20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Юлия
28 июл 2015 в 13:15

Мне 42. Без работы почти год. Беседуешь-беседуешь, а толку нет. Месяц назад была на собеседовании. Требования были к соискателю чтобы с опытом и прочими знаниями. Хвалили, радовались, потом "Мы вам перезвоним". Не перезвонили. Решила через месяц проверить кто у них работает, ведь вакансию закрыли. Проверила. Девочка которой еще нет и 30 лет. Так что все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 июл 2015 в 13:15

Мне 42. Без работы почти год. Беседуешь-беседуешь, а толку нет. Месяц назад была на собеседовании. Требования были к соискателю чтобы с опытом и прочими знаниями. Хвалили, радовались, потом "Мы вам перезвоним". Не перезвонили. Решила через месяц проверить кто у них работает, ведь вакансию закрыли. Проверила. Девочка которой еще нет и 30 лет. Так что все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Далеко за 40
28 июл 2015 в 13:25

Более 20 лет проработала в одной сфере, было свое ООО. Закрыла его в 2008 году по причине кризиса. После 45 эта сфера просто надоела, стала искать работу, т.к. мой опыт связан с продажами, то и пошла искать продажи, работала и по ГСМ и по продуктам питания. НО пол-года назад моя прощлая сфера деятельности меня опять нашла) Пригласили работать в новый проект. Вообще в среднем меняла работу раз в 3 года. Где-то работала более 5 лет, свое предприятие было почти 9 лет. А так, если не нравится, то просто уходила. Сложилось мнение, что работодатели боятся активных, опытных специалистов старше 40 лет. Они многое знают, многое понимают и платить им надо за работу, а не за нахождение в офисе. Сейчас я уже сама диктую работодателю свои условия моей работы. Есть результат - плати хороший процент, нет результата, значит я свои хотелки заткну куда подальше. Потому всегда работаю на результат. Не бойтесь менять работу, будьте активными и обучайтесь всему, что вам кажется интересным. Всем "за 40" хорошей и интересной работы!

Open
28 июл 2015 в 13:29

Люди в 40 лет только становятся судьями, а какой-то работодатель не принимает на работу. Да это просто смешно.

босс
28 июл 2015 в 13:29

>1-летний Борис К. неторопливо ищет работу продавца с 1 апреля.
>неторопливо

Так а чем возмущен Борис К. не совсем понял? Неторопливо и найдется его работа.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 13:51

Кадровики рулят. Вопрос от девочки-вчерашней школьницы. А Вы умеете работать в команде?
И это после 20 лет военной службы! Нет, не умею. Встал и ушел, посоветовав руководителю отправить кадровика в школу, доучиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 14:35

Знаете, помню в середине-конце 90-х требования работодателя на вакансии специалистов (не руководящего состава естественно) были "до 25 лет с ВО", потом планка сдвинулась до 30-35, теперь к 40. Не беспокойтесь, лет через 5 и 45-50 летние будут пользоваться спросом на рынке труда.

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!
28 июл 2015 в 15:34

Да не в возрасте дело. Была у меня соискательница в возрасте чуть за 40 лет, которая половину собеседования сетовала на то, что не может найти работу из-за возраста, а специалист то она прекрасный... Так вот. Резюме этого специалиста было составлено на 7 (!!!) листах сплошным текстом! И это для вакансии, где нужно структурировать информацию и систематеризировать процессы! Причем тут возраст, если человек о себе нормально рассказать не может?

28 июл 2015 в 15:47

Из-за низких з/п во всех отраслях рынок труда наводнен чудовищными непрофессионалами.. Думаю, многие с этим сталкиваются на каждом шагу. И какая разница, какой возраст. На рынке катастрофическая нехватка профессионалов. Вот это действительно проблема!

