21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

25 мая 2015 в 14:15

Послушать так все такие умные, белые и пушистые, а кадровики просто ужасные зазнайки.
Очень часто соискатели не приходят на собеседования (не предупредив), опаздывают - это первое. Второе резюме все как под копирку. пишут сами не знают что, толком рассказать о своем опыте работы не могут, понадергают умных слов из интернета, а на собеседовании сидят тупят, а потом пишут " Это так унизительно", конечно, унизительно, если половина соискателей не может внятно рассказать о своих функциональных обязанностях. И третье, ну и еще конечно внешний вид, ну на встречу же идете, можно же хотя бы надеть кроссовки, а не сланцы с носками....
И вообще как и в любом деле есть профессионалы и есть новички, молодые девочки проводят собеседования опыта набираются, вы все тоже не сразу стали профессионалами-)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 14:15

Послушать так все такие умные, белые и пушистые, а кадровики просто ужасные зазнайки.
Очень часто соискатели не приходят на собеседования (не предупредив), опаздывают - это первое. Второе резюме все как под копирку. пишут сами не знают что, толком рассказать о своем опыте работы не могут, понадергают умных слов из интернета, а на собеседовании сидят тупят, а потом пишут " Это так унизительно", конечно, унизительно, если половина соискателей не может внятно рассказать о своих функциональных обязанностях. И третье, ну и еще конечно внешний вид, ну на встречу же идете, можно же хотя бы надеть кроссовки, а не сланцы с носками....
И вообще как и в любом деле есть профессионалы и есть новички, молодые девочки проводят собеседования опыта набираются, вы все тоже не сразу стали профессионалами-)

ОТВЕТИТЬ
Книга
25 мая 2015 в 14:39

Не знаю как так получилось, но лучшее собеседование у меня было в нашу ретейловую сеть. Резюме у меня висело совсем непродуктовых направленностей, я айтишник. Позвонили, описали условия, ну и махнул рукой, а чего бы и не попробовать. Собеседование длилось 30 минут. Из которых 15 тест на интеллект где ты 1 на 1 с листочком и ручкой. Проверили тест, сказали все нормально. Пригласили руководителя, поговорили. Вечером уже позвонили пригласили работать. Всё. Это было идеальное собеседование, никаких каверзных вопросов, все сухо и по делу. Работаю и поныне

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
25 мая 2015 в 14:44

HR-самая бессмысленная структура в любой компании. Сотрудники отдела персонала - это тот барьер который лишает работодателя качественного персонала!

ОТВЕТИТЬ
Geny
25 мая 2015 в 15:02

А я балдею когда кадровик начинает спрашивать о тонкостях твоей работы, в которой ну ничегошеньки не понимает) типа такие умные, в каждой профессии все знают)) -пример из трудоустройства в мегафон) зы. Зато щас ( в др. Организации) кадровик подходит и спрашивает-мол расскажи хоть чем ты занимаешься, чтоб хоть образно понимать) а общаться по проф. вопросам надо либо с директором или будущим начальником

ОТВЕТИТЬ
Юрист
25 мая 2015 в 15:21

Конечно, бывают и кандидаты неадекватные, но поскольку тема у нас - странные собеседования, то мы никого не обижаем. Так вот. Однажды на собеседовании генеральный директор сказал, что их фирма сейчас нуждается в деньгах, а поскольку я юрист, то не могла бы я у кого-нибудь отсудить эдак миллион? Я спросила: "Вам кто-то должен?" Выяснилось, что никто не должен, но деньги нужны, и, по его мнению, хороший юрист у любой фирмы может "отжать" её кровные. Очевидно, я плохой юрист.

