19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Сибирь
28 июн 2015 в 19:20

Недавно проходила собеседование на вакансию бухгалтер (зар. плата + материалы). 30 минут со мной разговаривала специалист по подбору персонала, вопросы были: ваш любимый автор, последняя книга которую читали, почему люди конфликтуют, как повысить работоспособность и т.д. Потом, наконец, дала мне тест из 9 вопросов по бух учету, когда она начала сравнивать при мне мои ответы и ее список правильных ответов оказалось что 3 вопроса не правильно отвечены. Когда я ей попыталась объяснить, что ответы правильные (насколько знаю Дт 70 Кт 50 всегда давал уменьшение в активе и пассиве баланса, а не только в активе как у нее написано), она мне сразу заявила, что тест составила глав. бух, здесь все правильно, а она ничего не понимает в бухгалтерии. Естественно, мне не перезвонили. Сталкиваюсь с таким уже не в первый раз. Больше собеседование через ОК проходить не буду, только через непосредственного руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
28 июн 2015 в 19:20

Недавно проходила собеседование на вакансию бухгалтер (зар. плата + материалы). 30 минут со мной разговаривала специалист по подбору персонала, вопросы были: ваш любимый автор, последняя книга которую читали, почему люди конфликтуют, как повысить работоспособность и т.д. Потом, наконец, дала мне тест из 9 вопросов по бух учету, когда она начала сравнивать при мне мои ответы и ее список правильных ответов оказалось что 3 вопроса не правильно отвечены. Когда я ей попыталась объяснить, что ответы правильные (насколько знаю Дт 70 Кт 50 всегда давал уменьшение в активе и пассиве баланса, а не только в активе как у нее написано), она мне сразу заявила, что тест составила глав. бух, здесь все правильно, а она ничего не понимает в бухгалтерии. Естественно, мне не перезвонили. Сталкиваюсь с таким уже не в первый раз. Больше собеседование через ОК проходить не буду, только через непосредственного руководителя.

ОТВЕТИТЬ

забавно, но на мой взгляд, в нормальной компании, заботящейся о качестве работы, выполняемой сотрудниками, разработчика никогда не посадят с продажниками. Конечно, здорово, когда человек владеет максимальной концентрацией, но постоянная работа под шумовое сопровождение ох как негативно влияет на психику и самочувствие.

ОТВЕТИТЬ
теперь новости
29 июн 2015 в 03:58

Никогда не собеседовался с HR что в РФ, что в США.
Единственная функция рекруитеров это размещать объявления, самому искать кандидатов (LinkedIn, Мой Круг и пр), первичное отсеивание по резюме, и назначение интервью. Один раз на интервью HR просто сидел рядом слушал. Но интервью были всегда с менеджерами, или ведущими специалистами которые могли оценить знания.

Наверное нанимать на работу грузчиков и разнорабочих может и HR. Все что сложнее (юрист, бухгалтер, ИТ) там первое же интервью должно быть со специалистами знающими предметную область. Насчет менеджеров - если глава компании хочет создать действительно мощную команду то должны нанимать специалисты. Если менеджеры это просто что то типа "девочки на кассе" или на "входящих заявках" то хватит и HR тк работа не сильно сложнее тех же грузчиков

Маслоу
29 июн 2015 в 08:03

Помню как проходил собеседование в филиал страховой компании (искали начальника юр.отдела): сначала было собеседование с менеджером в кадровом агентстве, потом с HR работодателя... Последняя выглядела как "серая мышка", не было даже малейшего намека на соблюдение ею дресс-кода компании, беседовали с ней обо всем и ни о чем, про работу юриста с ней естественно нельзя говорить, так как человек вообще не имеет представления о работе юриста, судя по заданным вопросам. В итоге мне перезвонила менеджер из кадрового агентства и сказала, что у меня не хватает лидерских качеств :))) В том же году на моем месте мне уже повысили зарплату и повысили в категории. Если у меня спросят рекомендации об этом кадровом агентстве - хороших не будет точно, поскольку эти ребята работают не корректно. Если хотите менять работу - хорошо подумайте стоит ли оно того. Если у работодателя многоступенчатая система собеседований для кандидатов и при этом непонятные перспективы по предлагаемому вознаграждению - стоит задуматься (нужно ли вам это, скорее всего вы потеряете свое время).

