28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

14 мар 2015 в 08:30

Действительно, зачем ставит дорогущие брасы и биллинг, поставил тупо большой свич, который на порядок дешевле, и вуаля - все по 300. Осталось только с владельцев контента стрясти процент с продаж через свою сеть для полного счастья:))) Все в тренде - переходим по маленьку от продажи каналов к продажам контента. Так держать:)

выходной
14 мар 2015 в 10:34

Многие че-то негативят. А причина-то какая? Весна и цены ниже и условия лучше. Хороший провайдер и условия хорошие. Любой конкурент по отношению к другому конкурент. Условия у всех разные. А у сетей предложение ориентировано лояльно по отношению ко всем абонентам, а это многое объясняет.

Фото пользователя
14 мар 2015 в 10:55

В КНР 300рублей в год городской телефон с интернетом стоит.

14 мар 2015 в 11:28

Все это одного поля ягода, халявы нигде не будет. За дешевизну заплатите чем-нибудь, потом сами поймете.

Интересующийся
14 мар 2015 в 12:27

А с чем тогда связано закрытие офиса "СС" на площади им. Маркса???
Теперь все важные вопросы решать - нужно только на Красный ехать... =(

Бывший сотрудник СС
14 мар 2015 в 12:38

К этому давно шло. Компания уже 1,5 года не закупает коммутаторы. Зато вбухивает огромные деньги в рекламу. В отделе эксплуатации разогнали всех монтажников. Остались только инженера. Оперативно перетянуть оборванные кабеля ВОЛС теперь просто некому, а опыта инженеров не хватает на это. Начиная с 2013 года контора загибается всё сильнее и сильнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2015 в 17:23

У ДомРУ появился странный тариф !!!!! НАСТОРАЖИВАЕТ ОДНАКО

100 Мбит/с за 300 Р в месяц
Скоростной бонус до 100 Мбит/с предоставляется с тарифным планом «Дом.ru Интернет 10». Скоростной бонус действует с 1го по 6й месяц включительно с момента подключения услуги. С 7 го месяца скорость составит 10 Мбит/с согласно вашему тарифному плану.

Ежемесячная абонентская плата 300 руб. действует в рамках акции: «Дом.ru Елка Интернет» с 1го по 6й месяц. С 7го месяца абонентская плата составит 415 руб. Цена 300 руб. действительна для подключения новых Абонентов до 31.03.2015

14 мар 2015 в 21:15

Однажды я чуть было не устроился инженером на вторую линию техподдержки СС. Хорошо, что этого не случилось. :)

Фото пользователя
16 мар 2015 в 11:11

Прочитал всё и понял-лучше Электронного города пока ещё ничего не придумали. По крайней мере в Новосибе.