24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)
настало время активистов
24 июн 2014 в 15:25

скоро на улицах города трусячный патруль, проверяющий содержание искусственных материалов в трусах граждан и изымающий запрещенные.

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
24 июн 2014 в 02:48

Вот же в чём проблема рождаемости оказывается. Ну всё - ждём бэби бума! А проблемы с детскими садами, школами и поликлиниками это всё выдумка.

ЛМ
24 июн 2014 в 08:59

"Правительство окончательно запретило большинство женских трусов из синтетики — врачи прогнозируют всплеск рождаемости"

Странная взаимосвязь, как у попугая из мультика: "После такого дождя жди большой отел"

ОТВЕТИТЬ
Снуснумрик
24 июн 2014 в 03:43

Романтика, чё.... Ну и депутаты радуют - не спят не отдыхают, о России и её женщинах все думают. Благо коррупция, преступность, наркомания и проституция остались далеко в прошлом.

Стрекоза
24 июн 2014 в 00:32

вот бы с наркоманией, алкоголизмом, игровой зависимостью и другими бедами боролись... Чего к трусам-то пристали? Кто заботится о своем здоровье, тот и без этого запрета сделает правильный выбор.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 12:25

дорогие чиновники, введите пожалуйста запрет на зарплату, что бы она была не менее 50000! Запрет на взятки и коррупцию! запрет на алкоголизм, наркотики и табакокурение, как на употребление так и на ввоз и на распространение! и да, еще запрет на то что бы у каждой семьи была хотя бы небольшая однокомнатная квартира!

Ирина
24 июн 2014 в 00:23

Все конечно не плохо но может пора задуматься что мы едим пора вводить госты одна химия кругом .Почему то это не каго не волнует что едят люди .

ОТВЕТИТЬ
марни
24 июн 2014 в 05:24

необходимость повышения рождаемости - это, на мой взгляд, уже какая-то фикция, т.к. "свободного места" в социуме для всплесков рождаемости не так уж много: страна нашла способ заполнить пустоты - это мигранты. так что теперь уже лозунги о повышении рождаемости в равной или даже большей степени (из-за серьезной культурной разницы в криетриях) относятся к рождаемости среди мигрантов, т.е. не граждан России. там наверху статистика показывает положение дел только среди граждан РФ, а реальная картина сильно отличается.

думается, гражданам (властям особенно) РФ пора осмотреться и определить для себя: о рождаемости каких народов, о продолжении какой культуры они будут далее заботиться. а то как-то неглядя не в те ворота всё получается. трусы - они для всех трусы.

24 июн 2014 в 12:53

Не поленился, почитал Регламент про трусы. А там ведь общие требования и для мужских трусов тоже. Придется выбросить полиэстровые от Армани, а ведь специально для торжественных случаев купил. И самому Армани напишу, он-то ведь не знает наших новостей.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 01:28

Просто кто-то уже заключил выгодный контракт на поставку хлопка.

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 июн 2014 в 08:58

Лучше бы пособие ежемесячное по уходу за ребенком до 3-х лет сделали, или за медицину бы взялись, а из-за трусов рождаемость больше не станет!)))

александр
24 июн 2014 в 07:12

Страшно: Ночь! Стучат часы!
Сплю тихонько с краю!
Кто-то тянет за трусы...
Глаз не открываю...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 11:17

Что-то меня пугает тенденция все запрещать. Или СМИ так все преподносят.
На вскидку сразу могу назвать еще вредные вещи:

машины (выхлопные газы, практически все время за рулем, не ходим);
компьютеры (см.п.1);
неправильное питание;
телевизоры,
планшеты,
телефоны
и т.д. и т.п.
все вредное..
все запретить видимо нужно..
И ведь не просвещать людей и давать им выбор, а запрещать..

24 июн 2014 в 14:10

"Большой Брат следит за тобой." Теперь и думает за тебя.

Ценитель
24 июн 2014 в 16:02

Верх эротизма, баба в запрещенных трусах.

Фото пользователя
24 июн 2014 в 00:14

Когда у нас правительство СЕБЕ что-нибудь запретит?

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 июн 2014 в 09:33

Интересно! Правительству интересно в каких трусах я хожу, а чем кормить детей, на что снимать квартиру, их это не интересует!