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 09:30

Столкнулся с удивительной ситуацией заметьте:
Прихожу на собеседование с руководителями и тут возникают вопросы а как я бы поступил в такой ситуации, в секой, в этакой... а как вы поступали, а как у вас принято ???? дива!
Ощущение что ещё не приняв меня, с меня вытягиваю супер инфу за бесплатно.
Как то раз я слышал и с этим полностью согласен.
Свои секреты я не раскрываю, это мой опыт и делиться с ним не хочу! это сказал ТОП руководитель у него все по полочкам, все идеально. Супер директор.
Подумайте

29 июн 2015 в 10:19

вообще считаю кадровые службы это бесполезное звено между работодателем и соискателем, кадровики за частую на вопрос по зпл даже и ответить ничего не могут, мотивируются только на субъективном мнении о соискатели, практически на уровне понравился/не понравился, а человек как специалист может быть ценным для работодателя, и как правило очень много компаний в которых не понятно для чего проводят собеседования если заведомо знают, что брать никого не будут, и в окончательном итоге всегда последнее слово будет за руководителем, тогда зачем все это? пафос, показуха, что вот такие вот мы, так кадровик изначально должен заниматься кадровой работой, оформлением, переводом, и так далее, принимать и собеседовать обязанность руководителя, и не надо забывать кадровикам о том, что не только вы выбор делаете, но и вас выбирают и компанию, которую вы рекламируете причем так красочно, как на самом деле не будет

Фото пользователя
29 июн 2015 в 10:24

А мне вот другое иинтересно, если все так считают Эйч-Аров такими молодыми глупыми которые ничего не понимают, а себя ткими умными профессионалами, так неужели вы при своем таком крутом интелекте не можете навешать им лапши на уши? некоторые пишут, что ищут работу и 2-3 года, и продолжают и при этом наступать на одни и те же грабли, и это люди с большим интелектом, это весьма странно...
Когда я начинал ходить на собеседования поначалу бился лбом об Эйч-Аров, но быстро понял что правда им не нужна, и начал говорил им то что они хотят слышать.

ОТВЕТИТЬ
Забавно
29 июн 2015 в 10:58

Честно говоря, повеселил директор по персоналу "Работа это просто".Компания, занимающаяся подбором неквалифицированного персонала,без официального оформления, озвучивает недовольство потенциальными грузчиками в шлепках.И сетевики из Амвея туда же,смех и грех, право слово.

29 июн 2015 в 12:09

Прочитав статью, посмеялась вспомнила. Действительно, как в статье написано, приходили ко мне на собеседование сыночки по 20-25 лет с мамами и бабушками. Жены мужей приводят периодически, и т.п. Так забавно на них смотреть. Первый мой вопрос, а кто работать будет из Вас? Как то приходила на собеседование женщина лет 35-40 с мамой, да ладно так по пути ехали куда то. Так нет же, она захотела посидеть, послушать, помочь дочери. А доча претендовала на должность менеджер продаж.
А больше всего отталкивает когда приходят на собеседования с жвачкой и наушниками висящих на шее, и слышно как оттуда орет музыка.

ОТВЕТИТЬ
2121
29 июн 2015 в 12:30

Я директор. Дал поручение HR найти мне зама. 3 недели прошло - тишина. Спрашиваю - какие резюме, кто приходил и пр. Отвечает мол было много, но ни один не подходит. Прошу дать мне эти резюме, смотрю и вижу человека просто суперспециалиста, зову к себе, общаемся 5 минут, беру на работу. Работает уже полгода, всё замечательно. Только мне со HR-специалистом не провезло или везде так?

ОТВЕТИТЬ
Икар
29 июн 2015 в 12:31

Неужели правда трудно понять??? Задача сторонней кадровой службы не в том, чтобы проверить профессиональные качества соискателя. Задача кадровой службы- отбирать кандидатов с точки зрения адекватности, логики,взглядов и т.п.
то есть, интервьюеры там вовсе не должны разбираться в бухгалтерии(подбирая бухгалтера), в програмировании(подбирая системщика) и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
29 июн 2015 в 12:35

Ситуацию нужно видеть и с обратной стороны - рекрутеров.
Интересно, если рекрутеров оценить методом тайный покупатель сколько
из них будет оценено удовлетворительно?

