20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
11 авг 2015 в 10:24

Ох уж эти красотки.. недавно одна в банке такого мне наворотила, что до слез было обидно, а внешность, внешность - ухоженная привлекательная блондинка. Клиентов приманивают, а дело то не делается...

11 авг 2015 в 10:43

Странно, что корреспонденты цитируют таких "экспертов" бизнес-тренеров, которые очевидно только и занимаются мифотворчеством. Дело не дурнушках/красавицах, а всего лишь в уровне квалификации. И не надо тут выдумывать очередные сказки.

11 авг 2015 в 15:06

Мне одному кажется, что чем больше становится так называемых "бизнес-тренеров", тем больше рождаеся нелепых мифов, которые появляются из-за неправильной интерпретации (русификации)самими "тренерами" зпапдных текстов по менеджменту?

Фото пользователя
11 авг 2015 в 09:40

Красивые сотрудницы работают эффективнее дурнушек, уверен бизнес-консультант Александр Васенёв.
опять неказистых обидели. мало того что они внешностью обделены, так бытует мнение что они плохо работают. от имени неказистых выражаю ноту протеста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2015 в 00:21

Ну что за эксперт? Ну какие дурнушки то? Ну выразись по деликатней: не столь эффектные , скромные, простые...фи, эксперт еще...

11 авг 2015 в 16:57

Работал я в одной организации коммерческим директором....было у меня в подчинении пару таких красавиц...одна бывшая любовница учредителя, в резерве, так сказать, другая настоящая - обе работали отваратительно, вели себя вызывающе и по хамски...но ничего я с ними сделать не мог...т.к. они были неприкасаемыми персонами...вот так....

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 авг 2015 в 13:25

Интересно, долго ли еще в этой стране от женщин в первую очередь будут хотеть, чтоб на них можно было прийти полюбоваться. Даже на работе.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 авг 2015 в 08:44

Что за клиент что закажет лишнее без надобности?

Бухгалтер
11 авг 2015 в 09:13

Что за главный бухгалтер такой, который может себе позволить такие разъезды, тут в отпуск только на две недели отпускают и то после него безвылазно сидеть неделю. Так бы и говорили, что девушки все не загруженные офисные работники, а красотки приходящие на работу кофе попить, языками почесать и покрасоваться. Болеть буду за Анастасию Попкову, солидарность все-таки)))))). Настя удачи и докажи им всем, что бухгалтер не только умница,но и красавица и всесторонне развитая личность!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Первомайка
11 авг 2015 в 09:41

Девушки, конечно, прекрасны, но какие-то одинаковые...

Iris
11 авг 2015 в 17:37

Исходя из личного опыта позволю себе не согласиться с бизнес-консультантом.
Моя карьера резко пошла в гору, когда я стала выглядеть как мальчик.
Как только вместо блондинки в юбке и на каблуках с ярким макияжем на смену пришла женщина "унисекс" (очень короткая стрижка, отсутствие косметики, брюки, обувь без каблука) - мужики на работе (директора и собственники) перестали таращиться, то стали слушать, что именно я говорю.
Работать на работе надо, а не попой вилять и накрашенными ноготками локоны поправлять - откровенная женственность только вредит.
Обычно особенно юные сотрудницы злоупотребляют методами привлечь к себе внимание - естественно, коллектив понимает, что такая здесь, чтоб мужика склеить (мужа из рядовых, или - любовника из ТОПов завести, в зависимости от амбиций барышни), а не чтоб выполнять хорошо свои обязанности. Красота "для себя" - это нонсенс, самообман, в лучшем случае, в худшем - лукавство.
И начинается - мужики флиртуют, кокетничают, женщины - бесятся, работа - стоит.
Дресс-код - всё-таки очень разумная концепция, если руководитель хочет, чтобы вместо флирта все работу свою делали.

Максим
11 авг 2015 в 10:57

У девушки, в белом платье, интеллект во взгляде и выглядит она очень интеллегентно. Вот таких нужно отбирать!!!

11 авг 2015 в 10:02

Так, а на первом фото кто?
Про других - не могу сказать что-то плохого, впрочем и хорошего тоже не слишком много.
Магда интересна не внешностью, а просто очень обаятельная)

ОТВЕТИТЬ

больше половины из представленных девушек одеты слишком вульгарно для офиса. стало быть, конкурс необъективный.

ОТВЕТИТЬ
Эстер
11 авг 2015 в 01:37

Всё верно: согласно маркетинговым исследованиям, в присутствии красивых девушек мужчины охотнее тратят деньги)

Офисная
11 авг 2015 в 00:14

На работе мне моя относительно привлекательная внешность только вредила. Начальники хотели завести со мной более близкие отношения, но я их резко, открыто и издевательски отшивала. А сотрудницы завидовали и делали гадости. Так что внешность - это капитал, которым нужно умело распорядиться.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 авг 2015 в 08:16

И почему узнаем всегда о событиях не анонсом, а когда уже все прошло??? Девушки средненькие, есть и поинтереснее. Опять наверное кто то своих пиарит.......

