17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

11 окт 2013 в 12:44

Внушение - страшная штука.

11 окт 2013 в 12:52

Интересные дела. Кризис только в проекте, а мы уже сухари сушим! Причем кризис не у нас в "тихой бухте", а где-то там у них. Что за панические настроения, господа чиновники? Не надо дрейфить!
Или все-таки это наш кризис и он давно уже не в проекте? Может это наша бездарная экономика в пролете, а не мировая? Терзают смутные сомнения.

Фото пользователя
11 окт 2013 в 12:58

В США у власти в экономике сидят очень умные дяди которые просто сейчас распиливают американскую верховную власть. Как только распилят кризис сразу же закончится за 1-3 дня. Причём 100% что всё закончится тем что просто подымут верхнюю планку Долга США на пару триллионов долларов. которые сами же себе втихаря и напечатают. А за наполнение этих 2 триллионов заплатят держатели долларов из других стран. Именно так как и всегда закончится ежегодный кризис .

кеш-шаа
11 окт 2013 в 13:35

Кризис, конечно, это плохо. Ну хотя бы иметь в виду, что он будет, все полезнее, чем считать,что у нас все цветет и пахнет, а потом упс, вспомним 2009 год. Что социалку оставили, правильно, а господа предприниматели сами перебьются-разберутся

11 окт 2013 в 13:39

Имя кризису - СОЧИ-2014

Житель
11 окт 2013 в 13:43

Так не понял метро то строить будем?

Фото пользователя
11 окт 2013 в 13:54

Надо крыпы с тушёнкой покупать или нет?

11 окт 2013 в 13:57

Президент сделал подарок еще и народным избранникам

Неделю назад президент Путин подписал указ о повышении зарплат членам правительства более чем в полтора раза - задним числом, с 1 сентября 2013 года. Одновременно он сделал подарок и депутатам Госдумы, и членам Совета Федерации: их зарплаты должны вырасти аналогично, и могут составить не менее 250 тысяч рублей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 14:24

Ну вот, только понадеялись, что нам дорогу в следующем году отремонтируют и мы не будем по уши в грязи водить детей из дома в школу, снова кризис придумали, улыбнуло.

Русалка
11 окт 2013 в 14:32

Надеюсь, теперь на Речном не построят башни-близнецы с каскадами фонтанов? И просто вернут там на место капитальный туалет, а сами уедут в свою Москву?
Должна же быть от кризиса полза.

Владимир
11 окт 2013 в 15:02

Внимание! Неужели еще кому-то непонятно, что такие кризисы в России специально создает наша "верхушка" для очередного пополнения своих кошельков?!

Старушенция
11 окт 2013 в 20:09

То есть, за один год увеличили не маленький долг НСО вдвое и собираются учетверить?
Какие планы по тому, чем расплачиваться будем, или одни задолжают, а другие потом будут рассчитываться? Наши дети-внуки. между прочим.

Загрузка...