30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)
Старшее поколение
25 ноя 2013 в 07:31

И вдогонку к первому посту Простой пример: грузоперевозки на большегрузных автомобилях. Не буду расписывать ошибки в определении расценки, когда работодатели хапают подряды, только сухие факты: Вакансия с обещанием оплаты 50 000 рублей в месяц. По факту: при нормальном режиме труда и отдыха за 8-ми часовой рабочий день с двумя выходными опытному водителю, который не рвет машину, соблюдает правила и работает в хорошем ритме реально заработать 25 000 рублей. В результате нереальный план по "возам", водитель работает по 16 часов, разрушая свое здоровье и представляя опасность для окружающих, но даже при этом, ему не выплачивают заработанное, придумывая на ходу, по каким причинам это можно не делать. Результат- огромная текучка, сиюминутная прибыль за счет обмана и невыплат зарплат, и раздолбанная дорогостоящая большегрузная машина, т.к. не один водитель с опытом не будет работать на таких условиях. ВСЕ В ПРОЛЕТЕ! И так по сути во многих отраслях. Почему именно так, надо видимо разбираться в нынешней психологии нации- ибо тупая ЖАДНОСТЬ стала всеопределяющей категорией и затмевает здравый смысл.

Mindstyle
25 ноя 2013 в 08:19

20 лет твердят про рыночные отношения, что никто никому не обязан и всё строго по договору, какой результат ждут? Как то работодатели сейчас тоже никому и ни чего... любимая фраза если даже мотивировано предлагаешь повысить заработную плату или скорректировать обязанности (их кстати бесит когда именно мотивировано всё объясняешь, видимо понимают что не правы, а менять не хотят): "Не нравится - уходи", так и такое же к ним отношение, ко всем. Многие скажут что не все такие, ну может и не все, но которые попадались лично мне, все такими были, к поколению Y себя не отношу, я немного более раннего производства, но тоже не считаю что я что-то должен работодателю, не более того что прописано в трудовом договоре.

Старшее поколение
25 ноя 2013 в 07:24

Я бы перефразировала названия статьи на "сейчас все считают, что никому ничего не должны". На самом деле дисбаланс во всем на рынке труда. Поколение 90-х, отравленное идеалами общества потребления- это не самая большая проблема, жизнь подкорректирует, да затратно будет психологически ломаться и понимать, что жизнь и работа это не картинка с телевизора с ежедневным просиживанием в кафешке, но это быстро пройдет, ибо потребность обеспечивать себя любимого пищей, одеждой, жилищем заставит искать компромиссы между желаемым и действительным . А вот то, что происходит с работодателями, действительно ОГРОМНАЯ проблема. Неэффективный менеджмент, вранье, построение лжемотиваций, основанных на постановке заведомо невыполнимых задач , ужасающий беспредел по бесплатным переработкам. Позиция- я хозяин, а не партнер. Вот, главные разрушающие составляющие. Миф о том, что люди в России мало работают- это МИФ. В России человеческий ресурс используется крайне не эффективно- вот правда жизни. Здоровье трудоспособного населения выжимается за сомнительно малый прирост благ, из-за того, что приоритетно получение сиюминутной прибыли, а не выстраивание долгосрочной перспективной модели бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 17:05

Человек я уже в не молодой, махровой советской закалки, и тем не менее у меня совершенно «молодёжное» - потребительское отношение к жизни, и ко всему, чем занимаюсь, при том, что я специалист во многих областях, и с большевистским отношением к работе. Поведаю свою историю: как-то в межсезонье, когда нет заказов, решил я на зиму пристроится на одно предприятие, что-то типа модульных конструкций там изготавливают. Пришёл на собеседование, предварительно позвонив. И вот, зайдя в кабинет, вижу: сидит девчушка, (кадровик) сопливого возраста. И когда она мне дала заполнить анкету, я сразу всё понял – не туда зашёл, но раз уж пришёл решил посмотреть чем это кончится… И стала эта девица интересоваться всем, вплоть до того - не вышиваю ли я крестиком в часы досуга? к тому же поучала меня по жизни прожжённого: что дескать надо постоянно учиться и повышать квалификацию, и ни одного сколько бы значимого профессионального вопроса. И при этом у них ежедневно обновляемые висят вакансии, либо текучка, либо уже набрать не могут, потому как не идут к ним люди, в том числе и вот из-за таких кадровиков, и что уж тут говорить о руководителях.
Так что, тему сию надо рассматривать с разных ракурсов, а не однобоко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2013 в 13:40

Повидал разных контор наших и иностранных. Сам наступал на многие грабли и переделывал себя, учился.
На первых порах, конечно, грех выделываться, если ты не прозженный спец с авторитетом+100500 в узких гругах и /или базой клиентов на оборот под ххх лямов.
Вот что хотел посоветовть бы со своей колокольни соискателям:
Если вы не знаете как писать "жи-ши" или в уме разделить на 10.. и вам не перезванивают, не обижайтесь -идиотов никто не любит. Если вы подписали трудовой договор с окладом в 5000 т.р - сами виноваты. Ипотеки и кредиты.. они только ваши (и поручителей) и даже не ваших родителей и тем более не работодателя. Институт только готовит к учебе, а учиться теперь уже придется до конца и не по учебникам.
Если есть перспективы в фирме потерпите и учитесь если учат, вникайте. Если нет- наберитесь чуток опыта и валите от туда.
Работодателям:
Если вам нужен грамотный молодой сотрудник обучите сами, в институтах сейчас не учат и не учатся. Платите деньги.. не сразу, но деньги. других ценностей в нашей стране нет, к сожалению. Если потолок дохода 20 тыр, я думаю о выживании, а не о работе. Очень кратко, сурово, из опыта). Обычные договорные отношения вы мне - я вам.
Кадровые-лотерея и трата времени.имхо

Михаил
25 ноя 2013 в 13:04

Кадровикам следует в первую очередь на себя посмотреть. Я на многих собеседованиях побывал, ну и грубо говоря, где разговор шел с непосредственным руководителем, т.е. специалистом, который ищет себе работника, я проходил. Там же где разговор вела девушка из HR я почти всегда пролетал. Почему? Да потому что девочки из HR разговора по теме не ведут, а начинают спрашивать никому ненужные вещи типа "назовите пять своих положительных качеств", "кем вы себя видите через 3 года" и т.п. никоим образом не выявляя мой профессиональный уровень.
И они за это еще получают зарплату и наверное тоже не хотят работать за копейки.

