29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Немезида
28 мар 2015 в 11:33

Последние 3 года часто меняю работу, но всегда так получается - чувствую, что перспективы нет.. ухожу сама, а через некоторое время компании терпят полный крах. Уже 5 контор закрылось. С одной стороны жаль работников, а с другой стороны так и надо хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
Немезида
28 мар 2015 в 11:33

Последние 3 года часто меняю работу, но всегда так получается - чувствую, что перспективы нет.. ухожу сама, а через некоторое время компании терпят полный крах. Уже 5 контор закрылось. С одной стороны жаль работников, а с другой стороны так и надо хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мар 2015 в 08:03

Зарплата действительно стала меньше. А кассовый чек за тот же набор продуктов увеличился в два раза...

ОТВЕТИТЬ
Мелочёвка
29 мар 2015 в 17:19

Зарплаты в России скоро будут,как в Африке!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 06:48

Опустили народ,придумали для него слова кризис,что бы не платить зарплату.Сами жируют и балдеют...

Анонимный читатель
30 мар 2015 в 09:07

Недостаток инвестиций в сельское хозяйство?...
Если будут такие инвесторы как Маевский Л.С. то сельскому хозяйству в концу 2015 года придет конец, и об этом руководители сельхоз. сектора отлично знают!!!

ОТВЕТИТЬ
:(
30 мар 2015 в 10:20

В статистике рост зарплат в образовательной сфере зафиксировали, а я зафиксировала падение зарплаты на 6 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Лелик
30 мар 2015 в 11:58

Цитата - Сбербанк не планирует снижать объем выплат по дивидентам

Александр
30 мар 2015 в 12:00

Нормальные люди в нормальной стране, когда из-за действий властей им становится хуже жить, выбирают другую власть.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
30 мар 2015 в 18:21

У меня осталось на том же уровне, но с учетом роста коммуналки и продуктов, естественно стал жить хуже, ну ничего прорвемся.

Сибиряк
30 мар 2015 в 18:41

Зато Крым наш, Юго-Восток Украины накормим, так решили за нас, а мы будем делать и слушаться...оно же все для нас

ОТВЕТИТЬ
горожанин1024
31 мар 2015 в 09:36

Что за садик такой, в котором работает Анастасия Ф. с з/п в 24 т.р.? У меня жена работает в саду помощником воспитателя - 9030 рублей до вычета НДФЛ. Воспитатели получают около 12 т.р. 90% коллектива работает ради места для ребёнка в саду.

Загрузка...