Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Закрыто на спецобслуживание (фоторепортаж)
Закрыто на спецобслуживание (фоторепортаж)

Ольга
26 июня 2013 в 18:31

А я работаю в больнице из условий только стол в кабинете старшей сестры холодильник она работает я сижу жую рядом и то могу не более десяти минут уделить обеду еду приносим с собой чайник и тот сломан покупали его сами

Хрыч
26 июня 2013 в 13:01

У меня на работе столовой нет. Сотрудники приносят еду с собой, во время обеда по офису часто разносятся запахи чеснока и жареной колбасы. Некоторые сотрудники во время обеда заходят в кабинет и говорят - "Дай поесть- чем давишся".

26 июня 2013 в 14:49

А почему нет репортажа из заводских столовых "Труда", "Электросигнала", "Строительных конструкций"?

26 июня 2013 в 14:02

это здорово, когда компания создает такой уют и комфорт для своих сотрдников. Уровень лояльности несомненно растет!

26 июня 2013 в 15:40

IT`шные конторы подкармливают "плюшами" что бы люди не отвлекались от работы.
Люди более охотней задерживаться на работе и выходят в выходные.
А вот обед в столовой - это настоящая забота о желудке.

стрелочник
26 июня 2013 в 15:47

Замечательная столовая при Новосибирском Стрелочном ЗАВОДЕ. Разнообразная, свежайшая выпечка (булка -рублей 10) Полноценный обед обойдется рублей в 80, а если девчонкам - кашки, там, кефир, хачапури - то можно и в 30 руб. уложиться.

26 июня 2013 в 15:16

А разве эти заводы еще "живые"?

Маруська
27 июня 2013 в 14:08

А мне в Яндексе понравились фотки столовой.
Кстати, в икее тоже столовая клевая, мы были у них на дне открытых дверей и нас туда сводили.
А что касается заводов.. это наверное грустно.. да и на фоне фоток гиса и яндекса, грустно некоторые смотрятся.

змея
26 июня 2013 в 09:51

В 2гисе кроме описанного, еще бесплатные завтраки(были раньше. Не знаю, есть ли сейчас) и своя столовая. Где весь обед из 4 составляющих стоит 80 р.

26 июня 2013 в 19:09

1. В 2гисе горнолыжная трасса не на 16м этаже, а на 12м
2. 2гис занимает не 4 этажа, а 6 (это не считая флампа, с флампом - семь)

28 июня 2013 в 11:31

Читаю и завидую. Собственные столовые с демократичными ценами, обеды за счет компании...
У нас - либо тратишься на бизнес-ланч (это рублей 200-250), либо приносишь макароны с котлеткой из дома. Надо работу менять, ей-богу.

27 июня 2013 в 16:55

А у нас на работе есть все для нормального существования! Горячие обеды за счет компании - салат, горячее с гарниром, суп, салат ,каша ( по желанию), чай/кофе, морсы/компоты. Конфеты, фрукты, орехи. Штат небольшой. Строительство. даже не знаю, где условия могут быть лучше

26 июня 2013 в 11:05

Ну поели, и что?
2 ГИС по моему мнению, перестал стремительно развиваться, только косметика и пафос.
Да мы, да мы....
А так да не сдулись, хоть.