24 июн 2014 в 07:07

Кто-нибудь верит, что:
- в лабораториях будут добросовестно проверять трусы на гигроскопичность?
- продавцы будут честно сдавать на проверку каждую новую партию трусов, а не продавать её по старым документам?
- нет других способов борьбы с лишней влажностью, кроме ношения впитывающих трусов?
- качественная синтетика очень дорога?
- рождаемость зависит только от женского здоровья?

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
24 июн 2014 в 14:32

возьмитесь за пищевую индустрию! ничего настоящего нет!
надоели суррогаты!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 00:52

Ах так вот почему у нас в стране такая рождаемость низкая!! Не из-за низкого уровня жизни, неуверенности в будущем и малом количестве нормальных мужиков, а из-за трусов. О как!!
По поводу стрингов: их хотя-бы в обтягивающей или атласной одежде не видно. А то наденут некоторые дамы такие трусики, которые, пардон, в филейку врезаются. И вся модель нижнего белья сразу видна

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 11:26

Насчет белья - дело каждого. Кому в чем комфортнее, я считаю. А вот с обувью у нас реально проблемы. У меня 33-34 размер, ничего подобрать не могу. А большинство обуви невозможно носить. Например, те же босоножки в основном через палец, либо на абсолютно плоской подошве, либо на высоченном каблуке. Хотелось, чтобы производители расширили ассортимент удобной и ортопедической обуви и на очень маленькие размеры и на большие. Ведь есть у нас такая проблема в стране! Ну хоть с джинсами эту проблему решили, а то раньше все шили на одну фигуру.

ОТВЕТИТЬ
Angerfist
24 июн 2014 в 00:23

К зиме ожидаю запрет на пуховики из искусственных материалов, вредных для здоровья и пропогандирующих американский образ жизни и рекомендованный исконно русский ватник из натуральных материалов.

ОТВЕТИТЬ
ferio
24 июн 2014 в 09:21

предлагаю запретить все трусы.
во рождаемость попрёт!

24 июн 2014 в 07:22

Таки нет других проблем больше, как трусы тетям выбирать... Ну ей Богу!
Тут вон садиков не хватает и школ .

ОТВЕТИТЬ
Лиза
24 июн 2014 в 00:34

У меня вызывает протест не запрет синтетических стрингов, а то, что у наших депутатов больше забот нет. Да, трусы из полиэстера не спасет даже ластовица, но без малого бизнеса не будет спасена наша экономика. Почему чиновники не занимаются реальными проблемами??

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 11:34

Ладно, о гениталиях позаботились. Правда, мужские боксеры тоже содержат синтетику, препятствуют свободному свисанию важных органов и повышают их температуру, что очень вредит репродуктивной функции. Я бы советовала законодателям подумать и о простых сатиновых семейниках.

Но ведь главное все же не половые органы, а мозг! Синтетические телефоны облучают волнами мозги, запретить срочно!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 18:22

Цитаты из Википедии: "Ткани из микроволокна обладают повышенной впитывающей способностью благодаря очень малому диаметру сечения нити (ткань получается более «губчатой»). В основе микроволокна лежит полиэстеровая нить."
Так впитывает полиэстер или нет?
Я окончательно запутался в этих трусах :) Пора выходить из дискуссии.

ОТВЕТИТЬ
ежик
24 июн 2014 в 00:14

Им что, заняться больше нечем? У нас идеальная страна? У нас решены все проблемы низкой рождаемости? У нас больше нет проблем? Или они с другой планеты?

ОТВЕТИТЬ
Well*
24 июн 2014 в 15:07

"Врачи надеются, что это улучшит женское здоровье и повысит рождаемость"

И все прям так сразу всё бросили и побежали рожать.
Бред полный. Какая связь между рождаемостью и материалом/видом трусов?
Если человеку не нужно рожать, хоть ты тресни - рожать он не будет.