Grey
29 июн 2015 в 13:09

Самый непонятный вопрос HR-ов "Почему вы хотите у нас работать?"... сколько лет общаюсь с ними и понять не могу почему некоторые задают этот вопрос. Для меня он даже стал своеобразной лакмусовой бумажкой на адекватность руководства компании. Если задают, то самомнение зашкаливает и считают себя самыми крутыми, а значит и к своим людям относятся соответственно.
Я считаю, что раз люди меня приглашают пообщаться, то это они меня должны заинтересовать в том, чтобы мои знания и навыки, при условии что их более чем достаточно, работали на пользу именно этого бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
иванов иван
29 июн 2015 в 14:05

Просто некоторым бизнесменам почему то кажется, что люди к ним идут не ради заработка, а за поддержанием их культа личности и их бренда. Поэтому рекрутеров этих контор больше всего и заботит этот вопрос, вместо ответа почему именно в таких компаниях больше всего текучка кадров. Мне так вообще все равно чем занимается, какого размера, известности и т.д. компания, если в ней спрашивают только по должностным обязанностям, платят вовремя и не грузят сверхурочными и прочими работами "за того парня".

Круть-верть
29 июн 2015 в 14:58

прошу отозваться людей, занимающихся подбором персонала. Встречала, что занудные перечисления работ и даты - прошлый век. Надо писать только про свои достижения. и только. Как бы вы оценили такое резюме?

ОТВЕТИТЬ
iOne
29 июн 2015 в 17:44

Все в целом правильно конечно, но однобоко как и то-что солнце вокруг земли кружится, это ведь видно и очевидно,каждый может в этом наглядно убедиться, но как практика показывает не так однозначно.
Большинство "HR" (так называемых) способны (зачастую это и делают) создать в компании дефицит кадров именно из-за своей исключительной точки зрения.
Из практики:
1)Компания 150-200 чел ( производство) есть необходимость найти нескольких ключевых работников (наладчики, мастера) HR мега-опытная . Один раз в неделю ФАКСОМ!! скидывает имеющиеся вакансии на государственную биржу труда(даже не убедившись дошел-ли факс).
Не на одном сайте вакансий нет. Начинаются проблемы с отработкой заявок,у продажников проблемы с клиентами. На планерках те-же балалайки ,работать некому (никто не идет)))
2)Ищу руководящую должность: не один "HR" вовремя не смог принять, все извиняются и просят подождать в итоге мин 20-30 (впечатления портятся) Специально после собеседования у каждого просил , определить мой психотип (многие просто в шоке или отшучиваются, так и не услышал). Ну и вообще в целом можете конечно считать мою самооценку завышенной, но со многими лично мне говорить вообще не о чем. Могу конечно подстроиться ( учили) ну как-то под дерево не очень интересно. В итоге у HR впечатление,что я СНОБ у меня , что человек не на своем месте.У собственника исходя из отчетов HR , что работать некому

iOne
29 июн 2015 в 17:54

Еще фишка сейчас есть!!!
Висит вакансия(мега-срочная) но вот не задача, контактов чтоб оправить резюме нет. Предлагается откликнуться через сайт либо заполнить резюме на нем-же..)))
В итоге опять-же из практики , легче было найти ЗАМ.ГЕН (крупный холдинг) с ним списались, он дал телефон HR/ Позвонил говорят ну вы на сайте заполните я гляну, не хочу говорю ( пауза)) короче выклянчил адрес, но отправлять уже не стал в итоге дня 3. А продажи падают работать некому, а кофе и "одноклассники" у HR хуже не становятся. И таких примеров МАССА. Так-что как показывает практика если срочно кто-то нужен сам размещаю вакансию и нахожу людей за 1-2 дня против месяцев, через свой-же отдел персонала)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 июн 2015 в 21:14

Был у меня период поиска работы, уже на втором собеседовании я стал замечать как легко манипулировать HR менеджерами. Большинство из них прочитали первые 5 страниц книжки госпожи Ивановой и считают что задают очень умные вопросы. И когда ответ на проективный вопрос не соответствует ответу на прямой вопрос у них начинается коллапс, тупик, пробка. Вопрос на 100 баллов от HR менеджера: "Кем вы себя видите через год, три и пять лет?". Я его сравниваю с упреком девушки: "Ты на мне никогда не женишься..."
Уважаемые кандидаты и вы прочитайте пару страниц из книжек по подбору персонала, Удачи!