ОТВЕТИТЬ

ну прям 40 и всё... резко глупеем, дряхлеем..., а молодёжь приходит такая способная, талантливая, умная, креативная, вот только закономерность, все молодые "специалисты" которые устраиваются (как в последствии выясняется) дети родственников или друзей руководства... все такие стильные, модные, эффектные, говорливые, уверенные, а как коснись реального дела, поручения выполняются специалистами за 35, 40, 45...., а эти молодые таланты дальше сидят в шарики рубятся или в интернете виснут. Потеряли мы преемственность, особенно в технических специальностях ,отраслях производства... Нет уважения к рабочей профессии, мотивация низкая, люди лучше будут дома сидеть балду пинать, чем работать дворником или техничкой, сантехником и на прочих важных специальностях, все хотят быть директорами, банкирами и аналитиками...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 18:03

Работадатели не понимают,что им через 10-15 лет тоже будет за 40.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 18:21

я не против взять за 40.... но в большинстве своем срез резюме показывает мало адекватных людей.... в принципе зерно адекватности скатываеться к "молодняку" которые тоже не имея ни нужных знаний ни опыта хотят "бООльшую" зарплату (некоторые так и пишут) ну и желательно должность начальника-не ниже

28 июл 2015 в 19:31

Нашла работу мечты в 43 года. Всему училась (и продолжаю учиться) с нуля!
Но мне просто очень повезло с работодателем, который увидел во мне потенциал и начал в меня вкладывать. Без него все, что мне светило - кассир в супермаркете или, в лучшем случае, оператор 1С.
Зато сейчас я обожаю свою работу! Чего и всем желаю!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 июл 2015 в 19:42

И как может "вчерашняя школьница" из отдела персонала определять уровень профессионализма, - это меня "бъет на повал".

Фото пользователя
28 июл 2015 в 20:45

Ищу тяжелую работу депутатом. Везде получаю от ворот поворот. Почему??? Депутату же возраст - не помеха, только мудрость приходит. Обидно!!!

Фото пользователя
28 июл 2015 в 21:05

Позволю себе в очередной раз побрюзжать на разделы "работа" и "недвижимость". Уважаемые журналисты, эксперты в том, о чём вы стараетесь писать - это не "HR" и не "риэлторы". Попробуйте пообщаться с людьми, которые не занимаются кадрами и недвижимостью по роду деятельности. В данной статье сделана попытка, но очень робкая. Например, цитирую: "Кадровики уверяют, что найти работу можно вопреки всем стереотипам, если соискатели сохраняют гибкость мышления, умеют руководить, готовы к переменам, а в крайнем случае — и к переезду." Ладно про гибкость мышления - она тоже разная бывает. С точки зрения кадровиков, все должны уметь руководить и быть готовы к переменам? А работать, семьи создавать, жильё покупать кто будет? Мой совет - если пишете о работе - сходите на завод, в офис, в магазин, поговорите с рядовыми сотрудниками. Возможно, и "эксперты" от HR что-то новое для себя почерпнут по результатам этих походов.

Mike
28 июл 2015 в 22:27

Если собеседование проводит "вчерашняя школьница" это повод задуматься по поводу компании, которая набирает сотрудников. Скорее всего там ничего хорошего нет.

Саня
28 июл 2015 в 23:19

В хороших конторах принимают на работу начальники,директора.....
А "вчерашняя школьница" занимается приемом,оформлением договоров и т.д.

ОТВЕТИТЬ
амрита
29 июл 2015 в 00:30

а вот в Тайланде-нет пенсии вообще! только для госслужащих, и люди преклонного возраста зарабатывают себе сами, как могут, пока не отправятся в мир иной....но это Тайланд- там тепло...

ОТВЕТИТЬ
амрита
29 июл 2015 в 00:39

Люди- все изначально талантливы...просто 90% населения зарывают свои таланты в землю и работают ради денег или есть страх, что то что им нравится-денег не принесет. Найдите себя и не бойтесь ничего, когда вы занимаетесь любимым делом и отдаетесь ему полностью, то через какое-то время деньги к вам приходят сами, по-другому быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
29 июл 2015 в 09:11

По идеи человеку за 40 лет дети взрослые,самостоятельные,опыт есть,ответственность есть,амбиции не такие как у 20-летних,которые хотят все много и все сразу! Что таких работников не брать на работу! Нет же хотим ло 30 лет с 10 летним опытом,вот такие заявления от работодателей! Да где ж вы таких работников найдете? Если у вас рабочее место в офисе? Гастарбайтеров с минимальным словарным запасом? Сомневаюсь. Молодежь 90-х годов рождения? Так она малочисленная,вот и придется вам брать старые демографические резервы!