Фото пользователя
24 июн 2014 в 00:52

Надеюсь, мужских трусов этот закон не коснется. Хоть кружев на них слава богу нет, но из какого материала их делают, чёрт его знает. Никогда не задумывался. Просто на внешний вид и на ощупь ориентировался. Ну и на цену конечно.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 11:35

А что, и колготки должны быть только х/б? А то вся гигроскопичность так внутри и останется.

ferio
24 июн 2014 в 10:20

да, и создать контролирующий орган по проверке нижнего белья

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 09:44

конечно :) главная беда России - не вывоз ресурсов, не развал промышленности, не утрата смысла существования государства - главная проблема России - кружевные труселя

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 июн 2014 в 17:55

Бред какой-то, почему это касается только женского белья, мужчины тоже носят бог знает, что...это также влияет на рождаемость.
И действительно, много детей нарожаешь когда у нас пособие после полутора лет 62 рубля в месяц??? а в садик берут с трех, если повезет. С этим пускай разберутся сначала, может и рождаемость поднимется.

Ира
24 июн 2014 в 00:32

Стрингам - капут! )))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 01:26

А какой процент женщин пользуется ежедневными прокладками? Мне кажется, не менее 50%.
И тут, получается, уже совсем не важно х/б или синтетика, с ластовицей или без...

ОТВЕТИТЬ
лето
24 июн 2014 в 11:26

А интересно голова то есть на плечах, я вот бы и без запретов такое белье не купила, видимо запреты для тех кто сам подумать не может

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 04:33

Да вообще надо отменить женское белье)) и джинсы)) еще запретить носить очки во все лицо, и красится на первом свидание чтоб знать к чему готовится))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 14:59

Наша врачи они всё что хочешь спрогнозируют. Как вот в этом случае - всплеск рождаемости. Тут недавно вице премьер приезжала, так она напророчила в самое ближайшее время среднюю продолжительность жизни в 74 года. Умные однако люди в Москве проживают, особенно среди начальников.

Фото пользователя
24 июн 2014 в 21:03

"Врачи надеются, что это улучшит женское здоровье и повысит рождаемость".
Нет. Это понизит женскую сексуальность, а значит привлекательность, а значит и рождаемость (^_^)

деятель
24 июн 2014 в 09:20

Необходимо создать службу по контролю за соблюдением законодательства в сфере ношения белья и защиты граждан от плоскостопие. Готов возглавить агентство при условии выделения бюджета.

Жан Поль Монпасье
24 июн 2014 в 09:45

В своё время, в конце восьмидесятых, когда в стране в очередной раз развернулась борьба за трезвый образ жизни, алкоголь можно было у таксистов купить. Интересно, что-нибудь такое будет с трусами присходить? "Подпольный рынок синтетических труселей".....

Гость
24 июн 2014 в 11:24

Прогнозирую ближайшую новость: "За неделю рынки сделали годовую выручку!!!"

Семен
24 июн 2014 в 13:10

Да все правильно про здоровье, хотя синтетика есть хорошая, но она в спорте применяется-впитывает еще лучше х\б

Олька
24 июн 2014 в 11:11

Правительству интересно в каких я трусах хожу, а чем детей кормлю и на что живу это их не интересует!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 14:59

Ждем повышения цен на белье(((

новосибирочка
24 июн 2014 в 08:35

"..Опасным может стать и сочетание прокладок и синтетического белья из-за нарушения циркуляции воздуха. «Впитывающая прокладка находится на синтетической основе. Опять идет увеличение влаги», — пояснила дерматологовенерог." - И ПРОКЛАДКИ ПОД ЗАПРЕТ! ДАЕШЬ ВОЗВРАТ К МАРЛЕ, БИНТАМ И СТАРЫМ ПРОСТЫНЯМ!!

Аннушка
24 июн 2014 в 05:52

Я наверно стала очень старой, ноя правда не понимаю, кто носит дешевую синтетику постоянно. Я сама если не хлопок, прямо не могу. Жарко, плохо, неудобно. Полно красивого белье из натуральных тканей, с отделкой из синтетики. И стоят они недорого.

ОТВЕТИТЬ
Мурзилка
24 июн 2014 в 08:36

Во всём виноваты женщины,это из-за них низкая рождаемость в стране,потому что они носят стринги,высокие каблуки ,а мужики как всегда в сторонке,у них всё о кей,а то что многие мужики бесплодны,об этом молчат и не кричат на каждом углы.Во всём виновата женщина.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 01:33

Неприятно носить одежду из искусственных материалов. Любую, не только трусы. Чувство что в полиэтиленовом пакете.