24 ноя 2013 в 12:52

Не являясь представителем поколения Y, более того, годясь им в отцы, вполне понимаю молодых (и не только) работников, о которых речь идет в 1-м абзаце. Часто бывает так - устроишься на работу, быстро въезжаешь в круг обязанностей и ответственностей, распланировал режим рабочего дня, т.е. "встал на рельсы", и полным ходом работаешь. И тут тебя вызывает работодятел (требуя взять с собой блокнот и ручку). И начинает под запись вываливать свои "озарения". Когда заканчивается 3-я страница, начинаешь интересоваться, кому перепоручить, так как сроки - "вчера". А поскольку перепоручать некому, и работодятел намекает на работу "после работы", приходится его посылать - открыто или тихим саботажем. Так что не в возрасте дело и не в раздутом самомнении молодежи, а в голубой мечте современных работдятлов найти дурачка, который за три копейки будет тащить на себе работу, которой цена по меньшей мере впятеро выше.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 16:43

Сразу после университета получать 20 тыс - это нормальная практика. Ты по сути трейни и тебя учат больше. Но когда у меня 7 лет опыта работы, свободное владение кит-м и англ-м языками, такие суммы звучат как насмешка. Наши предприниматели очень жадные и никогда не заплатят лишнюю копейку даже если человек обязателен и старается. Поэтому надо работать на себя.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 ноя 2013 в 22:29

Говорят молодежь не такая как раньше пошла!? Так и работодатель не такой как раньше! Везде во всем хотят сэкономить, урезать, приди пораньше, уйди попозже, отпуск тебе не нужен, радуйся что работу дали.

Ага
25 ноя 2013 в 09:40

Все правильно и делают те кто бежит от плохих работодателей, а то мало того что все мозги вынесут при приеме на работу заранее прочитанными в интернете вопросами, так еще и не могут нормальные условия труда создать, правильно написано в статье - негатив со всех сторон, атмосфера как будто не в офис, а грузчиком устроился вагоны разгружать! Это РЫНОК! И если от работодателя бегут это не значит что виноваты только работники.

Работник с опытом
24 ноя 2013 в 12:21

И, кстати, в дополнение к моему предыдущему посту - именно поэтому сотрудники уходят и не желают работать, потому что на собеседовании господа кадровики с ними не РАЗГОВАРИВАЛИ, не было никаких договоренностей о том, ЧТО надо делать, в каком объеме, и причинно-следственных связей "сделаешь столько - получишь столько". Провели ДОПРОС соискателя (именно допрос), приняли решение - брать или не брать.
Научитесь не проводить интервью, а до приема на работу обсуждать коллегиально с соискателем что он хотел бы делать, как ему фирма будет помогать развиваться и т.д.
Но, к сожалению, в большинстве случаев - допрос по поводу опыта работы либо радостное потирание ручек при приеме неопытного (потому что его легко "доить" штрафами и пользоваться незнанием ТК).

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 02:51

Не уверен что "поколение тех, кто родился после 1980 года" так уж одинаковы.
По мне так красная линия идет по 90-м. А вернее: в каком положение была твоя семья и помнишь ли ты это.
На мое восприятие мира очень сильно повлияло безработица того времени. Поэтому сам начал в 19 лет работать и на заочку перешел. В левых взглядах укрепился. Подозрительно отношусь к банкам и любым фин. структурам т.к. "русский дом селенга" и "хапер" для меня не пустой звук))
А все кто родился в 90-е годы в сознательную жизнь вошли с 2000-х. В этот период значительно легче стало. Восприятие поэтому мира другое.

ОТВЕТИТЬ
Триангулярный
24 ноя 2013 в 17:47

Интересно, оказывается на рынок труда только выходят люди, родившиеся после 80-го года? Я родился в 80-м - я уже 12 лет на рынке труда, мой товарищ в 81-м, 10 лет трудится, брат - 82-й и сестра 83-й - 7 и 8 лет на рынке труда. Они все родились после 80-го года. Я, так вообще, еще воспитан пионерией. Так что временные рамки неправильно расставлены. По моим наблюдениям так себя ведут люди, родившиеся после 90-го. И они как раз-таки сейчас выходят на рынок труда.

25 ноя 2013 в 22:20

Такое впечатление складывается,что менеджеры по трудоустройству думают в России остались маргиналы готовые работать за смешную зарплату и их спасут гастарбайтеры.

24 ноя 2013 в 14:19

Уровень вознаграждения за труд складывается из цен на продукты,кварплату,одежду,проезд,проживания в неблагоприятных условиях Cибири,степени ответственности как материальной так и персональной( административное или уголовное наказания),функциональных и других обязанностей,степени важности выполненной работы и её прибыли для организации,вредности производства,степени риска для здоровья и жизни!!! Многие кадровики и руководители игнорируют Конституцию РФ, ТК РФ, Тарифно-клалификационный справочник профессий служащих и рабочих,нормы труда,степень нагрузки и разделения труда в коллективе,мотивирование и стимулированние на лучший результат. Про то что молодёжь говорит,что они ни кому не должны-они правы: Вы им ни чего не занимали,ни обучали и ни чего не дали!!! Всякая трудовая деятельность строится на взаимовыгодном сотрудничестве, а не на позиции: Я работадатель, а ты Мой работник-Нет Взаимоуважения, тогда нет продуктивного труда!!! С уважением.