Игорь Т
29 июл 2015 в 09:24

В нашей реальности к 40 годам надо иметь "подушку безопасности", в виде
1) Собственного бизнеса,где ты "вечный директор",тебя никто не уволит и ты набираешь молодых мальчиков и девочек и периодически их увольняешь.
2) В виде недвижимости жилой или коммерческой,чтобы сдавать в аренду и получать ренту
Других вариантов я не вижу,класть деньги в банки под проценты-не особо доходное дело,проценты по вкладам маленькие и инфляция все съедает,вклады на месяц в любом банке мизерные,кормится с этой ренты невозможно.
Получается вот такую подушку безопасности надо иметь,уволили с работы,ничего страшного,с голоду не помираешь,квартира сдается в аренду и деньги на еду,одежду и коммуналку хватает. У меня так знакомый старше 40 лет полгода был безработным,но не торопился искать работу,из-за того,Что сдавал квартиру и на такой минимум хватало,потом ему повезло взяли на руководящую должность,при подушке безопасности такое возможно,но если у тебя её нет тогда реально плохо!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 09:29

думаю, если меняешь сферу деятельности, то конечно трудно себя презентовать.
нужно хорошо подготовить "рекламный ролик", используя грамотную, современную речь и самое главное - уверенно себя вести. если не веришь в себя, то кто ж в тебя поверит?

нужно переиграть HR-щика психологически, думать быстрее, чем он. уверяю вас, что это легко. видели отзывы о специалистах.:) у грамотных кадровиков лучше вызвать симпатию человеческую, с руководителем беседовать на профессиональном языке, демонстрируя интерес к профессии и современные знания в проф сфере.

в общем, нет ничего не возможного, относитесь философски к жизни, готовьтесь к собеседованию, как к экзамену (помните: "сдадим свои посредственные знания на хорошо и отлично"?) и работодатель всретит вас , как родного..
удачи

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 09:33

"Кандидаты, всю жизнь работавшие на одном месте, порой даже не подготовлены к поиску работы — и теряются на собеседованиях"
а работодатели на собесодованиях, видимо, тоже первый раз собеседование проводит? опытный и адекватный руководитель способен определить квалифиц.сотрудника, пусть и немного растерянного..

представитель науки
29 июл 2015 в 09:53

Татьяна Шляхова не права, человеку по душе не всегда найти можно работу в Новосибирске, подобная возможность есть в Москве и Питере, а в Новосибирске проблема. Проблема в том, что само общество в целом перестало ценить человека труда. Мы находимся на пороге перемен, эти шалопаи: ай ти менеджеры, дилеры, риелторы и так далее, те кто оказывает услуги, торгаши и основу для государства не дают, в скором времени уйдут или их станет меньше. Сохранить свои навыки трудно, но крайне необходимо. Работать на себя, это выход, но всеравно малый "выхлоп", но хороший вариант. Настораживает то, что отношение к учителям и врачам скотсткое в самом обществе. Ученики нахомят, а то и пригрозят физической расправой, не родители, не администрация, не власть защитить не могут, врачей бьют на вызовах. Так что какие могут быть иллюзии или люди с стратегически важных профессий уходят, повторяю, из учитилей и врачей или относятся, да лишь бы отработать, работаю потихоньку. А перестроиться человек всегда может и хочет если выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 июл 2015 в 11:00

Много общаюсь с московскими и питерскими проектировщиками, почти все уже пенсионеры, т.е. за 60, но труд их летают, плавает, строится, качает - реальные спецы, мне до них далеко... а молодежь покрутится, амбиций море, опыта ноль, поразвлекают своими попытками все поставить с ног на голову, а в результате уходят куда попроще, где извилины не особо надо напрягать.

