29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Спец
28 сен 2013 в 02:13

Офис 2ГИС и Метаприбора выглядят реально необычно, молодцы!

29 сен 2013 в 22:09

Дааа, видела Сбербанк вживую - там действительно всё необычно и очень круто..
И 2ГИС с любыми фото своих офисов неизменно вызывает восторг :)
У меня на работе тоже постарались "покреативить" - но в итоге все минусы "гусей" технопарка, как например неудобно организованные опенспейсы и кривая система кондиционирования, - сводят всю имеющуюся дизайнерскую мощь "на нет" в повседневной рабочей жизни.
Ну и глядя на такие фото - после "ах, красота какая, креативщина" у меня теперь всегда вопрос - а каково там на самом деле работать-то?

28 сен 2013 в 20:45

IT компании часто стараются сделать "что бы не хуже чем у гугл или фэйсбук".
Правда по доходам пока очень далеки от этих контор..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2013 в 01:14

...офисы моей мечты...

Боб
27 сен 2013 в 20:38

вы не были в офисе компании ред булл в москве - вот где глаза на лоб лезут...

видел кучу офисов
28 сен 2013 в 06:18

Такие офисы обычно появляются там, где есть истоник доходов, который фактически не отрабатывается и просто "пока что деньги текут". Там, где есть реальная конкуренция, подобных нерабочих офисов не будет, разве что комнаты и холлы для клиентов.
Было бы подходящим для какого-ниюудь рекламного агентсва, занимающегося бессмысленной и безобразно дорогой рекламой Газмпрома.
Для остальных же участников рынка - это фальшивый и напускной "дух свободы", который вводит в заблуждение посторонних, о том, что якобы из работников не должны выжимать соки.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2013 в 23:47

А что изображено на фото про Март Дизайн? Оно такое аляповатое... Какие-то разбросанные кусочки и предметы. Чем на нем гордятся, весьма сложно определить... Хаосом? ))

Murzik
27 сен 2013 в 11:10

Очень необычная тема статьи! :-)
А мне еще нравится офис АвентураПро с большими окнами и люстрой над стеклянным столом

Фото пользователя
27 сен 2013 в 19:56

Даааа, белая зависть подкралась! Живут же люди! Точнее, работают!

28 сен 2013 в 00:43

О, наш офис тут засветился))

Загрузка...