вспоминаю старые годы
29 июн 2015 в 23:51

На завод численностью 6000 человек был один кадровик который и бы эйч-аром.
И была еще одна конторщица которая все оформляла.
Завод работал. Еще как.
Вывод - если предприятие меньше 5000 человек (скидка на современность) - один человек справится с подбором кадров.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 07:16

насколько мне известно в евросеть берут всех подряд хоть в тапочках ,хоть в галошах) удивило,что про амвей ещё кто то не знает аххах)

Фото пользователя
30 июн 2015 в 10:14

Про то чем занимается компания, и про "путают с конкурентами" похоже на глупость. Наёмный работник он на то и наёмный, предлагает своё время и свои навыки за деньги. И быть в в особо близких отношениях с покупателем (работодателем) не обязан. Главное чтоб соискатель хорошо представлял что он может работодателю предложить.

30 июн 2015 в 14:02

Работаю управляющим в сети ресторанов и могу сказать что сотрудники HR это проклятье компании. Набирая сотрудников они абсолютно не знают какими навыками должен обладать человек. Был такой случай, мой знакомый устраивался в компанию бренд шефом и так вышло что беседовал он с менеджером по набору персонала, и вот он рассказывает ей про то в каких ресторан работал, что знает и французскую кухню и италианскую. А она ему отвечает: мол это все хорошо, но нам нужно что бы вы знали европейскую кухню, для компании это важно! А он звонит мне и хохочет! Вы говорит просветите барышню, а то она, говорит, Италию и Францию к Европе не относит) Ну стыдоба же жуть! Дошло до того что я пишу список вопросов который им нужно задать кандидату. А аргументируют их присутствие тем, мол психологи, людей на сквозь видят. Курам на смех таких психологов. Собеседование должен проводить руководитель направления, важно понимать наваки кандидата, знание базовых вещей. Зачем ему психолог, он же не в лечебницу ложиться а на работу устраивается.

Helenka
30 июн 2015 в 22:48

Нахожусь в поисках подработки по совместительству. Прочитала все отзывы, почерпнула толику полезного, заодно и посмеялась. Спасибо, господа!

нипойму
4 июл 2015 в 17:53

"Женщины, ищущие подработку, приводят на собеседование маленьких детей. «Начинается бардак: ребенок пищит, не может сидеть, собеседование срывается», — описывает Александр Алексеев" Хочется спросить у Александра Алексеева: Так что нам ,женщинам с детьми, теперь не рожать? Или не подрабатывать? Мы ведь и ищем удаленную работу или подработку, потому что кушать хочется и с детьми сидеть некому. К выражению: "начинается бардак" отвечу это нормальное поведение ребенка, вы маленький были таким же, мы все так себя в детстве вели и нашим мамам в работе не отказывали.

ОТВЕТИТЬ
Из приезжих
5 июл 2015 в 15:42

Хочу рассказать свою историю. Мне 36, и я никогда не искала работу, т.е. с представителями HR никогда не общалась. Я врач, кандидат медицинских наук, жила в Питере, окончила один из лучших мед. ВУЗов страны. Так получилось что пришлось с семьей переехать в Новосибирск. Как специалиста меня никто не знает здесь и я искала работу "по объявлению". Отправила резюме в один частный медицинский центр, пригласили на собеседование. Не много поговорили с рекрутером о моей жизни, где училась, работала... Она задала мне вопрос: "Каков был Ваш функционал на прежнем месте работы?" Я спросила есть у нее медицинское образование: - Нет. Отвечаю: "Я лечила людей людей, когда работала в больнице и учила студентов, когда преподавала в ВУЗе". Она спрашивает : "И все?", я говорю: "Да!". Следующий стандартный вопрос: "Расскажите о ваших достижениях", я к тому моменту потеряла интерес общаться с данным представителем и отвечаю: "Благодаря моей работе смертность от заболеваний щитовидной железы снизилась на 25%, а количество больных сахарным диабетом снизилось с 5000 человек до 4000". Она говорит и Вы одна достигли этих результатов,

Из приезжих (продолжение)
5 июл 2015 в 15:43

я говорю "нет, еще медсестра, с которой мы сидели в кабинете помогала". Понимаю, что она о чем то усиленно думает...."Снизилось, говорите....", отвечаю "Да, снизилось", Тут она выдает: "Т.е. потенциальных клиентов стало меньше.....". Я искренне смеялась во весь голос, после чего сама поблагодарила НR-a за очень позитивное интервью и собралась уходить. Рекрутер говорит: "Вообще мы не берем приезжих, но я передам ваше резюме руководству".

Загрузка...