Фото пользователя
29 июл 2015 в 12:04

на самом деле все зависит от конкретной ситуации. в прошлом году ко мне в отдел потребовался сотрудник. на тот момент решили взять студента без опыта. сейчас будет другая задача. придется взять опытного старше 50

Илья
29 июл 2015 в 12:44

Мне 50, 28 лет в армии, специальность - сапёр, квалификация - мастер. В своей профессии состоялся. Кому я нужен на гражданке? Приняли в организацию комендантом, требований море, денег на их выполнение - ноль. Директор и замы из "талантливой" молодёжи. Работяг боятся, весь опыт из компьютера. Начинаю им объяснять, что выполнять СНиПы и др. руководящие документы надо, иначе "турма" - хохочут. Ввели норму списания - одна перчатка на вагон. Бригада - 5 человек. Приходит три вагона. Спрашиваю - выдавать три перчатки? "Мы вас за тем и взяли, чтобы Вы эти вопросы решали". Компании семь лет, нет норм выдачи спецодежды, ни предъявляемых к ней требований, ни компаний-поставщиков. Всё спонтанно, решение вопросов по мере их возникновения. В общем деньги надо зарабатывать, а как и в чём - руководство мало волнует. 10 месяцев бился не с работягами, а с руководством. На совещания ходил - в одной руке СНиПы, в другой кодекс. Пока статью не назовёшь и сколько дадут, до них не доходит. Зато программировать в Экселе умеют. Устал от них и уволился.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 12:57

Увы, но на рроссийском рынке труда настпуает эпоха лицемерного дилетанства. Это касется как специалистов-кадровиков, так и соискателей вакансий.

ОТВЕТИТЬ
Самбади
29 июл 2015 в 15:30

Эта статья - ещё одно подтверждение того, что на капиталистов вредно гнуть спину. Они нисколько не изменились со времён Карла Маркса. Как только Вы чем-то их не устраиваете (в данном случае это возраст), от Вас избавятся как от ненужной вещи... Но список их недовольства возрастом не ограничивается. Поэтому займите активную позицию по отношению к любому работодателю, уходите раньше и по своему желанию, а не тогда когда Вас "попросят".
Тут, правда, есть одна сложность: надо быть классным спецом после 40, чтобы уйти, хлопнув дверью, на "вольные хлеба".

Наталья
29 июл 2015 в 16:46

Мне 42 года и я еще не собираюсь на пенсию, я в декрет намерена еще сходить разок!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 20:13

А я совершенно противоположного мнения - лучше брать молодежь, а не возрастных предпенсионных бабушек. На моей работе очень трудно уволить работника, который не устраивает (нужно проводить аттестацию, профсоюз у нас очень серьезный, тебя как руководителя обвинят в том, что ты не способен обучить и т.д.) Когда руководство на наши головы свалило сменную работу, которая должна быть готова к приходу начальства, встал вопрос, кто это ночью будет делать. Были 2 вакансии в подчиненном подразделении, которые занимали женщины 52 лет. Так как находились они на отдалении, то свою работу,которой было немного, они выполняли неспешно и тихонько уходили домой, так как жили рядом с работой. И вот эти вакансии с этими женщинами мы забрали себе и добавили работы. Началось возмущение, скандалы, "дайте уж доработать до пенсии, а потом делайте что хотите", "у нас такой огромный опыт работы, мы лучше знаем, как нужно", постоянное повышенное давление, нежелание учить новое, а особенно информационные системы.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2015 в 20:20

Им действительно было очень трудно разбираться в том, что молодежь считала само собой разумеющимся, а мы не понимали, как такие элементарные вещи можно не знать. Они начинали нервничать, брать постоянные больничные листы, шантажировать прохождением медкомиссии ("возьму у врача справку, что нельзя мне ночью работать, так что ищите мне новую работу"). В общем, только им исполнилось 55 лет, обе сразу ушли. А мы вздохнули спокойно.
Мои девочки, которым в районе 30, все делают быстро, легко разбираются, а пока я донесу информацию и добьюсь понимания у подчиненной,которой 51 год, уже и горло заболит от разговоров.