ОТВЕТИТЬ
Работник с опытом
24 ноя 2013 в 12:05

Работая много лет на далеко не рядовой позиции, и имея большой опыт общения с кадровыми агентствами и сотрудниками по подбору персонала, у меня данная статья вызвала усмешку. Потому что когда я читал эту статью, в голове крутился классический вопрос: "А судьи - кто?". Судьи - кадровики, которые сами считают нормальным не перезванивать соискателю, если его кандидатура не прошла. Судьи - те рассуждающие о психологии дамочки, за плечами у которых максимум 1-2 недели курсов по подбору персонала, и уж полноценным психологическим образованием и не пахнет. Судьи - те, которые рассуждают о менталитете целых поколений, не понимая, что на самом деле является причиной вышеописанного поведения молодых соискателей.
Да, у молодых людей, возможно, высокие амбиции. И у многих "провал" в воспитании ввиду отсутствия данной системы в стране. Но то, что у них высокие запросы по части зарплаты (я говорю не о гопниках, извините, а о людях с нормальным уровнем развития) - это можно с успехом использовать, если с ними РАЗГОВАРИВАТЬ, мотивировать на работу. А в огромном количестве наших компаний корпоративная культура отсутствует (пьянки по праздникам не в счет). Работодатель ведет себя как сделавший одолжение, а не взявший на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях. И я рад, что молодежь сейчас не согласна работать НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ. Они ждут человеческих взаимоотношений в коллективе. А этого как раз нет.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 ноя 2013 в 13:47

Понравился ответ Весельчака_У . Думаю пока современные ,ну или совковые директора или их последователи , не наткнутся на полное отсутствие более или менее вразумительные кадры ,такое состояние на рынке труда продлится минимум несколько лет . Я начал работать на заводе в начале 90х г , и пока работал там все ждал ,когда же закончится бизнес, а прямо сказать спекуляция на торговле , Но все больше людей , наиболее грамотные кадры увольнялись с заводов и шли в торговлю . И я уволился с завода , и теперь работаю на Бизнесменов ,по найму . Когда работодателю надо что то построить он обещает спецам ,от которых зависит судьба проекта ,чуть ли не золотые горы , В итоге ни разу работодатели не выполнили своих обещаний.
Так вот молодежь Советую Вам искать работу где платят по вашему мнению нормальную,достойную з\п , и не бойтесь Увольняться с какого то места работы ,Ищите другую , и найдете. Хочу добавить ,что мое пожелание относится ко всем кто работает в любых сферах .

Александр
26 ноя 2013 в 07:23

Работодатели смотрят на всё своими глазами и даже не пытаются понять соискателей.
Я уже давно работаю, отношусь к поколению начала 80-х, и постоянно встречаю неприятие со стороны потенциальных работодателей - "А почему вы считаете, что стоите таких денег?" - приходится объяснять, что мне нет смысла уходить к ним, если мне больше платят на нынешнем месте. Не верят, постоянно с вызовом провоцируют - "попробуйте, докажите, что мы должны вам столько платить". При этом ничего космического я не хочу, просто нет желания заново проходить период раскрутки зарплаты, и просто указываю именно столько, сколько получают в среднем в большинстве известных мне организаций сотрудники, работающие там уже продолжительное время, и сколько получаю сейчас я сам.
Но понимания нет и близко, рынок есть рынок, я не жалуюсь на самом деле, всё честно - пусть берут новичка и выращивают, если получится.
Но тут уже другое - не надо жаловаться, что нет специалистов, они есть, просто работодатели не желают им платить достойно. А теперь и новички не хотят работать за еду, что работодателей явно бесит.

Фото пользователя
24 ноя 2013 в 12:51

Во-первых. Статья опоздала МИНИМУМ на пять лет. Сейчас нет смысла говорить о «завышенных требованиях поколения Y». Сейчас на рынок труда начинают выходить люди, рожденные после 91-92 года. А тут сразу целый комплекс всего.
Они не только родились, когда все рушилось и многие важные социальные механизмы были не то чтобы сломаны, а просто тотально уничтожены. Они родились на дне демографической ямы. Их поколение очень малочисленное. Падение качества соискателей произойдет автоматически из-за того, что их просто мало и между ними не будет острой конкуренции.

Во-вторых, теперь про поколение, рожденное между 80 и 91 годом. Ребята, а чего вы от нас хотите? Чтобы мы работали за копейки и за идею? Под мудрым руководством тех, кто прямо участвовал в развале передовой державы? Я не могу этого ни понять, ни принять.
Другой момент. Правила жизни несколько изменились. Мы не можем рассчитывать на ту социальную поддержку и те социальные лифты, что были в СССР. Мы можем рассчитывать только на себя. И, по-моему, это справедливо, что если нам никто ничего не должен, то и мы никому не должны тоже.

<…>

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
24 ноя 2013 в 14:14

Забавная статья. Очевиден прогиб кадровиков под работодателя, который в данном случае сам неадекватно оценивает рынок. Проблема носит системный характер, т.к. работодатели сами сегодня из поколения "Y". А если ещё и работали с 16 лет, а не учились, то у такого работодателя не то, что отсутствуют моральные и нравственные качества, а само мировоззрение уровня школьника. С такими только на подряде сдельно можно работать и по 50% предоплате. Если же на окладе - выжмет как тряпку и выкинет.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
24 ноя 2013 в 15:27

Какая уже по счету эта статья о соискателях? какие они плохие, в резюме они ошибки делают, на собеседования опаздывают, работать не хотят и еще з.п. в конце месяца хотят получать негодяи!! Когда, когда уже выйдет статья о работодателях, которые, кстати, тоже не мало ошибок делают в вакансиях, и на собеседования так же опаздывают, а еще хотят, чтоб один человек делал работу мин. троих, предлагают шестидневную рабочую неделю по 10 часов и готовы платить не больше 15-20 тыс., а ТК вообще похоже многие даже не читали. Я лично не готова работать за троих, а получать за одного.
Вот и получается начальник делает вид, что платит з.п., работник делает вид, что работает!!!!
P.S. я из поколения 90-х и готова работать, и работаю с 16 лет, но хочу чтоб труд мой оплачивался!

ОТВЕТИТЬ
ку-ку
24 ноя 2013 в 13:03

Понятно, Елена Паршикова живет в своей сказке. В жизни же так называемые стратеги встречаются в любом поколении и житейскую мудрость еще никто не от менял. Недаром за советами по важным вопросам всегда обращались к старцам.

