4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Полина
28 мар 2014 в 07:28

Еще отличный способ узнать о работодателе, зайти на сайт районного суда и посмотреть все судебные дела в которых он участвует. Это меня спасло Когда-то от горе-работодателя. На собеседовании так сладко пели о преимуществах работы в компаниии: высокая белая зп, оплата страховки и членских взносов в сро. Придя домой с уверенностью, что завтра пишу заявление на старой работе, залезла на сайт и ахнула: работодатель не дорассказал, что подал в суд практически на весь бывший состав отдела о взыскании членских взносов и страховки. За весь период работы, что у него работали. А судебных дел о невыплате зарплаты оказалось столько, что на страницу не помещалось! Так что, как говорится, семь раз отмерь, прежде чем к новому работодателю бежать!

Фото пользователя
1 апр 2014 в 10:40

О хороших как правило хорошо думают- а о плохих пишут в интернете и правильно я считаю. Бог шельму метит.

Работка
28 мар 2014 в 10:20

Да уж, хорошая вещь - интернет. Часто можно найти отзывы о работодателе. Так что, думаю, не лишним будет сначала почитать о компании, а потом идти на собеседование.

Евгений
31 мар 2014 в 14:58

Не понимаю позицию Виктории. У всех есть личная жизнь, и это еще не значит, что они мешают её с работой. К тому же, как я понял, она к нему не личной секретаршей устраивалась.

Н-да
28 мар 2014 в 12:50

Вот почитаешь инет, получается нет хороших работодателей. Просто некуда идти.......

ОТВЕТИТЬ
Икар
28 мар 2014 в 10:11

Плохое пишут часто (чтоб отомстить), а хорошее -почти никогда.
И пишут пасквели обычно люди ,которых выгнали из-за плохой работы, люди слабенькие и пакостливые.

ОТВЕТИТЬ
karabas
1 апр 2014 в 10:36

Работодатель не даёт отпуска ,один раз невыдал зарплату да и отношение неочень куда пожалиться на него чтобы приняли меры?7

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 апр 2014 в 14:01

Хорошая штука интернет!
Отсеивает тех, кто готов вестись на любую сплетню размещенную в интернете. Это позволяет не тратить время на таких работников.
Ведь понятно, что чем больше компания на рынке и чем больше она, тем больше вероятности, что появятся недовольные.
Ну и конкурентную борьбу никто не отменял.
Наиболее яркий пример - информация о событиях на Украине с точки зрения разных сторон конфликта.