20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)
Фото пользователя
24 янв 2013 в 00:05

Верните радио максимум и наше радио!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 07:30

Радио Рекорд единственное стоящее радио было. Как закрыли, вообще радио не включал ни разу. Все остальные одно и тоже, только обёртка разная. Но тут,видимо, мало единомышленников у меня, раз закрыли Рекорд.

ОТВЕТИТЬ
Cartem
24 янв 2013 в 00:30

Верните Радио Рекорд!!! После его ухода слушать стало нечего, и никакое дорожное радио его не заменит!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 07:46

Верните рекорд! После его исчезновения для меня пропало радио в Новосибирске.

Хороший человек
24 янв 2013 в 06:18

Новосибирск - один из не многих городов с плохим вкусом FM диапазона. И это продолжается! Нет "Нашего радио", нет ни одной рок радиостанции. Значит не быть Новосибирску -столицей. Болото, и ни чего не меняется в умах людей и их "ушах".

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 00:11

давненько не ездил в хардокорных пазлах а тут пришлось. Какой-то деревенский пазик в сторону маркса со стороны юго-западного. Вот даже не знаю какая там волна играла - но точно что радио а не диск - все 10 минут было нонстопом про вертухаев, свиданку и судьбу воровскую. И контигент еще такой, соответствующий в салоне, вникающий. Мне аж беспокойно стало, как будто в параллельный мир попал. бррр. Да - в машине слушаю восновном вести фм или бизнес фм. в дорогу-аудиокниги

ОТВЕТИТЬ
...
24 янв 2013 в 08:02

жаль, что убрали "максимум" в своё время..

Да уж..
24 янв 2013 в 00:32

Ну есть же Радио Дача с Ретро ФМ с такой же музыкой, зачем ещё одно то же самое?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 08:28

Верните Наше Радио! Слушаю его через телефон и трансмиттер. Дорого получается :(

ОТВЕТИТЬ
dennurenberg
24 янв 2013 в 09:10

Плюсую за возвращение РадиоРекорд, с его уходом слушать стало нечего!

24 янв 2013 в 01:41

тут случайно наткнулся и удивился, обычно беспристанно на кнопки нажимаешь выбирая музыку между рекламой и шнягой типо Билана и Бритни спирс...а тут постоянно хорошая качественная в основном Русская музыка....так и больше 3 дня радио и непереключаю !

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 00:52

Работаю в такси. В магнитоле из радиостанций настроена только одна - Вести-FM - для одного постоянного пассажира. В остальное время слушаю по настроению: Red Hot Chili Peppers, Frank Sinatra, Zaz, Чайковский и другую МУЗЫКУ - народ доволен. Кому-то и Dimmu Borgir по душе.

ОТВЕТИТЬ
январь
24 янв 2013 в 00:38

Ребят, кто слушал "Рекорд", чем сейчас спасаетесь? перешли на другие радиостанции или через интернет теперь слушаете, плейлисты рекордовские качаете?

ОТВЕТИТЬ
Blanc
24 янв 2013 в 08:00

Спецы забыли такую радиоволну как "Радио Ваня", которое вещает на трассе из Питера в Мск и еще в нескольких регионах средней полосы. Я пока ехал, слушал только его, чуть не помер от смеха! К нам бы его в город, а то через инет не очень удобно слушать!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 15:11

Когда закрывали "Наше Радио", я плакала.
Когда закрывали Максимум, я уже ничему не удивлялась...
В транспорте всегда в наушниках, ибо слушать шансон не в моих силах.
Только 2 раза я благодарила водителей за прекрасный саундтрек поездки: пару лет назад водитель троллейбуса №7 слушал первый альбом Depeche Mode, а в том году в маршрутке 1118 водитель слушал RHCP, Papa Roach, Guano Apes и все в таком духе))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 01:31

Дочитал до слов- шансон, дача. Все ясно, не слушаю.

ОТВЕТИТЬ
555
24 янв 2013 в 08:23

Слава богу, что есть Радио 7 и Монте Карло!..

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 08:57

Вчера почистил снег во дворе и жутко захотелось холодненького пива, время было 22:10. Все, нигде не купишь, губернатор видите-ли указ издал. Это по всем стране так или наши отличились как с Рекордом? Все для народа да? Валить отсюда надо. ВЕРНИТЕ РЕКОРД!!!

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
24 янв 2013 в 09:37

Лично мне нужны радиостанции:
- Максимум
- Наше Радио
-Эхо Москвы
- Финам ФМ

Я не хочу слушать шансон, дачу и прочую уголовщину. Лагерная романтика утомляет.