ОТВЕТИТЬ
Жул
25 мая 2015 в 15:33

А меня всегда убивала тема с декретом. Планируете ли декрет? Что ответить: "Да, планирую". "О-о-о, вы нам не подходить, мы ищем кандидата на долгий срок"... Отвечаешь: "Нет не планирую", спрашивают: "А почему? А когда планируете?" Есть девушки-женщины, которые не хотят детей, но говорить об этом тоже нельзя. Потому что из-за этого могут отказать, типа " Она какая-то странная". Получается устроиться, работаешь, в кадровых перестановках тебя не учитывают: "Она же в декрет скоро пойдет".
И при всем этом столько видела девчонок, которые без зазрения совести устраиваются на ранних сроках беременности, обещая работать несколько лет. И все подтвердят, что они правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
25 мая 2015 в 15:34

Где этих молоденьких кадровичек их специальности учат? Сидит такая перепуганная девулька, носа от шпаргалок не поднимает и лепечет: "А вот если бы Вы захотели поменять профессию, то кем бы Вы стали?" У меня стаж 20 лет работы бухгалтером, и кем бы я хотела стать??? И менять работу??? А та настаивает. Говорю, что хотела бы стать секретным агентом, летчиком-испытателем или стриптизершей у шеста. Поскольку мне 50, я толстенькая и очкастая, то мечты мои весьма дерзки. Но каков вопрос, таков и ответ.

ОТВЕТИТЬ
Ходила я по собеседованиям
25 мая 2015 в 16:23

А меня спросили, умею ли я пользоваться оф. техникой. Ответ "да" девчушку не удовлетворил и она пояснила: "... телефон, факс". Вот тут я сдалась и честно призналась, что слов таких отродясь то и не слыхивала и считаю сии предметы исчадием адовым и ересью.

гость
25 мая 2015 в 16:44

Я больше не хочу искать работу,потому что менеджеры по персоналу ведут себя так,будто от их решерия зависит судьба моей работы.с таким надменным видом сидят,хотя сами такие же наемные работники и как и все приходящие к ним. Приходишь устраиваться офис-менеджером,а они спрашивают так,будто на должность директора пришла.

25 мая 2015 в 16:54

А еще бывают неадекватные соискатели, типа меня.
Как-то собеседовался в одну фирму - не слишком крупную, но достаточно на слуху, на не слишком высокую руководящую должность.
После 4-го собеседования и бесконечных тестирований меня решили прособеседовать топ-менеджеры.
Я уже не хотел туда идти и на собеседования ходил только из-за своей вредности и упорства.
После серии вопросов, на которые я уже неоднократно отвечал, типа почему вы решили работать именно у нас, задают мне вопрос - какие парадигмы(!) управления вы предпочитаете. На что я с очень серьезным выражением ответил: предпочитаю слишком не увлекаться телесными наказаниями, палкой еще куда ни шло, но вот кулаком в ухо - это уже перебор. Да и палки стараюсь не сильно толстые и тяжелые подбирать.
Больше вопросов не было. Через две недели ради интереса позвонил в HR (ну да, перезванивать с отказом большинство контор считают ниже своего достоинства), и услышал ответ - ваши методы управления не подходят нашей компании.

ОТВЕТИТЬ
трындец
25 мая 2015 в 16:54

Однажды ...когда я не то что ехала,а уже прямо практически приехала на собеседование, уже за ручку двери взялась,мне позвонили и сообщили что начальница (с которой должно было быть собеседование) на работу не приедет и собеседование переносится на другой день.Я сказала "Ага" и тут же забыла о данной конторке.

ХЫХ
25 мая 2015 в 17:06

А меня собеседования на английском удивляют, задают вопросы по методичке, любые отклонения или вопросы к ним вызывают ступор.

nastya
25 мая 2015 в 17:14

Пока искала работу после института, даже начала книгу писать про подобного рода собеседования, когда мне перезванивали и говорили, что приглашаем вас, тут я уже сама отказывалась, подобная "помойка" не для меня.

25 мая 2015 в 17:21

Мой бывший начальник проработавший в компании 10 лет, до того как ушел. Через кадровое агентство не смог устроиться, не подошел виде-те ли КА потому что тест на IQ как то не прошел по их мнению. А потом, через время компания-работодатель сама напрямую решила искать начальника юр. отдела, так как КА затянуло поиск, а вакансия срочная была:))) он отправил резюме и его взяли!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 17:43

А ведь как приятно и здорово, что есть в нашей с вами жизни такое удручающее явление, как HR! Ведь на "молодых, глупеньких девочек" можно переложить ответственность за все свои неудачи, свое порой откровенное нежелание идти хоть на какой-нибудь контакт, свою закомплексованность и косноязычность, свое высокомерное самомнение, мол "я выше этой категории презренных людишек, мне сразу ген. директора подавай". Всегда и везде есть профессионалы и непрофессионалы, и если вам лично ВСЕГДА попадаются неадекватные HR-ры, то, простите, возможно, дело все-таки не в них?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 17:55

