NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика Четыре новосибирские компании вошли в сотню лучших работодателей

Четыре новосибирские компании вошли в сотню лучших работодателей

Четыре новосибирские компании попали в сотню рейтинга работодателей России компании HeadHunter (HH), в десятке лучших — «2ГИС».

Как сообщили в пресс-службе HeadHunter, по итогам четвертого ежегодного рейтинга работодателей России в сотню лучших работодателей вошли 4 новосибирских компании. При этом в первой десятке оказался новосибирский разработчик электронных городских справочников 2ГИС, компания разместилась на 9-м месте. Новосибирская риэлтерская компания Сибакадемстрой Недвижимость оказалась на 34-й позиции, а производитель функциональных продуктов питания NL — на 37-м. Разработчик игр Alawar попал на 62-е место рейтинга.

Лидером рейтинга второй год подряд стала компания Google. Набрав 128,73 балла, одна из крупнейших IT-компаний планеты опередила производителя косметики Mary Kay, впервые вошедшего в тройку лидеров и занявшего второе место с результатом 119,48 балла. Третье место завоевал отечественный оператор мобильной связи МТС.

«При подготовке Рейтинга работодателей России мы использовали мировую практику и подошли к оценке компаний с трех сторон, учитывая мнение соискателей, HR-профессионалов и сотрудников самих компаний-участников», — рассказала консультант рейтинга Нина Осовицкая.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления