21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
26 мая 2015 в 01:08

Работаю программистом, сейчас уже неделю в поиске работы, ох как же мне повезло), из 4х собеседований адекватные были все.
Два из них проводили кадровики, к ним претензий нету.
Сидел одно время в одном кабинете с кадровиком.
Из тех, кого приглашали на собеседования, приходило где-то 50%, остальные 50% даже не звонили и не говорили, что не придут.
Доходило до смешного, пришел человек в офис устраиваться, его направили на собеседование, так он не дошел и не позвонил)
Много приходит просто неадекватных людей, как раз их кадровики и отсеивают.
В то время я понял, что достаточно прийти на собеседование вовремя и нормально одетым, шансы увеличиваются процентов на 40% ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 01:08

Работаю программистом, сейчас уже неделю в поиске работы, ох как же мне повезло), из 4х собеседований адекватные были все.
Два из них проводили кадровики, к ним претензий нету.
Сидел одно время в одном кабинете с кадровиком.
Из тех, кого приглашали на собеседования, приходило где-то 50%, остальные 50% даже не звонили и не говорили, что не придут.
Доходило до смешного, пришел человек в офис устраиваться, его направили на собеседование, так он не дошел и не позвонил)
Много приходит просто неадекватных людей, как раз их кадровики и отсеивают.
В то время я понял, что достаточно прийти на собеседование вовремя и нормально одетым, шансы увеличиваются процентов на 40% ))))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 09:28

Вообще нужно, чтобы руководитель подбирал кандидата. А то сначала девочка, затем руководитель.
Может доживем, когда требоваться будет больше на рынке труда, чем требующих и так по всем отраслям. Тогда станем как Китай и Америка.

Мырзик
26 мая 2015 в 10:08

И я поделюсь своим опытом. Как-то проходила собеседование у финансового директора одного из медицинских центров, она спросила, какое у меня здоровье и выразила недоумение, почему я ушла с прежнего места работы по причине длительной невыплаты зарплаты. Как говорится, слава Богу, отвело.

ОТВЕТИТЬ
HR
26 мая 2015 в 10:32

Мы спрашиваем Вас о "Вашей личной жизни" потому, что есть такая вещь как текучка.... Нам нужен сотрудник , который будет работать , а не убежит через месяц!
А на деле:
1. Вакансия за 20 000 тыс (кандидат сам отклик отправил и получил приглашение на собеседование) .Спрашиваешь сколько хотите получать - 30 000 тыс. Рассказываю подробно, что мы столько платить не можем. Получаю ответ, да ладно ваши 20 устраивают. Результат : уволился через месяц, зарплата маленькая.
2.Вакансия за 20 000 тыс (кандидат сам отклик отправил и получил приглашение на собеседование) .Спрашиваешь с кем проживаете, ответ : с девушкой , сам прописан в деревне у родителей. Результат : Через месяц уволился, девушка выгнала, в городе кв снимать не может зп маленькая, поедет жить к родителям в деревню.
3,4,5 и т.д массу примеров можно привести....

Вот поэтому мы и спрашиваем : где с кем и как Вы живете, где работает Ваш муж , сколько у Вас детей и ко скольки Вы отводите их в садик и где он находится.......

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 мая 2015 в 11:55

Совсем недавно был случай.Позвонили из "Оптовой компании" и предложили вакансию менеджера по работе с персоналом.Уверяли,что я продажами заниматься не буду,необходимо только знать ассортимент)).1 собеседование было групповым,присутствовали граждане всех возрастов,включая совсем стареньких бабушек.Сотрудник организации в течении часа выспрашивал,кто сколько хочет получать?какой ели бутерброд на завтрак?и т.п.После выдали пропуск с расписанием на 4 дня,в ходе которых надо было слушать лекции.На 2-м этапе представили наконец то сам товар,им оказались сомнительные приборы очищающие фрукты,мясо и воду,путем магнитных волн и предмет,на котором нужно стоять чтобы укреплять свое здоровье,))))цену отказались назвать)))Сразу стало понятно зачем пригласили бабушек,ведь им будет легче втюхать своей ровеснице чудо прибор.На 3-й беседе сообщили,что на днях будет дословно: "Конференция по повышению квалификации ",нужно бронировать билет и стоит он 700 рублей.Приглашают на собеседование,с собой нужно две фотографии 3 на 4,флешку и блокнот с ручкой и на ресепшене нужно сказать,что вы "на первое бесплатное обучение",а далее красочные презентации,в ходе которых нельзя задавать вопросы,так как представитель компании расскажет все сам.Увы и Ах))))Очень жаль потраченного времени и бабушек,которые надеются хоть как то получить прибавку к пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Яшма
26 мая 2015 в 12:11

Есть и тупые кадровики и тупые кандидаты! Так что не будем одних кадровиков обвинять! Одно могу сказать, что отдел персонала лицо компании!Видите таких кадровиков -бегите!