Добавлю в копилку свои истории. Лет 6 назад ходила на собеседования на должность "Помощник руководителя", пригласили меня в международную Ко, все условия меня устраивали, прошла 4 этапа собеседований и вот дошла до этапа сбс с ген директором. Как всегда общие вопросы по опыту и т.п. Вдруг руководитель задает вопрос: "Как вы относитесь к коммунизму? Верите ли в него?". Руководитель был иностранец (собеседование на английском), 30 лет. В общих словах я ответила, что к коммунизму уже вернуться вряд ли получится. Сразу ответ "Вы нам не подходите")))).
А ещё на одном сбс ген директор мне рассказывал, что все сотрудники должны находиться на работе до тех пор, пока "его величественная персона" не соизволит покинуть рабочее место, а это иногда бывает и в 11 вечера. На мой вопрос: "Зачем мне это?", ответ "А какие в Вас есть веские причины этого не делать?"

ОТВЕТИТЬ
веселуха
25 мая 2015 в 19:44

Как это знакомо)).После института работала секретарем в госструктуре и решила уйти в коммерческие орг. Чего только не насмотрелась и наслушалась за время собеседований,как вспомню так в дрожь кидает.
На одном, дошла до начальника отдела персонала ( крупная торг сеть в новосибе), все вопросы как под копирку , "почему хочу у них работать и т.п." и в конце просто сногшибательный выпад этой милой дамочки, кот. все собеседование разглядывала свой новый маникюр
- С кем живете?
- С родителями
- Вы не работаете уже месяц, получаются Вас содержат родители, Вам не стыдно!!!
Занавес. Так и хотелось ответить, что нибудь приятное, молодая была глупенькая))

ОТВЕТИТЬ
Вредный Директор
25 мая 2015 в 19:58

А я поддержу. Когда ищу сотрудника на собеседование приходит в лучшем случае 50% приглашенных, и большая часть даже не сообщает об опоздании или об отмене встречи. Так что претензий к соискателям не меньше

ОТВЕТИТЬ
васян
25 мая 2015 в 22:48

идиотизм полнейший у людей и так проблем выше крыше так они еще и стресс устраивают так по приколу на прочность проверяют земля круглая и все рано или поздно вернется топ -менеджеры с необсохшим молоком на губах -детишки времен перестройки из себя стратегов и психологов возомнили

Та_Самая
26 мая 2015 в 00:30

А меня не взяли на работу, потому что у меня не двое,а один ребенок. Побоялись, что я за вторым пойду. Уважаемые работодатели, указывайте в вакансии какое количество детей необходимо для трудоустройства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 00:50

Как-то собеседовался в контору, занимающуюся контент-обеспечением одного крупного новосибирского провайдера.
Сами признались, что зп у них в чёрную и долго выспрашивали и удивлялись, зачем мне белая зп. Глупые, глупые, глупые люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 01:08

Работаю программистом, сейчас уже неделю в поиске работы, ох как же мне повезло), из 4х собеседований адекватные были все.
Два из них проводили кадровики, к ним претензий нету.
Сидел одно время в одном кабинете с кадровиком.
Из тех, кого приглашали на собеседования, приходило где-то 50%, остальные 50% даже не звонили и не говорили, что не придут.
Доходило до смешного, пришел человек в офис устраиваться, его направили на собеседование, так он не дошел и не позвонил)
Много приходит просто неадекватных людей, как раз их кадровики и отсеивают.
В то время я понял, что достаточно прийти на собеседование вовремя и нормально одетым, шансы увеличиваются процентов на 40% ))))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 09:28

Вообще нужно, чтобы руководитель подбирал кандидата. А то сначала девочка, затем руководитель.
Может доживем, когда требоваться будет больше на рынке труда, чем требующих и так по всем отраслям. Тогда станем как Китай и Америка.

Мырзик
26 мая 2015 в 10:08

И я поделюсь своим опытом. Как-то проходила собеседование у финансового директора одного из медицинских центров, она спросила, какое у меня здоровье и выразила недоумение, почему я ушла с прежнего места работы по причине длительной невыплаты зарплаты. Как говорится, слава Богу, отвело.

