Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Работа на лето
Работа на лето

васеленнко
18 июня 2013 в 06:06

вам девушкам вообще по жизни легко крутится..заводить знакомства..если мордашкой хорошей вышли

Наташенька
17 июня 2013 в 17:51

Работала с 14 лет, сначала у мамы продавцом. У нее был отдел игрушек.
Потом промоутером на акциях, дома вечно коробками стояло то, что дегустировать нужно было ))) Миллионы не зарабатывала, но собственные деньги радовали. С 19 лет работаю по специальности, и параллельно получила высшее образование.
Считаю, что чем раньше человек начинает крутиться, тем больше из него получится толку... Нужно как-то крутиться, заводить связи, знакомства...
Я из обеспеченной семьи в деньгах не нуждалась, просто хотелось быть самостоятельной, а не на шее у родителей сидеть.

гостья
18 июня 2013 в 14:32

работа промоутером - непыльная только на первый взгляд.
физически она несложная, а психологически - не так-то просто продолжать работать, когда люди не берут листовки, или тут же бросают. те, кто этот момент никак не воспринимают, для них несложно.

18 июня 2013 в 16:08

Я думаю родителям, если ребенок хочет работать самим подыскать работы, чтобы ребенка не обманули и он действительно получил позитивное настроение от собственноручно заработанных денюшек и купил себе какой-нибудь девайс

18 июня 2013 в 17:39

Я смогла на лето устраиваться на работу только на 1 курсе - мордахой я все еще на 17-летнюю в свои 23 тяну. В общем, работала в летнем лагере языковом, было трудновасто, но зато детишки забавные *О*
Да и как-то себя начинаешь чувствовать независимой, мол все можешь. Так что детям и подросткам обязательно надо помогать в этом плане. Хоть какие деньги - важен сам факт.

22 июня 2013 в 14:01

в 14 лет устраивалась ев лето в СМУ штукатуром-маляром без разряда, в 15 - нянечкой в детсад

10 апр 2014 в 19:26

Здравствуйте. Мне 12, очень хочу заработать. Как думаете - если маму попросить сходить со мной - куда-нибудь примут?

17 июня 2013 в 10:59

будучи школьником - студентом много чего пробовал, начал с торговлей газетами, мытьем машин, грузчиком, подсобным рабочим на стройке, далее активистом предвыборных штабов, торговлей цветами, тренером в спорт зале, ну сейчас уже работаю по специальности:) хотя иногда вспоминаю былое, и могу что нибудь купить и перепродать выгодно:)

Анон
21 июня 2013 в 23:42

С 14 лет на аттракционах работаю, на самом деле не пыльная тоже работа, но 11-12 часов - это сложновато. Да и родители попадаются очень крикливые и неблагодарные, бывает говорят: "да пусть ещё покатается, никого же нету, вам жалко чтоли?!" Да, мне жалко зарабатывать штрафы за лишние пять минут пребывания Вашего ребёнка на аттракционе!

Nika
17 июня 2013 в 20:52

Моя дочь давно мечтает подработать, сама обращалась по объявлениям типа листовки раздавать, но ей в августе только 13 будет, нигде не берут :(
Интересно, если я сделаю, как сказано в статье: с паспортом вместе с дочерью приду, может, не откажут?

Алик
18 июня 2013 в 00:06

Зацепило объявление!! :)

Будучи школьником, 1-1,5 назад работал в дом.ру! ВОТ ТАМ ШКОЛА!! Коллектив ОБАЛДЕННЫЙ!!! Нигде так продажам не обучат.! Советую! Заработал за 4 месяца на машину!