8 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

lele
30 апр 2014 в 13:24

Такая зарплата 20-25 тыс. обычно предлагается на низкоквалифицированную работу, за небольшие объемы работы. Или молодым спецам без опыта и каких-то определенных знаний. Считаю это справедливым. хочешь больше?? Развивайся, вкладывай в себя, учись, становись незаменимым специалистом. Раздражают эти жалобы уже," о я бедный несчастный. работаю за 20 тыс. грузчиком, как кормить семью и тд." Так чем ты думал, когда уроки в школе прогуливал, когда в универ не стал поступать, когда ты не развиваешься и не готов прикладывать усилия??

ОТВЕТИТЬ
Мнение
30 апр 2014 в 21:04

А кто вообще ищет работу по таким вакансиям?
У высококвалифицированных спецов обычно как-то так:
1. На старших курсах ВУЗа или сразу после него устраиваетесь по специальности в крупную контору (лучше западную) на ЛЮБУЮ з/п (вакансии смотрим на сайтах компаний, куда хотели бы пойти).
2. Год-два, очень усердно работаете и учитесь там.
3. Меняете работу на аналогичную, но в другой компании (ищем либо как на первом этапе, либо уже возможен вариант через бывших коллег, знакомых и т.д.). Нужно для изменения статуса и получения опыта работы в новом коллективе, ну и чтобы не погрязнуть в специфике одной компании.
4. Ждете хороших предложений от конкурентов, компаний партнеров и т.д.

РАБотАть и заРАБатЫвать
1 мая 2014 в 07:29

...по 12 часов без обеда, выходных и больничных. Работать, работать, работать!

ОТВЕТИТЬ