ОТВЕТИТЬ
HR
26 мая 2015 в 10:32

Мы спрашиваем Вас о "Вашей личной жизни" потому, что есть такая вещь как текучка.... Нам нужен сотрудник , который будет работать , а не убежит через месяц!
А на деле:
1. Вакансия за 20 000 тыс (кандидат сам отклик отправил и получил приглашение на собеседование) .Спрашиваешь сколько хотите получать - 30 000 тыс. Рассказываю подробно, что мы столько платить не можем. Получаю ответ, да ладно ваши 20 устраивают. Результат : уволился через месяц, зарплата маленькая.
2.Вакансия за 20 000 тыс (кандидат сам отклик отправил и получил приглашение на собеседование) .Спрашиваешь с кем проживаете, ответ : с девушкой , сам прописан в деревне у родителей. Результат : Через месяц уволился, девушка выгнала, в городе кв снимать не может зп маленькая, поедет жить к родителям в деревню.
3,4,5 и т.д массу примеров можно привести....

Вот поэтому мы и спрашиваем : где с кем и как Вы живете, где работает Ваш муж , сколько у Вас детей и ко скольки Вы отводите их в садик и где он находится.......

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 мая 2015 в 11:55

Совсем недавно был случай.Позвонили из "Оптовой компании" и предложили вакансию менеджера по работе с персоналом.Уверяли,что я продажами заниматься не буду,необходимо только знать ассортимент)).1 собеседование было групповым,присутствовали граждане всех возрастов,включая совсем стареньких бабушек.Сотрудник организации в течении часа выспрашивал,кто сколько хочет получать?какой ели бутерброд на завтрак?и т.п.После выдали пропуск с расписанием на 4 дня,в ходе которых надо было слушать лекции.На 2-м этапе представили наконец то сам товар,им оказались сомнительные приборы очищающие фрукты,мясо и воду,путем магнитных волн и предмет,на котором нужно стоять чтобы укреплять свое здоровье,))))цену отказались назвать)))Сразу стало понятно зачем пригласили бабушек,ведь им будет легче втюхать своей ровеснице чудо прибор.На 3-й беседе сообщили,что на днях будет дословно: "Конференция по повышению квалификации ",нужно бронировать билет и стоит он 700 рублей.Приглашают на собеседование,с собой нужно две фотографии 3 на 4,флешку и блокнот с ручкой и на ресепшене нужно сказать,что вы "на первое бесплатное обучение",а далее красочные презентации,в ходе которых нельзя задавать вопросы,так как представитель компании расскажет все сам.Увы и Ах))))Очень жаль потраченного времени и бабушек,которые надеются хоть как то получить прибавку к пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Яшма
26 мая 2015 в 12:11

Есть и тупые кадровики и тупые кандидаты! Так что не будем одних кадровиков обвинять! Одно могу сказать, что отдел персонала лицо компании!Видите таких кадровиков -бегите!

26 мая 2015 в 13:49

в 2007 году был "на допросе" в кадровом агенстве - после стандартных вопросов о профессии девушка задала вопрос - какое у вас хобби? Я отвечаю - люблю книги читать. Она - какие именно? Я(уже с улыбкой) - ну, например, русскую классику. Она - то есть Толстого, Достоевского, да? Я(еле сдерживая смех) - да, и их тоже. Она - хорошо, понятно. И старательно что-то записывает в блокнот. До сих не понимаю, зачем она об этом спрашивала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2015 в 14:08

Устраивался в одну очень известную IT-контору (не буду называть, дабы не создавать рекламы) программистом.
Прихожу на собеседование. Мои завершенные проекты, сертификаты и т.д. не интересуют. Сразу же дают листок с вопросами на тему "а что на это скажет компилятор?" Естественно, без компьютера (вообще, почему-то IT-конторы любят допрашивать кандидатов по предмету без этого самого предмета). Вообще, подобный тест не имеет никакого смысла, ибо конкретные ответы сильно зависят от многих параметров, а общие рекрутёр (не разбирающийся в теме) считает неправильными.
В процессе решения этого теста обнаружил пару ошибок, о чём не применул сказать эйчару, на что она ответила: "Этого не может быть, так тест составлял наш Самый Главный Программист!" - именно так: "Самый" и каждое слово с большой буквы, но она пообещала сообщить об этих ошибках Автору Теста.
Через день она мне перезвонила и сказала, что она передала мои слова Автору и он ответил, что если я сомневаюсь в его компетенции, то мне в их организации делать нечего, на что я единственное, что смог сказать: "Слава Богу!"
Сейчас я зарабатываю не меньше, чем мне предлагали там, но работаю в гораздо более комфортных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Яна_ЭЙЧАР
26 мая 2015 в 15:30