25 ноя 2013 в 11:11

Аргументацию про зарплату встречал еще лет наверно 7 назад, когда молодым специалистом трудился в одной конторе - директор рассказывал, что продавец сказал, что минимальная зарплата - это 25-30 тысяч потому что ему надо дом строить :) Даже мне в мои 24 года было понятно, куда и почему этого человека послали :)
А вообще статья производит двоякое впечатление. С одной стороны, отзывы о нынешних выпускниках в таком духе я слышу уже лет 5 - умений нет, запросы космические. А с другой, столь категоричное мнение кадровиков говорит о неумении кадровиков разговаривать с людьми, неумение выявить мотивацию человека, заинтересовать его работой. К сожалению давно уже не устраивался на работу, поэтому судить о том, изменились ли кадровики за последние лет 6 , не могу. Но раньше от кадровиков было нормой не перезвонить, сказать по телефону одно, а при собеседовании другое, или вообще по телефону типа мы информации не даем никакой - приходите на собеседование. Впрочем, и среди соискателей подобное поведение было в общем-то нормой - пришлось поработать с соискателями в некоторых местах :)

Фото пользователя
26 ноя 2013 в 22:14

Эх, какое живое обсуждение.

Я уже писал, почему эта статья не актуальна и насколько лет она опоздала. Осталось добавить заключительный аргумент.

Ребята. Вообще-то люди, которые родились в 80-х, уже вошли в тот возраст, когда можно занимать руководящие позиции. Поэтому говорить о нас, как только о соискателях, не совсем корректно, мы уже сами давно нанимаем людей. Естественно, сходных с нами взглядов.

Причем, за свою область скажу, что мнение HR-а о нанимаемом человеке будут слушать в последнюю очередь. Если вообще будут. Максимум доверят провести первоначальную фильтрацию кандидатов, не более того.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 11:14

Я как раз родилась после 80 и теперь радуюсь, что успела получить нормальное среднее образование, у советской закваски учителей. Молодежь выпускающаяся из школ сегодня, показывает полную безграмотность. Почти по всем дисциплинам. История, литература, география... Большинство не знает что такое субтропики, думает над тем кто такой Дзержинский и не умеет считать ни в уме, ни на бумажке - столбиком. А зачем ведь есть калькулятор. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
dillar
26 ноя 2013 в 11:07

На рынок труда пришло поколение Y и дальше их количество будет только увеличиваться. Они не готовы гореть на работе за некую абстрактную идею, их взгляд на работу более прагматичен. А вот работодатели оказались совершенно не готовы к новым реалиям, им бы рабовладельческий строй вернуть, ну или хотя бы развитой социализм. Происходит трансформация продавцов рабочих мест в покупателей трудовых ресурсов и для работодателей она проходит болезненно. Многие не хотят видеть себя с другой стороны прилавка. От этого и ломка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2013 в 19:07

Какие условия труда (ЗП, соц пакет, обязанности) такие и соискатели.

ОТВЕТИТЬ
Управленец
24 ноя 2013 в 17:42

Кадровики забыли про целые "институты" ничего не делающих бюрократов, которые просиживали свои штаны за 200 руб в месяц, и вовремя приходили на работу потому-что в УК СССР была статья за тунеядство?
Сейчас всё осталось по прежнему "Ты начальник я дурак, Я начальник ты дурак", и цементируется повсеместным синдромом социального идиотизма у которого 5 стадий: Подражание - хочу быть богатым как в телевизоре; Холопство- делаю всё как все и не хочу ни о чём думать своей головой; Фрилэнсинг- я никому ничего не должен, абсолютная либеральная свобода; Чистоплюйство- не хочу нигде мараться поэтому буду работать только в офисе, и в чужие тёмные дела носа не сую, ну пилят и пусть себе пилят, а я себе; Нигилизм-все работодатели негодяи, все работники халявщики, поэтому буду работать на себя и достигну всего сам без чьей-бы то ни было помощи стану Билом Гейтсом. Но теперь так уже не сварить щей, если раньше в До-индустриальную эпоху каждый мог сам себя прокормить, защитить и т. п. то теперь для создания любой вещи требуется согласованный труд множества людей (общественное объединение труда), а это значит нужна эффективная теория управления и мотивации людей к труду, и как видно и западный менеджмент и теория зарплат не справляются со этой важной задачей, поэтом пора уже переходить на более адекватную идеологическо-методическую теорию труда - исключающую эксплуатацию человека человеком.

ОТВЕТИТЬ
Операция-мотивация
25 ноя 2013 в 10:19

После универа не брали никуда, кроме официантки, тк не было опыта, но был красный диплом. Училась сама, знаниями блеснуть могла бы, но на собеседования не звали. В итоге пошла работать администратором в салон красоты (конечно, безумно интеллектуальная работа). Конечно, выучилась работе в 1С, бухгалтерия первичная, работа с кассой. Коллектив был просто ужасный - сплетни, доносы, многие девочки спали с руководителем, напивались, в общем, такой коллектив... В итоге, когда главная наша администраторша пошла в декрет, я надеялась, что меня, как человека,у которого меньше проблем с работой, с опозданиями, проблемами с недостачей и т.д. повысят. Повысили другую девочку, которая не умела пользоваться 1С. Как, почему, все было так пофик. Я ушла оттуда. Просто ушла. Надоело все.
Потом долго искала работу. По специальности не брали, тк, опять же, опыт работы не по специальности. Секретарями не брали, тк нет опыта работы секретарем.
В итоге, через знакомую знакомой узнала, что одному мужчине нужен ассистент, но чтобы не подтупливал человек. Я отправила резюме, за меня заручились, что знают меня и что я реально не "подвисаю".
в итоге пришла на собеседование, его проводил сам руководитель, без кадровиков.
Пообщались, он оценил мою находчивость. Сфера - совсем не по образованию - строительство.
Пошла получать заочно второе высшее. Работаю в этой компании до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 16:48

По многим статьям о работе,что очень Радует,становится видно,что Молодёжь начала читать и интересоваться Конституцией РФ и Трудовым Кодексом РФ,защищают свои Гражданские права. Значит не просто так возмущаются руководители и кадровики о том,что типа мног стало юристов и экономистов,не нравятся умные и провиднутые сотрудники:)))) С уважением.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 07:15

Все правы. И зарплаты в России вообще и в Н-ске, в частности, занижены, и молодые работники недекватно себя оценивают.

