25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

10 мар 2014 в 15:05

Вот же незадача. Как раз сегодня думала о равенстве-неравенстве полов и тут статья в тему. Правда насторожил меня этот психолог, не психолог, а какой-то женоненавистник. Не бывает в этом вопросе черно-белой картинки. Ну да и не об этом речь.
Странные существа порой мужчины, бывает указывают, что все на работе равны, но только если это выгодно. Вот пример. Я работаю в мужской сфере, вернее профессии. И удивительный факт, когда речь идет об уборке после банкета, то я женщина и должна убирать все, чистоту наводить. А как чего-то сделать помочь, так сразу идет монолог о том, что все равны. Бывает же)))

10 мар 2014 в 16:27

Как так:"не работать"-это же заплесниветь от скуки можно.И, даже, если женщина сидит дома, не значит, что она не работает-стирка,глажка,готовка,убока,занятия с детьми(если есть),хобби(вязание.вышивание),то же большой труд. Я думаю у большинства людей(как женщин,так и мужчин) есть потребность в самореализации. Не тех мужчин опрашивали.

Ледокот
10 мар 2014 в 16:35

По моему глубокому убеждению мужчина должен зарабатывать деньги, а женщина - пусть занимается любимым делом, пусть не так хорошо оплачиваемым, но любимым. У мужчины же такого выбора просто нет - ведь семья кушать хочет, и баблу плевать на твои хобби, интересы и пристрастия. И кстати держать жену в золотой клетке - верх идиотизма, рано или поздно - от сидения дома крыша сьедет.

123
11 мар 2014 в 15:52

считаю, что женщина не должна работать, но может, если есть желание. у меня такого желания нет, но пока приходится.

Настоящий мужчина
11 мар 2014 в 16:44

Почему не работать приравнивается к сидению дома??? я полностью обеспечиваю свою семью, и буду обеспечивать ее всегда, моя цель делать мою женщину счастливой, а для этого она должна быть свободной в праве выбора, захотела работать пусть поработает, надоело? пусть ходит по салонам, на разные курсы, отдыхает, занимается саморазвитием! Чем жизнь моей жены полноценнее тем я счастливее, тем мне проще добиваться любых целей и достигать любых вершин. разве взаимоотношения между мужчиной и женщиной созданы не для этого?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2014 в 19:16

Тот, кто хочет и умеет воспитывать детей должен сидеть дома и заниматься детьми. А вот кто это будет: мужчина или женщина - не важно.
И еще "По моим наблюдениям, женщины, которые дома засиживаются, не всегда себя адекватно ведут. Общение за пределами семьи, детей и мужа им полезно." По моим наблюдениям, мужчины, которые засиживаются дома, тоже ведут себя не адекватно. Любому человеку нужно общество.

Загрузка...