!!!!!! чего вот пишут глупости ??? это вот о чем??? в любой професси есть люди НЕадекватные, НЕкомпетентные и что???
сама то Юля эта = знаю ее лично = не очень то ТРЕНЕР, так себе, мне она не по вкусу и что..ходить теперь буду и рассказывать, что ТРЕНЕРА КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ И ТОЛЬКУ ОТ НИХ НЕТУ.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 15:40

У меня на собеседовании спрашивали две начальницы: какого Вы знака зодиака? Услышав, что я Весы, как то быстро сдулись, хотя дата рождения была в резюме.

не HR
26 мая 2015 в 19:45

Исходя из моего личного опыта проведения собеседований, отмечу, что стандартный вопрос: "Почему именно наша компания?" помогал мне выявить ожидания кандидата и оценить, насколько эти ожидания соответствуют возможностям компании.
А вопрос: "Где живете? Снимаете квартиру или"? и т.п. - а) ежедневные временные и финанасовые затраты кандидата на дорогу до рабочего места, б) мотивационную составляющую и т.п.

Реакция при ответах на вопросы тоже расскажет о кандидате немногим больше. чем ему даже хотелось.
И я, конечно же, имею в виду адекватные вопросы от адекватных работодателей, которые понимают, какой кандидат им необходим для конкретных задач на данной позиции.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 мая 2015 в 23:55

8 лет в продажах, обновляю резюме в соответсвии с достижениями и результатами на НН. Интересуюсь вакансиями, с позициями выше сегодняшней. Периодически звонят и предлагают пройти собеседование. Хожу и каждый раз делаю вывод - работодателю не интересны кандидаты состоявшиеся, кандидаты думающие, кандидаты со здоровыми амбициями и знающие себе цену.
А Вот из последнего, на вакансию рег. директора - мы видим в вас потенциал, мы видим в вас лидера, мы видим в вас знания и опыт, и мы НЕ готовы предложить вам работу т.к. понимаем, что вы переросли эту вакансию и мы не уверены, что сожем поставить перед вами интересные цели и задачи...

и еще - для амбициозных и нацеленных на результат продажников, в Новосибирских компаниях достойных предложений НЕТ.

Осведомленный
27 мая 2015 в 09:10

Работаю гл. бухгалтером. Проходила ряд собеседований... В одной крупной организации дали тест. Делала 2 часа. Тьма вопросов... Глупых! Зачем помнить какие ставки налогов были 3 года назад, если срок исковой давности 3 года? Надо понимать специфику работы: информации очень много и если в чем-то сомневаешься, то сразу ищешь ответ, потому что в нашей работе сложно сказать, какие изменения будут через неделю.

Флайенг
27 мая 2015 в 17:58

Уважаемые работодатели! Введите систему проф./псих. тестов при приеме на работу, чтобы была обратная связь и кандидат по окончании собеседования/отбора понимал, почему он не подошел на эту должность.

Анна
27 мая 2015 в 19:02

В Суши-Вок выдаётся анкета, где на второй странице требуют написать нет ли сидящих родственников, ФИО, телефоны, места работы, адрес родителей. У меня лично всё хорошо в семье, но я совершеннолетний гржданин и не понимаю, для чего мне подключать данные своих родителей, с которыми я не проживаю и от которых не завишу.