из этих, которые У
26 ноя 2013 в 18:06

вот пример, пришел в ИКЕА, просился в отдел "кухни", все-таки там хоть чуть-чуть мозгом можно поработать, т.к. там проектируешь-комплектуешь кухню по размерам, заданным покупателем, на компьютере, в программе, хоть что-то для мозга.
Срезался на том, что спросили в кадровом отделе - а вы знаете наш ассортимент?
Не знаю, да и откуда?, но в чем проблема, за неделю буду знать... а вы сможете отличить холодильник такой-то от холодильника такого-то? один из холодильников входит в тот шкаф, а другой нет.
Сразу нет, не отличу, но через 2 дня работы смогу.... Для этого достаточно просто здравого смысла, никаких специальных навыков ведь не надо, не врачом устраиваюсь.
В ответ: А, так вас обучать надо по нашему ассортименту!
При том что для меня работа на компьютере с их программой не составляет никакого труда, т.к. навыки работы на компьютере многолетние.
Напоследок спросил, а сколько вообще-то предлагаете? 10 000 руб... А понтов....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 ноя 2013 в 18:06

Работодателе помните не только вы выбираете работника - но и работник, если он уважает себя выбирает вас, вашу компанию, ваш продукт.

Мне не все равно где и с кем.

Создавайте условия: офис - такой что бы уйти не хотелось. Цех - что бы чистый и безопасный. З/П - с возможностями роста. Карьера - дайте развитие как в личностном так и карьерном. Грамотность - обучите специалиста.

Хотите роста и развития - ВКЛАДЫВАЙТЕ..

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 14:41

"снимаю квартиру, выплачиваю кредит за машину, за меньшие деньги работать нет смысла"

Подход абсолютно правильный - если зарплаты будет не хватать на базовые потребности, то какой смысл работать на этой работе?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 13:26

Очередное бессмысленное обсуждение. Если у работодателя есть желающие работать за низкую зарплату, то все хорошо у него. а если нет желающих работнику платить ту высокую зарплату, что он хочет, то проблемы у него, у работника. Ну и если проблемы у работодателя с сотрудниками, то и проблема прежде всего в нем, в работодателе. И никакие стенания ему не помогут: надо повышать оплату, улучшать условия труда. Все иное - разговоры в пользу бедных.

24 ноя 2013 в 01:37

Все правильно. Сегодня ни один здравомыслящий человек не пойдет за копейки работать

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 06:21

1 - про "белую зарплату " -даже не смешно -ваши отчисления будут выплачивать другим, - никакой достойной пенсии в ближайшие 50-60 лет никто кроме силовиков, топ-чиновников и судей получать не будут - ответьте сами себе -откуда деньги, зин....?
китайский вариант(у большинства китайцев -пенсия=0,00юаней, крое госслужак, судей и пр...) - это ближайшее наше будущее...
2 -племянница- технарь, закончила второй вуз в Хьюстоне (первый- НГТУ), есть 1,5- летний опыт нормальной работы в Сан-Франциско, -вернулась домой по личным обстоятельствам, - за 50 дней простых собеседований в кадровых агентствах -максимальная зарплата - 18 000 рублей. Техническим переводчиком, торговым представителем - давали на пятерку побольше, но это не ее профиль -хотелось бы работать в производстве...
Уехала обратно, пока на старой работе за океаном место не заняли. Думаю специалисты здесь не очень нужны.( (

ОТВЕТИТЬ
Vitaly
26 ноя 2013 в 23:11

Ну у многих щас отношение к работе:
"Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак".

Савелий
25 ноя 2013 в 17:36

Потребительские запросы Вам не нравятся? А кто сделал нас потребителями? Что глаза то опустили...

Так они узнавали, как работает столяр, токарь или вагоновожатый. Сейчас эта традиция отсутствует», — сожалеет Сергей Копылов. - Что же вы Сергей, не на ЗАВОДЕ или Траллейбусе? Вот и не вините желающих стать "белыми воротничками"

Как отметила бизнес-тренер центра «Харизма» Ольга Кириенко, более всего молодые специалисты удивляют тем, результат им нужен прямо здесь и сейчас, без всяких отсрочек. -
А когда же жить? Завтра или в 50? А как рожать детей, обеспечивать условиями? Это на те деньги, что предлагаются молодым?
И если уж говорить о поколении СССР - эй журналисты, будьте честны доконца - Пришел молодой специалист На советский завод, и вот тебе место в общежитии, родился ребенок и вот тебе (тут от состояния завода) отдельная площадь. А поработал 15-20 лет на "родном" заводе - вот новый ордер на 3шку!!!!
Так что не вените молодеж в их запросах.
Лучше обратите внимание на вопросы образования, общественного и морального воспитания.

Знакомый
26 ноя 2013 в 10:35

Знакомый, имея неплохой доход от работы на себя (программист-фрилансер) частенько развлекался, посещая различные собеседования, кадровые.
Приходил, проходил тесты. а тк человек он весьма интересный в плане мышления, весьма своеобразные, на одном собеседовании он мог строить из себя заукана, на другом отчаянного парня. Но он всегда спрашивал, а когда ему перезвонят? Ему обещали (как всегда) пару дней. И не перезванивали сразу.
И как правило, не смотря на его выходки, ему перезванивали ПОТОМ, тк, когда его перечень навыков и работ доходил до ПОНИМАЮЩЕГО человека, тот тут же его хотел к себе позвать.
А дальше начиналось самое интересное.
Когда его звали на повторное собеседование к начальнику, он упирался в то, что компания, в которой такие бессовестные кадровики, которые сразу не перезванивают, как обещали, о какой работе может идти речь.
Потом он уехал заграницу работать в крупной международной компании, куда его приняли, после общения по скайпу (непосредственно общался начальник проекта, который набирал людей).