ОТВЕТИТЬ
Невеста
24 июн 2014 в 10:08

Запретите мужские плавки. Семейники повысят рождаемость до небес

мдя
24 июн 2014 в 03:51

Очередной бессмысленный закон. Даже если трусы скроить из ткани для дождевика, ничего там не размножится, если женщина ежедневно их меняет и моется, пардон за детали. Это как с запахом пота - он появляется не от того, что человек только что вспотел, а от того, что долго носит одну и ту же одежду и не стирает ее. А если их не стирать, то и хлопковые трусы станут рассадником чего угодно.
Про стринги тоже насмешили. Кому удобно их носить, пусть носит, запрет на продажу смысла не имеет - такое можно и самостоятельно сшить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2014 в 09:16

Женщины! Нужно в качестве протеста,начинать ссегодняшнего дня ходить без нижнего белья,это точно никто не запретит!))))

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
24 июн 2014 в 18:18

А как же китайцы? Расплодились уже больше миллиарда...а носят те самые неправильные, произведенные у них же , трусы? Может, дело все-таки не в этом?????

знающая
24 июн 2014 в 00:26

Волшебный Китай и интернет магазины процветут.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 09:03

Ждем запрета на джинсы - ведь "эксперты" считают, что узкие штаны из плотной ткани вредны для мужского здоровья. К тому же запрет на американское изобретение будет очень даже в патриотическом тренде.

ашли
24 июн 2014 в 16:48

Регулярная гигиена и думаю, не так страшны трусы как их мулюют...думаю, что женские заболевания из-за неправильных трусов, составляют низкий процент.. хотя лично я предпочитаю "правильное" нижнее бельё по причине, что в правильном просто удобнее. А по хорошему, это дело лично каждого.

ХАХА
24 июн 2014 в 19:49

А как же забота о мужчинах? давайте им тоже разрешим только необтягивающие трусы типо семейные из хб!
Вот у меня трое детей. можно я не буду больше рожать и буду носить кружевное белье, какое захочу????

Дезабилье
24 июн 2014 в 00:12

Пожалуйста, пропишите еще в техрегламенте, какие нам теперь лифчики носить - с косточками, пуш-ап или хлопковые со швом снизу. А то ведь мастопатия, а далее онкология! (Или еще что надумаете для защиты нас от нас самих же) Пока не узнаю подробностей, спать не буду!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 12:07

Совсем забыл - а как, интересно, этот Регламент согласуется с нормами ВТО? Мы ведь "интегрировались в мировое сообщество", а там вовсю продаются синтетические трусы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2014 в 09:05

Да-ааа,пойду подсчитаю сколько у меня "неправильных" трусов,припрячу до лучших времен(а то вдруг одбирать начнут) ,буду потом внучкам показывать.)))))

ОТВЕТИТЬ
kse
24 июн 2014 в 03:20

ура! мы живем в самом заботливом государстве в мире! как же нам повезло! ну где еще политики переживают о проблемах женских трусов, или плоскостопия от балеток. надеюсь на этом замечательные инициативы не закончатся. Даешь запрет цветастых лосин, сапожков типа угги (тоже плоскостопие), да и зачем мелочится, любых ненатуральных тканей и материалов. Давайте будем здоровы наконец! За чистоту речи борьба тоже во всю идет, но этого мало! нужно еще запретит все эти иностранные портативные устройства. Все запретить! Вперед, к российским инновациям и аналогам. Вперед к светлому и здоровому будущему!

Infiniti
24 июн 2014 в 11:42

Да чего тянуть, запретите сразу презервативы. Тоже синтетика, а как они мешают рождаемости - это же ужас. Так-то бы уже у всех по семеро было, сами своей пользы не понимаем и маемся.
Честно признавайтесь, кто те 15, 7 % жителей НСО, кто в 2011 году голосовал за ЛДПР? Вам еще не стыдно за своих депутатов?
P.S. Как живут те 33,8 %, которые голосовали за ЕР, мне вообще страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2014 в 00:32

Запретили кружевные трусы.
Тут ребята и повесили носы,
И с тоскою горькой стали говорить :
"Что теперь 8-го марта дарить?"
Посидели, покумекали часок
И отправились в ближайший лесок:
"Наберём, замаринуем опят,
А не то гляди, и их запретят"…

24 июн 2014 в 01:59

Там в комиссии не в курсе, есть такая штука, прокладки называются, сногсшибательно впитывающие какую то синюю жидкость.