Фото пользователя
28 мая 2015 в 10:59

Я полгода ходила по собеседованиям на должность офис-менеджера и помощника руководителя. Опыт большой, голова на плечах есть, все умею, все знаю, работать хочу! Но с каждым собеседованием эти встречи все больше напоминали кастинги. Одна HR мне как-то сказала, что директор у них любит, когда девушки ходят в платьях и на каблуках, и очень удивилась, когда я на собеседование с этим директором пришла в брюках. "На улице холодно и гололед" - говорю я ей, на что она мне ответила так невозмутимо "Ну так надо было с собой взять платье и туфли и тут переодеться!" Занавес.
В другой раз в КА мне так расхвалили директора и саму организацию, сказали, что офис современный и коллектив очень интересный. Кроме меня есть еще один сильный кандидат и нужно понравиться директору. Когда пришла на собеседование, то оказалось, что офис зашарканый и прокуреный в каком-то здании гостиницы, директор еще не закончил с другим кандидатом беседовать и попросил меня подождать. Когда вышел кандидат ростом 180см на шпильках и с накачанными губами, то сразу все стало ясно, потому что провожал он ее чуть не до выхода на улицу:)
Но что меня удивило больше всего, когда мне так спокойно сказали, что в компании регулярно задерживают зп. НА мой вопрос: Вы так спокойно об этом говорите. Т.е. это норма? На это мне заявили: Хорошо, что вообще выдают!
Уважайте себя и найдете хорошую работу!

ОТВЕТИТЬ
Конь
28 мая 2015 в 12:11

Как тошнит от подобных собеседований. Помню когда мне было 22, сразу после университета искала работу, очень часто сталкивалась не столько с вопросом, скорее даже с навязыванием и даже внушением что я скоро выйду замуж и пойду по декретам. Сейчас мне 25, до сих пор не замужем и детей пока не хочу да и возможности пока нет.
При чем спрашивали это на собеседованиях где предлагали 12 тыс. руб.! Извините, я на какие шиши детей рожать и содержать буду! Я даже щас не представляю это возможным.
Квартиру для начало надо, а на это пока копиться, потом ремонт в ней, свадьба как бы, тоже расход. У меня нет кому помочь. Из родителей всмысле. Мой парень сам копит. И зарабатывать для этого нужно ну не меньше 30, а никак не 12, чтобы детей заводить, чтоб им было что кушать и как жить. Вы работодатели вообще в своем уме такое спрашивать? Я по вашему такая дура рожать в 22 не повидав жизни, сидеть на шее у кого-то с з/п в 12 тыщ?

Конь
28 мая 2015 в 12:11

А то что меня в первую очередь карьерный рост интересует, т.е. хоть какая-то реализация и что у меня другие планы на жизнь могут быть помимо как поскорее нарожать детишек, это иметь почву для этого, соответственную з/п, квартиру, мужа, что может я еще потешевствовать помимо этого прежде хочу это вам в голову не приходит? По вашему все так отчаянно стремяться нарожать детей как только выпустяться и не важно от кого и как? Мне честно все это очень не нравится, до сих пор неприятный осадок. Это больше похоже порой не на вопросы а навязывание какое-то, а то что девушка реально не хочет рожать в 22-23 года и жить на нищенскую з/п при этом без мужа и на шее у родителей в это вы верить не хотите. И приходиться доказывать! Доказывать что-то! Когда этот бред прекратиться..

гость
28 мая 2015 в 12:28

Сегодня ходила на собесед. На должность оператор call-центра с зп от 13000! Кадровик и нач.администраторов,начали,а почему именно наша компания,а что вы ждёте от работы,ну что можно ждать от работы оператором?!ведь не глав.врачом мечтаю стать,за 13 тыщ всю поднаготную вывернут наизнанку!сейчас уборщице столько платят,а эти за зп менее 15 сидят с такими лицами будто я на 40 тыщ пришла.

ОТВЕТИТЬ
МК
1 июн 2015 в 14:54

Ищу работу уже больше 6 месяцев. Вышла из трехлетнего декрета, опыта нет. Ребенок ходит в садик. Много где побывала на собеседованиях. Часто спрашивают про то, кто будет сидеть с ребенком во время болезни, почему я не могу найти работу так долго, какие я еще варианты смотрю, а не будет ли мне скучно на этой работе (после мехмата НГУ). Много было странных вопросов, видно, что просто из любопытства спрашивают, и как сотрудник я их уже мало интересую... Спрашивают, все спрашивают, отвечаю уже как образец номер один. А все нет работы.

Загрузка...