ОТВЕТИТЬ
Андреич
24 ноя 2013 в 00:18

Согласен с теми экспертами, которые отмечают низкую работоспособность и раздутое самомнение большой части молодёжи. Сам это вижу постоянно. Поэтому и предпочитаю брать на работу людей "за 30", а лучше ближе к 40. Проще найти хорошего работника среди них. Среди молодёжи тоже есть хорошие сотрудники, но найти такого куда сложнее.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 16:51

Я считаю, что соискатели не должны соглашаться на низкие зарплаты в 20-30 тыс. У работодателей не будет выхода и они будут вынуждены платить больше. С доходом в 30 тыс - это не жизнь, а выживание.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
27 ноя 2013 в 17:19

Мои хорошие знакомые из поколения девяностых работают в больших торговых сетях, где нарушается их трудовое право. по штату вместо пяти человек работает три. Работают за пятерых. Менеджеры среднего звена распиливают оставшиеся оклады. Прессинг, разумеется, огромный. Переработки не оплачиваются. Можно взять отгулы, но в отгулы не пускают, так как работать некому. И все это за пятнадцать тысяч. Мальчишка уволился из кладовщиков, девченки на кассе терпят. Податься им некуда.

ОТВЕТИТЬ
Операция-мотивация-2
25 ноя 2013 в 10:20

Вот и выходит, что без связей реально никак на хорошее место не устроиться.
Хотя меня никто не пиарил, просто позволили попасть моему резюме напрямую работодателю.
А все эти многошаговые этапы отбора - это ужас и фигня полная.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 16:25

Голая статистика:

- Где жить - Аренда ~15к/месяц
- На чем ездить - Автокредит ~10к/месяц
- Бенз ~4к/мес
- Питание - Хотяб 250руб.день - 14к/мес

Т.е. самая тупая минимальная база ~45к, обычная минимальная база, не элитные хоромы, не бмв х5, не рестораны и сушибары а простая однушка простая королла 2000-какого-нибудь года и минимум еды.

И это не говоря про одежду, хозяйствернную текучку, содержания машины, минимальной развлекухи типа раз в неделю в бар/кино сходить ( 500 руб ), и всякую бытовуху чтоб было где трусы стирать. Не говоря про медицину, про отпуск где по идее для здоровья надо ездить на море ( ~30к ) или в геш ( ~10к ) - зачем рабам отпуск. Это все вместе взятое - еще как минимум 20к.

И как этот минимальный душманский базис мы распихаем пацанчику который за средние 20-25к горбатиться? О чем он будет думать? О том как лучше работать? Нафига? В лучшем случае накинут тыщ 5 а вообще - похлопают по плечу, поместят на стену почета. "Карьерный рост / потом больше / покажи себя" - полная чушь, в природе встречается раз в 1млн лет, в осносном за человека тебя начнут считать и подачку кинут только если увольняться будешь.

Но кого это волнует? :) Ведь можно сказать "Это не у нас проблемы это вы ленивые и запросы у вас непомерные, я в ваши годы в пещере жил и на мамомнтов охотился, и мне было норм".

ОТВЕТИТЬ
soiskatel
26 ноя 2013 в 23:44

Недавно срезали на собеседовании на словах о том, что я хочу профессионально развиваться и построить карьеру в рамках одной компании, а не переходить с места на место. На эти слова ответили что у меня слишком большие амбиции и что за ее 10-лений опыт работы руководителем (а это была именно руководитель, а не кадровичка) она много таких молодых повидала и что, как правило эти люди не хотят ничего делать. А то что я перед собеседованием с ней изучила кучу информации необходимой для работы и изучила деятельность компании, ее ассортимент, для того чтобы сразу приступить к работе, а не сидеть и лапу сосать уже получается ни о чем не говорит.
Получается то, что у меня есть стремление к развитию, явилось препятствием к получению желаемого места? Хотя не сказала бы, что у меня какие-то сверхъестественные запросы, особенно если учесть что я согласна была на начальном этапе получать 18К.
Создается впечатление (и не только на примере этой компании), что у людей при слове карьерный рост или что-то подобное сразу срабатывает некий рефлекс и они сразу начинают думать что у соискателя завышенные требования. Хотя абсолютно не понимаю здесь логики. То есть нужно покорно идти на 15 тысяч и ник чему не стремиться.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 13:58

Ну конечно они не понимают почему так происходит, ведь у старшего поколения все нормально - приватизированая ( т.е. бесплатная ) квартира, машина, дачка, огурцы-помидоры, хочешь забугор хочешь на курорт все норм.

А молодой специалист даже нормальный как представит что ему не светит своя квартира вообще никак, что за машину надо будет ползарплаты минимум отдавать а на другую половину как-то жить ( но скорее существовать ) - кто сможет работать на таких условиях?

К тому же - о каком уважении к начальству можно говорить если после приватизации 90-х это самое начальство было такими же людьми как и их работники у которых небыло ничего вдруг обзавелись миллионными состояниями, откуда-то взяли в собственность недвижимость, заводы, бизнес? Откуда? На какие шиши они их выкупили их собственность, акции? Это вот эти люди будут объяснять молодому специалисту про честный упорный труд?

ОТВЕТИТЬ
Блаблабла
25 ноя 2013 в 14:09

"Деньги правят миром,и тот сильнее, у кого их больше"

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 14:45

Согласен с авторами статьи. Стараюсь брать на работу тех, кто не моложе 27-30 лет.
Хотя бывают и исключения - причем в основном среди девушек. А парни все хотят сразу побольше получать и поменьше работать, а если так не получается - предпочитают сидеть на шее у родителей. Знаю одного такого, который заявил родителям, что не будет искать работу, пока ему не купят машину. Машину купили, работать так и не начал. И еще: чем состоятельнее родители, тем никчемнее дети - потому что привыкают с детства, что всё в жизни приходит само, без каких-то усилий с их стороны, и все им обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2013 в 11:05

Не понятно про "поколение Y", вроде как до конца 80-х считалось поколение "пепси" (оно же "поколение Х"), да и работают эти "дети" уже давненько. Может быть речь про конец 80-х-начало 90-х?