24 июн 2014 в 07:36

нормальные кеды и мокасины надо производить свои, не будут покупать чужие. Да и на барахолке похоже кругом уже все хлопковое качественное со ступинаторами продают?

24 июн 2014 в 09:12

Вроде все "здорово", но у меня создается ощущение, что государство решило взять на себя функцию "думать" за граждан.
Если гиперболизировать ситуацию то, через nn-ое количество лет нас ждет "план жизни" с рождения.
Родился, крестился, отучился, пошел работать куда нужно, зарплату тебе никто не выдает, за тебя уже решило государство что тебе нужно есть, носить, пить, где отдыхать.
В общем никаких забот!

Мортышка
24 июн 2014 в 15:06

И еще...о здоровье, в частности, репродуктивном здоровье, девушки должны думать прежде всего сами!!! Что они едят, что носят, какой образ жизни ведут...тогда все будет хорошо...

Фото пользователя
24 июн 2014 в 21:08

Правительству действительно больше нечем заняться?...

24 июн 2014 в 08:12

Народ, как всегда, сразу все утрирует.
Никто вам кружевные трусы не запрещает, а то что появились повышенные требования к КАЧЕСТВУ материала, то это наоборот похвально. Так, глядишь, и ГОСТы вернут.
А то толкают на наш рынок все что ни поподя, а народ хватает и хватает. Дешево же. А из чего продукция вообще как-то мало волнует.
Зато сразу реакция противоречия на запрет. А головой подумать?

ОТВЕТИТЬ
Андрон ТараноФФ
24 июн 2014 в 00:28

"Врачи отзываются о новом регламенте одобрительно."
Собственно, это основное.
Но вумные граждане посчитают данную новацию нападками на их личную свободу.
Ведь, как показывает опыт-сын-ошибок-трудных, целые страны готовы прыгать на грабли, вплоть до разрушения собственной страны, лишь бы быть "свободными". Но при этом, конечно, путают свободу с обыкновенной глупостью.
Вспоминаю, как нас в расцвет либерального времени обучали "У вас есть право на ошибку. Никто не имеет права лишить вас возможности набивать шишки", благо до этого учителя "Империи зла" успели заложить доброе-светлое, и мое поколение особо не спилось, не скурилось. Чего нельзя сказать о тех, кто шел за нами.
Понятно, мой пост заминусуют. Это же как так.... Сегодня трусы запрещают, завтра Дом2 перестанут показывать, а послезавтра заставят книжки читать. Свобода в опасности! )))

ОТВЕТИТЬ
Lenore
24 июн 2014 в 10:16

сколько сразу возмущённых возгласов =) хотя в статье чётко прописано, что почти всё, что продаётся сейчас, так и будет продаваться, уйдёт только барахло, которое нормальная женщина носить не станет. в магазинах много качественного хлопкового и синтетического белья, в котором комфортно, и которое выглядит привлекательно, но нет же, нашим гражданам надо закатить истерику "нам запрещают носить то, что мы хотим!!!". уважаемые дамы, признайтесь, кто из Вас покупает дешевое китайское бельё на барахолке?
а вот инициативу относительно обуви я поддержала бы. но не в плане отмены шпилек, мокасин и кедов, а в плане ортопедического соответствия. найти хорошую обувь сейчас очень сложно, ведь на прилавках в основном деревянное что-то, с неправильной колодкой, зато за 500 рублей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2014 в 09:03

неужели кеды запретят? кого волнует плоскостопие кроме военкомата.
а насчет того как влияют стринги на рождаемость. если барышня в 10-градусный мороз идет по улице в коротенькой юбчонке, колготочках и курточке до пупа, то скорей всего на ней стринги надеты и у нее будут проблемы со здоровьем из-за переохлаждения

наташа
24 июн 2014 в 09:35

лучше сразу трусы отменить и женщинам и мужчинам!!!!!!!!!! как рождаемость то повысится!!!!!!!!!!! а если честно фигней страдают. каждый выбирает сам что носить. нехочу кружевные я их и покупать не буду! или наоборот. чего это насмотрелись они раз мысль такая в голову пришла?))