26 мая 2015 в 13:49

в 2007 году был "на допросе" в кадровом агенстве - после стандартных вопросов о профессии девушка задала вопрос - какое у вас хобби? Я отвечаю - люблю книги читать. Она - какие именно? Я(уже с улыбкой) - ну, например, русскую классику. Она - то есть Толстого, Достоевского, да? Я(еле сдерживая смех) - да, и их тоже. Она - хорошо, понятно. И старательно что-то записывает в блокнот. До сих не понимаю, зачем она об этом спрашивала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 14:08

Устраивался в одну очень известную IT-контору (не буду называть, дабы не создавать рекламы) программистом.
Прихожу на собеседование. Мои завершенные проекты, сертификаты и т.д. не интересуют. Сразу же дают листок с вопросами на тему "а что на это скажет компилятор?" Естественно, без компьютера (вообще, почему-то IT-конторы любят допрашивать кандидатов по предмету без этого самого предмета). Вообще, подобный тест не имеет никакого смысла, ибо конкретные ответы сильно зависят от многих параметров, а общие рекрутёр (не разбирающийся в теме) считает неправильными.
В процессе решения этого теста обнаружил пару ошибок, о чём не применул сказать эйчару, на что она ответила: "Этого не может быть, так тест составлял наш Самый Главный Программист!" - именно так: "Самый" и каждое слово с большой буквы, но она пообещала сообщить об этих ошибках Автору Теста.
Через день она мне перезвонила и сказала, что она передала мои слова Автору и он ответил, что если я сомневаюсь в его компетенции, то мне в их организации делать нечего, на что я единственное, что смог сказать: "Слава Богу!"
Сейчас я зарабатываю не меньше, чем мне предлагали там, но работаю в гораздо более комфортных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Яна_ЭЙЧАР
26 мая 2015 в 15:30

!!!!!! чего вот пишут глупости ??? это вот о чем??? в любой професси есть люди НЕадекватные, НЕкомпетентные и что???
сама то Юля эта = знаю ее лично = не очень то ТРЕНЕР, так себе, мне она не по вкусу и что..ходить теперь буду и рассказывать, что ТРЕНЕРА КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ И ТОЛЬКУ ОТ НИХ НЕТУ.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 15:40

У меня на собеседовании спрашивали две начальницы: какого Вы знака зодиака? Услышав, что я Весы, как то быстро сдулись, хотя дата рождения была в резюме.

не HR
26 мая 2015 в 19:45

Исходя из моего личного опыта проведения собеседований, отмечу, что стандартный вопрос: "Почему именно наша компания?" помогал мне выявить ожидания кандидата и оценить, насколько эти ожидания соответствуют возможностям компании.
А вопрос: "Где живете? Снимаете квартиру или"? и т.п. - а) ежедневные временные и финанасовые затраты кандидата на дорогу до рабочего места, б) мотивационную составляющую и т.п.

Реакция при ответах на вопросы тоже расскажет о кандидате немногим больше. чем ему даже хотелось.
И я, конечно же, имею в виду адекватные вопросы от адекватных работодателей, которые понимают, какой кандидат им необходим для конкретных задач на данной позиции.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 мая 2015 в 23:55

8 лет в продажах, обновляю резюме в соответсвии с достижениями и результатами на НН. Интересуюсь вакансиями, с позициями выше сегодняшней. Периодически звонят и предлагают пройти собеседование. Хожу и каждый раз делаю вывод - работодателю не интересны кандидаты состоявшиеся, кандидаты думающие, кандидаты со здоровыми амбициями и знающие себе цену.
А Вот из последнего, на вакансию рег. директора - мы видим в вас потенциал, мы видим в вас лидера, мы видим в вас знания и опыт, и мы НЕ готовы предложить вам работу т.к. понимаем, что вы переросли эту вакансию и мы не уверены, что сожем поставить перед вами интересные цели и задачи...

и еще - для амбициозных и нацеленных на результат продажников, в Новосибирских компаниях достойных предложений НЕТ.

Осведомленный
27 мая 2015 в 09:10

Работаю гл. бухгалтером. Проходила ряд собеседований... В одной крупной организации дали тест. Делала 2 часа. Тьма вопросов... Глупых! Зачем помнить какие ставки налогов были 3 года назад, если срок исковой давности 3 года? Надо понимать специфику работы: информации очень много и если в чем-то сомневаешься, то сразу ищешь ответ, потому что в нашей работе сложно сказать, какие изменения будут через неделю.

Флайенг
27 мая 2015 в 17:58

Уважаемые работодатели! Введите систему проф./псих. тестов при приеме на работу, чтобы была обратная связь и кандидат по окончании собеседования/отбора понимал, почему он не подошел на эту должность.