3 дек 2013 в 15:51

Работодателям того и надо. Работника частично содержат родители, а работодатель экономит на зарплате и радуется своим сверхдоходам

Кирилл1
25 ноя 2013 в 19:11

Родился в 90 год, работаю с 17, начинал с барменства, учась на очке в НГТУ. В каждом поколении есть успешные, а есть лентяи. Тут много говорилось, о том что зп в 15000 не устраивает после университета, так меня тоже не устраивает, если учась в университете и работая барменом я получал 25000, бывало и больше, а когда закончил универ какую зп писать в резюме, 10000 за график с 9 до 6? Это деградация. Обосновать почему мало, считаем, бензин 95- 4500р в месяц, телефон 500р в месяц, продукты 7-8тыс, в месяц, одежда(у нас, напомню все 4 сезона) в месяц в среднем 3000р, комуналка 2500р в месяц, фитнесс 1200р в месяц, проведение досуга(кинотеатр, рестораны, афе, выставки,итд) 2000р. Кредит за машину 9000р. Это по можно сказать по минимальному набору, а если прибавить сьем квартиры или ипотеку, плюс ребенок маленький. И дело не в том о зажрались, а в том что все это стало предметом ежедневной жизни и это правильно, так и должно быть, сколько было голодающих в 90, ужас, так никто не осмеливался сказать, -"ну вот так и надо жить".....

ОТВЕТИТЬ
Индивидуалист
29 ноя 2013 в 12:59

Акварели, Просто Вы вовремя промолчали о своих запросах. В итоге вышли в руководители. Лицемерие всего-то навсего. И зря упускаете (выгоняете) таких прямых и откровенных людей, еще и умеющих считать затраты! Коллектив у Вас гнилой, и значит, скоро развалится, держась только на Вашем авторитете. Без Вас, представьте, что будет с предприятием? Какие перспективы его развития? В человеке, конечно, гибкость - хорошее качество, но до поры...

Из поколения 60-х
24 ноя 2013 в 13:23

Встречалась с разными работниками из поколения 80-х. Есть очень даже "продвинутые". Они в основном из тех, кто переехал из бывших республик и им приходится всё "наживать" самим - и образование, и работу ,и з/п, и квартиру. Или из тех, у кого родители не могут помочь ни деньгами, ни связями. Вот такие молодые работники работают на совесть, без особых перетензий и понимают ,что всё зависит только от них.
А те, кто хочет много и сразу - это местные "деточки", защищенные родительским карманом и жильем. Они, как правило, и не хотят напрягаться.

123
25 ноя 2013 в 17:05

Я поколение Y. ВУЗ с красным дипломом, куча амбиций)Я же одна такая в мире, платите мне деньги. Только вопрос: а работодателю зачем Вы такая вся из себя?Поработав помощником руководителя полгода, набравшись опыта, начала давать результаты. Повысили и в должности и в зарплате. Вывод: амбиции нужно оставлять за дверью с надписью "Вход".

ОТВЕТИТЬ
111
25 ноя 2013 в 15:36

С поколением Y в полной мере столкнулась 2-3 года назад. Действительно, больше всего поражает несоответствие запросов / опыта, знаний, трудовых вложений.
Причем это выражается не только в деньгах / карьерных ожиданиях.
Главным образом это выражается в том, что человек БЕЗ опыта, БЕЗ знаний хочет влиять на решения компании. При этом компании не маленькой, а крупного и среднего бизнеса.
А если такого влияния нет - то у него мотивация падает, ему уже не интересно работать.
На прошлой работе при подборе сотрудников у нас даже тест был. Если приходит человек и говорит, что умеет это и это, а еще хочет научиться этому и этому - то ок, дальше собеседуем.
Если приходит и говорит, что НИЧЕГО не умеет, а хотел бы говорить другим, что делать (ну или говорит что уже 6 месяцев работает и наконец созрел, хочет другим говорить что делать) - то дальше уже не разговариваем :))
Самое смешное, что таких было 90%.
Еще кейсы - часто встречались те, кто после Вуза хочет сразу зарабатывать 70 000 (подбор персонала шел в Москве).
На вопрос - а что вы умеете делать - отвечали, что ничего, но всему научаться :))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2013 в 18:42

Мне 30 я тоже считаю что 25 не деньги для молодого специалиста. Трудно представить как прожить на такую зарплату

Алекс
27 ноя 2013 в 08:54

Скажем так.. Поколение 88-90 ещё ничего.. А вот уже 91-94, совершенно другое тесто, в большинстве своем не желающее работать, стремящееся к лёгкой жизни, что всё само появится и делать для этого ничего не нужно.
А вот говорить громогласно поколение 90-х, как-то немного неправильно.. 95 год рождения и далее, ещё и работать то толком не начинали.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 17:33

Все, как и Сотрудники,так и Руководители, очень плохо слушали и непонимали или воообще не слушали прошлогоднее послание Президента России с СФ, там многое с закладкой на будущее развитие России!!! Советую пересмотреть,послушать и переосмыслить,и не надо говорить,что Президент наверху,а Мы внизу-Он многим руководителям нос утёр своими действиями и в частности повышение зарплат Своим сотрудникам для продвижения и модернизации предприятия под название Россия!!! Россия отстаёт по уровню производительности труда от развитых стран в 2,5 раза! По оценкам ОЭСР, Россия в 4 раза отстаёт по этому показателю от Норвегии,хотя в этой стране Граждане работают на 14 дней меньше в году! По словам Топилина, в России доля технологических и модернизационных инноваций приходится на 9% предприятий,когда в Германии составляет 62%,в Финляндии 60%.Крайне низкое качество трудового потенциала Человеческого капитала-всего 7% занятых в экономике,проходят корпоративное обучение по повышению или смене клалификации! Износ систем ЖКХ более 60%-тогда какой износ мощностей Бывших и не модернизированных Советских предприятий! Делайте выводы кто это прочитает о мотивации,стимулах и постройки сотрудничества! Время накоgления капиталов Прошло,настало время решения трудных задач и дел-Д.А.Медведев. С уважением.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл2
25 ноя 2013 в 19:12