Dfcz
30 июл 2015 в 00:28

Когда в начале 90х я уволился с завода, то несколько месяцев безуспешно искал работу. Требовались только “менеджеры до 30” и "девушки с предоставлением жилья, не интим". Мне было около 35, я чувствовал себя динозавром.
Потом работодатели стали возраст плавно поднимать, до 35 - мне 40, до 40 - мне 45, где-то к 2005+ аж до 45, а мне было за 50. Я всю жизнь чувствую себя потерянным поколением из-за возраста...
Скоро на пенсию. Смешно читать, что в моем возрасте можно конкурировать с молодыми. Мозги не те, здоровье не то, сообразительность уже не та, да и не хочу я переучиваться ни на кладовщика, не на работягу, я устал (я ухожу).
Сижу на гоcпредприятии, занимаюсь прокрастинацией.
Единственное, о чем мечтаю - уйти на пенсию до того, как поднимут пенсионный возраст, чтобы опять не пролететь, только уже в другую сторону. :)

ОТВЕТИТЬ
почти старый*
30 июл 2015 в 00:39

Мне 31, я уже почти 8 мес. ищу работу, работал в солидной крупной конторе с большим опытом.. которая вскоре закрылась. Работы по профессии в Новосибирске вообще почти нет, где есть, туда не берут, после собеседований никогда не перезванивают. Пытаюсь найти в разных областях, вплоть до курьера... ну и здесь молчок от работодателей... Приходится только ходить по собеседованиям и не более, никто никогда не отзванивается.. с чем связано, не понятно!
Это такое небольшое сравнение к теме. Хочу сказать, что в любом возрасте сейчас в Новосибе не устроиться, предложений нет получается, которые есть на НГС, почти большинство пустышки или несерьезные, так как весят месяцами одни и те же... может для статистики или поднятия рейтинга занятости .... догадок много...
Дело не в возрасте, а в кризисе на рынке труда!!!

ОТВЕТИТЬ
БориСыч
30 июл 2015 в 20:25

Мне 47. После 4 месяцев поиска работы (в прошлом) сделал несколько выводов:
- Женщины-руководители выбирают, в подавляющем большинстве, женщин-подчиненных, о чем не стесняясь предупреждают соискателя мужчину;
- Соискатель опытный, семейный, имеющий своё жильё, машину и другие блага - менее привлекателен для работодателя, нежели молодой или "бессеребряник". Дескать, не та мотивация;
- Кадровые агентства весьма лукавы, когда говорят, что Ваш возраст - это не критерий при рекомендации Вашей кандидатуры работодателю;
- Часто бывает, что кадровый вопрос обсуждается на уровне: руководитель подразделения - руководитель предприятия - руководитель кадровой службы. Когда вопрос о нехватке "кадра" (открытии вакансии) становится достоянием коллектива, то его быстро закрывают силами из "резерва" коллектива (родственником, хорошим знакомым).
Совет такой. Найти временную работу из "непрестижных" и мониторить рынок труда. Работник с 25-30-летним стажем, опытом и житейской мудростью, на самом деле, более мобильный, чем кажется молодым руководителям (им есть чем рисковать и чего бояться).

это самое
31 июл 2015 в 09:45

часто кажется что неквалифицированные "девочки" в кадровых агентствах теряют действительно профессионалов по собственной глупости, а потом вещают в СМИ что нет профессионалов в городе.
проблема в Новосибирске не с кадрами, а с кадровыми агенствами.

Гор
31 июл 2015 в 10:05

А все потому что у нас как в средневековье все делается в ручную-долго и трудно тупо через пуп.Вот и президент говорит что кпд русских очень низкий .А на какие шиши строить и где взять тех безумных которые будут строить в России заводы-фабрики при таких гарантиях личных свобод и деловой безопасности !???