Анна
27 мая 2015 в 19:02

В Суши-Вок выдаётся анкета, где на второй странице требуют написать нет ли сидящих родственников, ФИО, телефоны, места работы, адрес родителей. У меня лично всё хорошо в семье, но я совершеннолетний гржданин и не понимаю, для чего мне подключать данные своих родителей, с которыми я не проживаю и от которых не завишу.

Фото пользователя
28 мая 2015 в 10:59

Я полгода ходила по собеседованиям на должность офис-менеджера и помощника руководителя. Опыт большой, голова на плечах есть, все умею, все знаю, работать хочу! Но с каждым собеседованием эти встречи все больше напоминали кастинги. Одна HR мне как-то сказала, что директор у них любит, когда девушки ходят в платьях и на каблуках, и очень удивилась, когда я на собеседование с этим директором пришла в брюках. "На улице холодно и гололед" - говорю я ей, на что она мне ответила так невозмутимо "Ну так надо было с собой взять платье и туфли и тут переодеться!" Занавес.
В другой раз в КА мне так расхвалили директора и саму организацию, сказали, что офис современный и коллектив очень интересный. Кроме меня есть еще один сильный кандидат и нужно понравиться директору. Когда пришла на собеседование, то оказалось, что офис зашарканый и прокуреный в каком-то здании гостиницы, директор еще не закончил с другим кандидатом беседовать и попросил меня подождать. Когда вышел кандидат ростом 180см на шпильках и с накачанными губами, то сразу все стало ясно, потому что провожал он ее чуть не до выхода на улицу:)
Но что меня удивило больше всего, когда мне так спокойно сказали, что в компании регулярно задерживают зп. НА мой вопрос: Вы так спокойно об этом говорите. Т.е. это норма? На это мне заявили: Хорошо, что вообще выдают!
Уважайте себя и найдете хорошую работу!

ОТВЕТИТЬ
Конь
28 мая 2015 в 12:11

Как тошнит от подобных собеседований. Помню когда мне было 22, сразу после университета искала работу, очень часто сталкивалась не столько с вопросом, скорее даже с навязыванием и даже внушением что я скоро выйду замуж и пойду по декретам. Сейчас мне 25, до сих пор не замужем и детей пока не хочу да и возможности пока нет.
При чем спрашивали это на собеседованиях где предлагали 12 тыс. руб.! Извините, я на какие шиши детей рожать и содержать буду! Я даже щас не представляю это возможным.
Квартиру для начало надо, а на это пока копиться, потом ремонт в ней, свадьба как бы, тоже расход. У меня нет кому помочь. Из родителей всмысле. Мой парень сам копит. И зарабатывать для этого нужно ну не меньше 30, а никак не 12, чтобы детей заводить, чтоб им было что кушать и как жить. Вы работодатели вообще в своем уме такое спрашивать? Я по вашему такая дура рожать в 22 не повидав жизни, сидеть на шее у кого-то с з/п в 12 тыщ?

Конь
28 мая 2015 в 12:11

А то что меня в первую очередь карьерный рост интересует, т.е. хоть какая-то реализация и что у меня другие планы на жизнь могут быть помимо как поскорее нарожать детишек, это иметь почву для этого, соответственную з/п, квартиру, мужа, что может я еще потешевствовать помимо этого прежде хочу это вам в голову не приходит? По вашему все так отчаянно стремяться нарожать детей как только выпустяться и не важно от кого и как? Мне честно все это очень не нравится, до сих пор неприятный осадок. Это больше похоже порой не на вопросы а навязывание какое-то, а то что девушка реально не хочет рожать в 22-23 года и жить на нищенскую з/п при этом без мужа и на шее у родителей в это вы верить не хотите. И приходиться доказывать! Доказывать что-то! Когда этот бред прекратиться..

гость
28 мая 2015 в 12:28

Сегодня ходила на собесед. На должность оператор call-центра с зп от 13000! Кадровик и нач.администраторов,начали,а почему именно наша компания,а что вы ждёте от работы,ну что можно ждать от работы оператором?!ведь не глав.врачом мечтаю стать,за 13 тыщ всю поднаготную вывернут наизнанку!сейчас уборщице столько платят,а эти за зп менее 15 сидят с такими лицами будто я на 40 тыщ пришла.

ОТВЕТИТЬ
МК
1 июн 2015 в 14:54

Ищу работу уже больше 6 месяцев. Вышла из трехлетнего декрета, опыта нет. Ребенок ходит в садик. Много где побывала на собеседованиях. Часто спрашивают про то, кто будет сидеть с ребенком во время болезни, почему я не могу найти работу так долго, какие я еще варианты смотрю, а не будет ли мне скучно на этой работе (после мехмата НГУ). Много было странных вопросов, видно, что просто из любопытства спрашивают, и как сотрудник я их уже мало интересую... Спрашивают, все спрашивают, отвечаю уже как образец номер один. А все нет работы.

Загрузка...