-хХх-
24 июн 2014 в 09:23

Три вопроса:
1. Купальные костюмы тоже из хб будут?
2. Как оплодотоворение и материал нижнего белья связаны между собой?
3. Будет всплеск рождаемости или же увеличение количества прерываний беременности?

ОТВЕТИТЬ
киуику
24 июн 2014 в 02:08

Ну сейчас начнутся истерики вокруг того, что всех якобы загоняют в бабкие панталоны. Я так понимаю, адепты этой идеи одевались как раз в ассортимент барахолки. Даже не знаю, как надо себя обожать, чтоб такое носить. Все могу понять, и что шмотки не коррелируют с любовью к себе, но только не в случае нижнего белья - это есть уважение человека к себе самому, как чистые уши, я не знаю, или привычка не ковыряться в носу где-то вне ванной комнаты. Куча итальянских, английских, польских, белорусский и рос.брэндов делают молодежное, смешное, стильное - какое угодно белье из хлопка, чуть меньшее количество шьет из шелка - выбирай, не хочу. Правда, насчет микрофибры непонятно. Белье из нее с лазерным срезом весьма неплохо и гигиенично.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2014 в 11:03

Все правильно, давно пора почистить магазины от некачественного тряпья, пусть сами носят, у нас не помойка. Еще обувь искусственную туда же и за пищевиков беритесь, наболело.

Фото пользователя
24 июн 2014 в 10:18

представляю как наши соотечественницы будут из тайланда или другой страны возвращаться. накупят штук 15 стрингов и на себя напялят

Фото пользователя
25 июн 2014 в 12:32

видать, в правительстве каждый день первое апреля)

Аноним
25 июн 2014 в 13:51

Вообще бы запретили трусы. Вот тогда бы рождаемость точно повысилась!

Фото пользователя
24 июн 2014 в 10:55

Чё-то вспомнилось, как при СССР говорилось, что роскошная женщина- это та, которая под брюками носит целые колготки))) 7.70 стоили колготки, рвались на 2-ой раз поносить, но считалось за счастье их иметь))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2014 в 11:10

По моему женщины сами должны понимать, что лучше натуральных тканей еще никто не придумал материалы, используемые для одежды, тем более для нижнего белья. Как вообще можно носить синтетику? Смотрю, что как статья про одежду на Ши, так всем в комментариях подавай "натуральное", а что касается нижнего белья (наиболее важный момент ), так все бросились на защиту синтетики)))))

24 июн 2014 в 10:12

Девушки-красавицы, спросите у любого гинеколога: синтетические трусы - это огромный ВРЕД организму!!!!! Это парник, не пропускающий воздух и греющий, как полиэтиленовый мешок. Синтетическое белье 100% приводит к развитию интимных инфекций, не говорите глупостей про Ваше право выбора!!! На рождаемость это влияет ОЧЕНЬ сильно, у меня есть знакомые девушки, которые ГОДАМИ лечились, чтобы забеременеть. Ура закону!!! Раз мы не можем сами о себе позаботиться, давайте порадуемся, что за нас это кто-то сделал!

P.S. Сама давно отказалась от синтетики, есть ОГРОМНЫЙ выбор недорогого (в пределах 200 руб. за шт.) изящного белья из хлопка, в т.ч. и стрингов. И не истерите про панталоны, просто заверните вместо барахолки в нормальный магазин!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 06:46

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, прощайте трусики...

