тысяч - тогда вполне нормальные деньги были для молодого специалиста, плюс 20 тысяч подработки было, еще со старших курсов универа, хватало и на аренду, и на жизнь, и на машину накопить. Так что все эти рейтинги ни о чем, от конкретного специалиста зависит.

шустрый
29 сен 2015 в 16:25

Вадим_Нск, У вас какая специальность, чем занимаетесь. Оценим уровень вашей востребованности. Комментарий Ирины-Нск явно неадекватно звучит, оцените уровень зарплат предлагаемых специалистам юридического профиля и все станет ясно.

Дмитрий
29 сен 2015 в 17:08

Согласен полностью с некоторыми. За время учебу в НГТУ успел поработать в строй.отрядах, поработать по специальности, участвовал и пробовал себя практически везде, где получалось. После окончания бакалавриата поступил в Московский ВУЗ (ВШЭ) на бюджет , будучи студентом сейчас работаю и получаю 60т.р, продолжаю не пропускать никаких интересных мероприятий, курсов, семинаров и конференций. А если сидеть ровно и ждать пока все придёт само, так этого не будет, никогда. Будете до конца жизни писать о нищите и заработке 25-30к. Каждый строит себя сам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2015 в 10:23

16 тыщ, как на фото - вот что ожидает выпускника, если он-таки "найдёт" работу по специальности.

30 сен 2015 в 11:06

Сложнее всего оказалось выпускникам СИМОР: 35 % после выпуска не смогли трудоустроиться в НСО.
------------------
Не удивительно. Знавал одну деву, которая не то что поступив на ин.яз, а, перейдя (кое-как, правда) на второй курс, не подозревала о существовании в английском перфектных времен... Реально. Расстроилась в хлам. Убивалась. Сказала, если я правду говорю и их ещё ТАКИИИМ нагружать будут, то подумает над тем, чтоб документы забрать.

30 сен 2015 в 11:37

Столько понтов, что не надо брать молодежь, что толка от них нет, а посмотрите на давно работающих, просиживающих штаны/юбки - даже объявление о поиске работника составить грамотно не могут.
Это из одного объявления (кавычки, в которых я цитирую, только в начале и в конце) :
"... В отдел продаж строительной компании требуется "Специалист договорной отдела"
Обязанности:
отработка претензий дольщиков по качеству объекта... "

NM
30 сен 2015 в 12:28

НГУ - это первый вуз, тут без вопросов. Там самые лучшие преподаватели, учат по мировым программам, он отбирает лучших студентов. Выше только МГУ и, может быть, ЛГУ,

ОТВЕТИТЬ
каждому по труду
30 сен 2015 в 12:59

У нас зарплата не определяется уровнем профессионализма, а является равнодействующей между наглостью соискателя и авралом работодателя. К чему это приводит? Бывает так, что сосед за ту-же работу получает больше, причём той-же самой фирме, просто на собеседовании он вёл себя более нагло, уверенно и согласился на более высокий оклад, в то время как другой, был скромней и взял столько, сколько ему посулили. Причём тот кто получает меньше не всегда работает хуже или менее образован, более того, именно тот кто получает меньше зарабатывает ту часть денег, которые работодатель отдаёт наглому неумехе. Всему виной запрет на публичное обсуждение зарплаты сотрудников, если бы каждый месяц вывешивались списки, кто и сколько получил, то невольно возникли бы вопросы, так как люди сами реально знают величину своего и чужого вклада, и тогда откровенных тунеядцев пришлось бы выгонять, либо те кто реально пашут потребовали бы повышения зарплаты. И чтобы избежать такой двухсторонней текучки, менеджмент засекречивает доходы сотрудников. Те специалисты, кто согласятся на мизер - будут работать за двоих, причём какой ни на есть работник лучше, чем полная остановка дел, поэтому повышение зарплаты амбиционным профанам, всегда компенсируется за счёт коллег. Платить каждому по труду - тоже не выгодно, зарплата для владельца бизнеса - это издержки, поэтому сотрудники не участвуют в разделе прибыли.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2015 в 13:30

В общем итог таков: работайте молодые ребята и девчата бесплатно, и радуйтесь что с вас еще плату не берут за "опыт". А родители вас еще десяток лет будут содержать, пока опыта не наберетесь.

Николай
30 сен 2015 в 15:04

Если здесь есть работодатели скажите сколько в среднем должен получать конструктор (строитель) с дипломом специалиста и годом опыта ?

ОТВЕТИТЬ
работник
30 сен 2015 в 17:49

О, у меня зарплата даже выше, чем на фото!

Интересно, пойдёт ли выпускник НГУ на работу в одни из крупнейших добывающих компаний, работающих на экспорт, состоящих в рейтинге и т.д. и т.п. с проживанием в населённом пункте около 1000 человек и окладом 10-12 т.р.?
Судя по висящим вакансиям - нет.

Загрузка...