ОТВЕТИТЬ
Оля
31 июл 2015 в 13:51

Примеры из нашей компании, о "тех, кому за...".
1. Экономический отдел. Руководитель - 37 лет, сотрудники - 32-35. Приняли сотрудника 48 лет. Опыт, знания и тп. Работать не смогла: во-первых, не смогла перестроиться на требования именно этой компании, если не "как у нее было" - все, ступор и раздражение; во-вторых, остальные сотрудницы были уверены, что раз она старше, то и опытнее, и не должна лезть к ним с вопросами и требовать обучения. Через пару месяцев расстались.
2. Отдел кадров. Приняли специалиста на документооборот, под 50, всю жизнь на кадровом делопроизводстве. Да, дело знает. Но люди в кабинет просто боялись заходить, потому что ведет себя как типичный кадровик советских времен, чувствующий непонятно какую "власть". Сейчас руководство решило прощаться.
Отмечу, по возрасту реально никому не отказывают.

ОТВЕТИТЬ
crazydog
1 авг 2015 в 00:01

А зачем ползти то? Что не отвезут что ли? Относиться к этому уже пора по философски. Главное это не в том умрём или не умрём, а в том когда и как. Если относительно быстро и относительно безболезненно, то в чём трагедия то? А так и завернут и унесут. В той же Индии, где много нищих у которых и на похороны близких денег нет, и там уносят подальше. Ну понятное дело - ведь вонять будет! И наверное так и надо. Динозавры тоже ведь вымерли. А ведь тоже наверное шатались там по мезозойским своим чащам и ворчали, "Чёртовы эти млекопитающие! Думают они жизнь знают. Да ни черта они не знают! Придумали сиськи какие-то. Только жизнь себе усложнили и думают, что впереди планеты всей." А так и останутся постепенно только умные, энергичные, изобретательные, общительные, красивые, смелые и....самое главное МО-ЛО-ДЫ-Е! ВЕЧНО!

Тетенька
1 авг 2015 в 10:00

за 40 это уже не те люди которые могут согласиться на любую работу, а если и согласятся значит нужно что б платили. Работа нужна всем , но и деньги нужны всем. Искала работу любую что б только платили , согласна на любые условия, нашла , результат ..... платят вовремя , получилась так что сорвала от тяжести спину , просидела на больничном месяц, не понравилось кадровому сотруднику, приношу больничный и мне в лицо вопрос: Вы у нас повредили спину , как это возможно, я ей говорю мол так мы и грузчики и уборщики и комплектовщики и еще и контролеры. Работадатели не берут народ на производство, надо же платить всем , так пусть же один человек выполняет 5 работ , а платить буду как одному. Так в чем проблема скажите уходите да и все , так в других местах не платят либо мы старые уже для работы.

Фото пользователя
2 авг 2015 в 02:28

Однажды....
Несколько лет назад на собеседовании, которое проводила молодая девчушка, я в разговоре упомянул, что занимался самообразованием. На что "специалист" удивленно отреагировала "как это?"

3 авг 2015 в 16:23

Мое мнение, как руководителя ! Что молодежь сейчас очень безответственная. На них даже положится НЕЛЬЗЯ. Они считают, что им все должны и обязаны. Хотят все сразу и без опыта. Много зарабатывать, а как принять самостоятельное решение, так пжл. без них. Сидят только в аськах и инетах. Все себе подыскивают квартиры в новостройках, да машины в кредиты, а на работу вообще забивают. Уходят с работы вовремя, а там успели не успели, как говориться "Трава не расти". Люди в возрасте как раз от 34-45 очень работоспособные и очень ответственные....

3 авг 2015 в 22:52

В бюджетке сплошь от 40 и старше, иногда по половины сотрудников пенсионерки. Им нормально когда зарплата+пенсия, а молодежи устроиться некуда.

Загрузка...