Тому кому сейчас от 40 до 50, вспомните чем вы занимались в 90, как рухнул СССР все ринулись, с заводов продавать сникерсы, жевачку, да колу, открывать ларьки да технику продавать из-за рубежа, ценой как однокомнатная, и счас эти люди, говорят нам, поколение потребителей пошло, так от вопрос к вам, какого поколения вы желали когда вы этим всем в 90ые занимались и на вас смотрели дети 85-90г.р.Как говориться не надо учить ребенка он все равно будет повторять за родителями.Сейчас время поменялось, и нужны специалисты узкого профиля, поэтому дети которые не знают Достоевского, я ни когда не осуждал, возможно потом он станет хорошим врачом, и я буду благодарен ему, что он не знает его, за то он больше читал химию с биологией и анатомией и сможет вылечить меня. Знаю человека, который стал очень богатым, занимаясь перепродажей всего из-за бугра, так вот он сказал "каждое следующее поколение умнее предыдущего, иначе сидели бы камнями в друг друга кидались до сих пор" и я с ним полностью согласен! --

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 12:29

Какой бред... «Они считают, что никому ничего не должны. И это не вина их, это беда их».
Так-то, никто ничего и никому, тем более системе, не должен.

Серафима
26 ноя 2013 в 20:04

На своем уровне приходилось обучать/стажировать поколение начала 90-х. Ужас и кошмар, ни уважения к окружающим, ни стремления познать новое. Про возможные переработки я молчу, хотя платили прилично для начинающих - около 25 тыс руб. Правда, на работе они и не задержались. Единственный парень был более-менее, но он из деревни, так что в его интересах было стараться закрепиться на работе. Ну, закрепился не у нас, но ушел в мэрию, что тоже не оч.плохо.

Леонид
26 ноя 2013 в 18:41

Я сам из поколения 70-х, мне уже почти 40.
Однако мне нравится поколение 80-х 90-х и предпочитаю набирать именно таких. Среди них уже гораздо меньше пресмыкающихся перед начальством и ожидающих что государство плюшку в рот положит.
Конечно много бездельников и много людей с через-чур завышенными требованиям. Но много и реально мотивированных и амбициозных в хорошем смысле слова. Я бы даже сказал, что вторых больше чем первых.
Мне кажется, просто большинство более старшего поколения чувствует как на пятки наступает молодежь у которой немного другие ценности.

ОТВЕТИТЬ
симка
24 ноя 2013 в 13:13

Я недавно читала совершенно блестящую статья про "поколение Миллениум" - и не могу теперь, вспомнить, где. В общем, там здорово раскладывалось, что получается, когда дети смотрят реалити-шоу. Они пытаются имитировать жизнь звезд из телевизора плюс любят, чтобы все про них все знали - поэтому и выкладывают на ю-туб даже почещения туалета. И много всего интересного о других их странностях. Очень было познавательно.

30 ноя 2013 в 15:56

Я из поколения Y. Самое-самое... 91 год. Пойду на любую работу по специальности и на первых порах согласна получать 10000 и даже меньше, но только первые полгода. Почему? Потому что практических навыков у меня нет. Теоретически - кое-что знаю. Но реально оцениваю - как работник в своей сфере я - ноль. Но разве кто-то возьмет студента после ВУЗа, которого нужно практически подковать? Конечно, нет. Всем нужен опытный специалист. А опытных мало, и они уже работают. Амбиции, конечно есть. Всем хочется жить хорошо. Но до этого момента нужно наработать опыт.
Ах да, я же ещё девушка... Парней с моего курса, даже дубовых - разобрали по организациям. А я ж замуж -> в декрет -> больничные... Только по знакомству девчонки и устраиваются.
А вообще, ВУЗы тоже виноваты. Нам, когда поступали, песни пели, что минимум зп 15000 будет... Так то оно так.. Но вот везде опыт нужен.

ОТВЕТИТЬ
Закон времени
24 ноя 2013 в 17:05

Похоже что кое-кто продолжает жить в прошлом веке, при старой логике социального поведения, но с приходом интернета и айпадов, логика двигающая массы изменилась кардинальным образом. Если раньше выпускник мог освоить какую-то одну профессию и всю жизнь кормиться со своих знаний, то сейчас выпускник ВУЗа понимает, что учится ему придётся всю оставшуюся жизнь, и понятное дело что постоянно пере-учиваться под каждого нового работодателя ему не хочется, а жить на что-то надо, отсюда и вылазит этот комплекс - "что бы не делать лишь бы не работать" и не напрягать извилины, "главное чтоб платили и на кредиты хватало". Но увы долго это продолжаться не будет, предыдущее поколение, воспитанное в другой логике, скоро окончательно постареет и перестанет успевать адаптироваться под стремительно изменяющеюся техносферу, и тогда то и встанет вопрос "быть или не быть" - ибо не кому будет работать и осваивать новые технологии... так что либо совокупный современный выпускник разовьёт в себе навык к эффективному само-образованию, либо сгинет с рынка труда, а значит и с лика земли.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 02:34

Я владелец интернет магазина мой год рождения 85.
Мир изменился - да факт. поколение 90 с амбициями - да, но и с мечтами у них все в порядке. Поколение 90 живет, работает, все онлайн, все ради понтов. Даеш им ресурс, стелиш где надо саломку, и они работает с горящими глазами и почти за бесплатно, круглыми сутками работаю, на меня ради - своих понтов. И таких очень много.

ОТВЕТИТЬ
Акварель
28 ноя 2013 в 19:56

Смешно читать про запросы молодых неумех, которые аргументируют их тем, что у них кредиты, съёмная квартира и т.п и т.п.
С какой стати работодатель должен вникать в эти их траты?
Обоснуйте ему тем, что вы делать умеете, а не на что вы тратить научились.
Не хватает денег - умерьте запросы свои прежде всего.
Когда слышу, мол, мне нужно столько получать потому что у меня траты такие - сразу соискателя за дверь, до свидания.

Виталик
24 ноя 2013 в 14:23

Ещё одна статья,пропитанная духом "совка".То есть:снова восхваление СССР и поливание гадостями нынешнего времени