13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
26 фев 2015 в 00:59
Мне бы очень хотелось, чтобы каждый из тех, кто нас тут в августе уверял, что будут дешевые отечественные продукты, импортозамещение и всё хорошо с ценами, а пострадают только любители маскарпоне и хамона - отписался здесь: вам как, не стыдно?

Мне вот как-то сильно не повезло. Я не ем мяса и стараюсь есть мало сахара, но часто делаю хороший рыбный суп, очень люблю сыр и делаю домашние мюсли и десерты с орехами и сухофруктами. Красная рыба подорожала вдвое и стала перемороженная и размороженная, сыр даже тот российский, что был ничего, стало просто невозможно есть (ему не дают дозреть, разбавляют, чем только можно, и маскируют всё это добавками, которые за версту чувствуются), орехи стали стоить, как красная икра (по 5-6 рублей орешек для некоторых видов!), с сухофруктами тоже всё печально.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

27 фев 2015 в 09:39

Господам, что мне наминусовали про дешевую ореховую муку - слабо свою "отрицательную" позицию аргументировать? Чем вам не нравится 120руб за кг тыквенной или кунжутной муки против 500 руб за кг тыквенных семечек? К тому же эффект от муки для организма лучше - полностью усваивается, а семечки -как пережуёшь.... до 50% уплывают на очистные сооружения))) при этом в этой муке ни каких консервантов, ароматизаторов и красителей... и состав - семя 100%.

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
28 фев 2015 в 11:33

А что касается арахиса, то это вообще ни в какие рамки- его продавали на Центральном рынке по 60 (шестьдесят) рублей за кило- лущеный не жареный арахис. Я всегда меньше, чем по пол-кило не брала. Если он сейчас и вправду по 700 продается, то посчитайте во сколько это раз он поднялся. (Бакс нервно курит в сторонке, евро бьется в истерике)

1 мар 2015 в 00:31

Уехала на выходные к родственникам в деревню. Днем зашла в магазин, грецкие орехи идеального качества лежат по 600р. за кг, чуть похуже, типа как в ашане по 360р. И такая ситуация во всем, изюм по 150р.... Это частный магазин. А в сетевых типа холди и марии ра цены как в Новосибирске. Делайте вывод господа...

Загрузка...