24 июн 2014 в 08:29

вообще хороший закон)я за..красивые хлопковые стринги же есть!!
я думаю, более взрослое поколение и не носит вредные трусы, а вот подростки покупают, то что дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2014 в 10:23

Чулки на штрипках это тема, куда выигрышнее колготок смотрятся)

ОТВЕТИТЬ
мухаха
24 июн 2014 в 10:29

Про женское плоскостопие из-за высоких каблуков - вообще перл! Учитывая, что все обстоит ровно наоборот! Мне в детстве ставили диагноз "плоскостопие". В 18 лет я впервые надела шпильки и довольно продолжительное время носила высокие каблуки. От моего плоскостопия и следа не осталось! Высокий каблук нехило тренирует стопу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2014 в 17:04

Я что-то не понял что конкретно запретили. Продавать или носить. Если продавать, то народ будет за границей закупаться и сюда провозить. Хотя дурости российской таможни хватит на то, чтобы каждый чемодан обыскивать. И изымать. Запрещать и изымать у нас ох как любят.

25 июн 2014 в 00:03

Действительно, многие могут подумать, что воспроизводство нации зависит от качества женских трусов. Это естественно в данных условиях, когда всё в сознании общества перевёрнуто. При том, что ранее ста лет до этого трусов не было вообще, а русские женщины рожали регулярно и с удовольствием. :)

25 июн 2014 в 13:30

а я вообще трусы не ношу, красота, а так джинсы или колготки и еще трусы???? многовато.
и вообще в чем проблема я не поняла, какой товар тут двигают? хлопковые бесшовные?

24 июн 2014 в 10:52

Все про женщин обеспокоились. А ведь новый закон он и про мужское белье. А правильные спортивные трусы сейчас - это только синтетика. У них, чем ниже гигроскопичность, тем лучше!

Ура
24 июн 2014 в 09:47

Еще нужно запретить женщинам носить короткие шубы, а также норку. Вредны они для женского здоровья. И прически запретить делать зимой. А то посмотришь женщина сделает прическу и чешет по морозу (даже до машины) без шапки. Хотя с другой стороны, как в мороз отличить умную женщину от красивой? Каждая бережет то, что ей дорого, одна голову, другая прическу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2014 в 09:36

Стараюсь всегда брать белье из натурального продукта, а не синтетического производства, всё тело от химии зудится, чешется и жжет, как такую дрянь вообще носить можно, тем более, что это нижнее бельё? А футболки, трико, брюки, сорочки и проч.?
Мне синтетическое барахло даром не нужно..

an-
24 июн 2014 в 10:20

а чего столько недовольных?
ведь вроде как хорошее белье всегда не из синтетики было, - я дарил, потому знаю.
что, кто-то из комментаторов экономит на трусах и всерьез предпочитает дешевый китай?

летом вообще лучше трусов не носить, одежда должна быть свободной и вентилируемой, хоть я и мужчина, но при перелете расстегиваю ширинку, потому что повышенная температура очень плохо влияет на мужскую потенцию, а мне хочется всю жизнь быть "в строю," это мне профессор медицины рассказал,

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2014 в 16:09

Какая разница, какой материал - главное, чтоб вместе с запретом синтетики не запретили эротичность (или, так сказать - сексуальную эстетичнотсь) женского белья - чтоб кружавчики были и всё такое. А мне одна приятельница еще так сказала - лучше бы колготки запретили.

ОТВЕТИТЬ
увидали и упали
24 июн 2014 в 09:34

Запретят стринги и получится, что будут ходить без белья, вот как то не хочется, сверкать трусами под обтягивающим платьем, видимо от этого должна повысится рождаемость?

ОТВЕТИТЬ
Чистота залог здоровья
24 июн 2014 в 10:31

Если соотнести то что "Сейчас есть много полотен, которые по качествам не уступают хлопку" с тем что "Но они очень дорогие, не каждая девушка может себе это позволить." получается что если не запретить Китайские трусы, то как и раньше не каждая девушка сможет себе позволить дорогую синтетику, но зато у неё будет повод чаще стирать обычные хлопковые трусы.

%%%
24 июн 2014 в 10:37

Щеголяла в кто его знает из чего сделанных кружевах до тех пор пока не загремела на стол к хирургу. Теперь как бабка отшептала, ношу только хлопок, да сделаный не где попало. Да, стоит не копейки, зато проблем никаких. Размер всегда можно подобрать, что бы их было не видно под одеждой. А если кого-то это не устраивает, то это не мои проблемы.

ОТВЕТИТЬ