Если бы
11 авг 2015 в 17:53

эти хороши, а в нашем офисе лучше!

ОТВЕТИТЬ
Rain
13 авг 2015 в 13:58

Все это оболочка, пафос и показуха. Женщина должна быть женщиной, а не куклой.

Фото пользователя
11 авг 2015 в 07:44

Мне Магда очень понравилась ))) Ее энергетика чувствуется даже через фото :) Удачи!! )

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 12:14

Мне понравилась только блондинка со сторой фотографии.

11 авг 2015 в 12:37

Хвалиться тем, что дано на халяву, от рождения - как-то это убого. Мотивирует, когда вопреки, а не благодаря [природе, родителям и мч].

ОТВЕТИТЬ
Аннет
11 авг 2015 в 11:30

Не хочу никого обидеть, просто наблюдение. Но девушки в 22-28 выглядят старше, чем я, а мне как бы 33...
С кем что не так? Со мной или все же с ними?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 12:24

На мой взгляд все девчонки очень красивые, а мужчинки-комментаторы гундят, что "так се", вот прям интересно посмотреть какие красотки рядом с вами (аполлонами естессно)?

Фото пользователя
11 авг 2015 в 09:29

больше всего понравилась девушка со второго фото :)
интересная внешность, какая-то утонченная

12 авг 2015 в 20:22

Всем девушкам - желаю проявить себя по максимуму!
И не только - внешние данные,
но и другое .. Черты характера, личности.. - все в гармонии.
По внешности пусть куклы соревнуются!
Успеха Магде!

Валери
11 авг 2015 в 10:12

все такие лучезарные девушки! Но буду болеть за Анастасию. по глазам видно ,что открытая, добрая, прекрасная душа)) думаю, она себя еще покажет)) удачи!

11 авг 2015 в 09:05

Точно, красотки мешают работать.
Пусть рожают красивых детишек и сидят дома.... :)))

укажите пожалуйста на эффектную внешность из представленных!!все однотипны, не интересны, как будто бы клонированные

Элис
11 авг 2015 в 13:34

А мне понравилась блондинка со 2, шатенка с 4 и брюнетка с 6 фотографии. Была бы я в жюри -я бы их кандидатуры рассмотрела :)

Фото пользователя
11 авг 2015 в 16:51

а когда-то ездили наши девушки в москву на такие конкурсы и в сми об этом не писалось

11 авг 2015 в 01:34

Мне блондинка на втором фото понравилась. Она прекрасна!

Натали
11 авг 2015 в 10:33

А мне понравилась светленькая девушка Анастасия Попкова, очень красивая, яркая- почему у нас не такой бухгалтер?)

Ekaterina
11 авг 2015 в 10:37

Понравилась Анастасия Попкова, на мой взгляд самая эффектная девушка из всех, хотя есть и еще красивые девушки. Но именно она привлекает взгляд, очень яркая и утонченная. Поэтому буду болеть за нее! Удачи!!!

Вася
11 авг 2015 в 08:20

Ну вот, наконец-то. Все девушки красавицы, как на подбор.

Петр
11 авг 2015 в 10:03

Ничего,Анастасия какая молодец не только бухгалтер,но еще и занимается дополнительной деятельностью(танцы)....уважаю....и за нее........вот это реально интересно,я думаю она там сможет многое показать!!!!!за тебя ,думаю за Новосибирск она должна быть,реальный работник офиса,серьезная работа,плюс ,я знаю она тренирует в одной из наших лучших школ города Новосибирска Fraules Dance Centre,я видел как она танцует ,при чем разные направления....

Настя
11 авг 2015 в 21:10

Девушка в красном миленькая,еще и детишек тренирует,желаю ей победы!

12 авг 2015 в 12:55

Анастасия Попкова похожа на модель магазина Sofiana, баннеры которого висели некоторое время назад в метро и печатались в журналах местных, интересно она или нет?)

Натали:)
11 авг 2015 в 19:26

А по мне так не понятно почему девушка должна переодеваться в пацанячую одежду чтобы ее услышали руководители..дело то не в одежде, а в умение донести информацию и поставить себя правильно в коллективе, перед собеседником. И не важно на каблуках ты или в кедах, с кудрями или с короткой стрижкой. Женщина должна всегда оставаться женщиной, а умеет ли она работать и есть ли у нее мозги по мимо ногтей и локонов это конечно важно. Никто вас не заставляет вытащить весь свой 3-4 размер наружу и накрасить ногти в ярко красный цвет. Красота может быть и более сдержанной, но не мальчиком же ходить. Мне нравится девушка Анастасия. Вот вам живой пример-и выглядит хорошо и на девушку настоящую похожа и на работе воспринимают серьезно. Удачи всем!

Дмитрий
12 авг 2015 в 09:47

А мне понравилась девушка на третьем фото, та что в джинсах и блузке в горошек. Волосы и лицо идеальные, можно в рекламе шампуня сниматься:) Но похоже она не участница кастинга, больше её нет нигде на фото.

Загрузка...