Макропод
24 янв 2013 в 10:02

Трансмиттер плюс флэшка - самое лучшее радио, вне конкуренции, без болтовни и четко соответствующее моему музыкальному вкусу. Вечером домой пришел, плей-лист обновил, что-то докинул, что-то убрал с флэшки - и вперед, на штурм пробок.
Я даже не из-за однообразия музыки слушать радио перестал. Нет сил слушать глупости местных радиоведущих. Да и неместные интеллектом не блистают, что уж там. Уже который год из раза в раз говорящие головы талдычат про "понедельник - день тяжелый", "среда - середина недели", "пятница, конец рабочей недели, впереди два выходных" и так по кругу. И других тем у них не находится. Мне такое радио не надо.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 14:04

Никто не в курсе случайно, когда Радио 7 вернется?:(

ОТВЕТИТЬ
Вован
24 янв 2013 в 12:48

Хорошо, что "Рекорд" убрали с их диджеями, которые говорить не умеют, оскорбляют в эфире и музыка там половина пиратская.
Хорошие радиостанции с мировой музыкой: DFM и Европа+

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:06

Эх лучше бы "Наше радио" вещать начало!
Не первый год просим, а его так и нет=(

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:15

Зачем оно?
Зачем еще одно радио для пенсионеров у нас уже есть Дача и Авторадио

Хотелось бы возвращения Рекорд и Наше радио.
Из разговорных Финам ФМ и Эхо Москвы.

Радиостанции в Новосибирске крутят одинаковую музыку, даже менять каналы в машине бессмыслено.

ДиФМ и Энержи - намного хуже Рекорда
На БФМ - одни новости , Финам ФМ - намного интересней
Шансон - если бы на нем крутили тот самый шансон из 90-х, Наговицина, Круга и тп - я бы еще понял этот формат, но песни исполнителей уровня кабака, разбавленные неудачным русским роком это слишком.
Формат Юнитона - вообще не понятен.

Но больше всего добивает болтовня на музыкальных радио.

ОТВЕТИТЬ
Форик
24 янв 2013 в 09:24

После ухода рекорда стало страшно радио слушать, одни "нары, шконки, мусора".
Предлагаю нгс сделать опрос типа "Какое радио вы слушаете" и отдельной строкой "Вернуть Рекорд" и все станет ясно.

ОТВЕТИТЬ

Подбор моих болваночек в машине: RHCP, Tesla Boy, Coldplay, Рамштайн, Oasis, Talking Heads, Black Keys, диско и соул 70-80, рок-н-ролл типа Битлз и Роллингов.
Если радио – то DFM, энерджи и рекорд. Жаль рекорда теперь нет. Бодрил:)

ОТВЕТИТЬ
алексей
24 янв 2013 в 10:13

надо лепить голосовалку!!!!
я за "НАШЕ радио"
остальное хлам

ОТВЕТИТЬ
МАЙ ТАЙ
24 янв 2013 в 10:26

Не понимаю ,почему столько шума вокруг ? Хорошей музыки в интернете миллионы!!! Для меня лучшее радио -ФЛЕШКА ! с несколькоми сотнями любимых песен и БЕЗ РЕКЛАМЫ и без диджейского трепа ! )) PS/. Даже не понимаю кто сейчас вообще радио слушает , наверное пенсионеры...,

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 01:34

Лучшее радио в Новосибирске это Бизнес ФМ, особенно по утрам :)

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
24 янв 2013 в 03:03

А сколько в Новосибе вообще радиостанций ловит? Монте-Карло, Классик или Джаз не появились?

ОТВЕТИТЬ
Игорек
24 янв 2013 в 12:12

В Нске не было лучше радиостанций, чем "Студия Н", "Радио ОТС" и "На семи холмах". Там было, что послушать.

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
24 янв 2013 в 15:01

Почитал комментарии и удивился. Большая половина отписавшихся - это молодое поколение, которым нравилось радио "Рекорд". Возникает вопрос, зачем вы все свое недовольство пишите под статьей, об открывшемся радио, предназначенного по словам представителей "на взрослую аудиторию от 40 лет"? Исходя из той же статьи, радио очень популярно в других городах. Видимо у него есть своя аудитория, чьи вкусы отличаются от ваших. Где ваша толерантность к чужому мнению? Всегда же все просто - не нравиться, не слушайте. А ядом то так брызгать зачем?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 00:38

Ну с Авторадио им как конкурировать? Я вот их в основном слушаю из-за Мурзилок, а если надоедеат - Маяк - уровень стеба примерно такой же. Просто музыка и новости - эка невидаль, ведущие нужны, те кто будет цеплять аудиторию....

ОТВЕТИТЬ
kukusha
24 янв 2013 в 02:40

Рекорд хорошее было радио, жалко, что не смогли остаться в новосибирском вещании.
Минимум рекламы, классная музыка,веселые ведущие. Когда на его месте одним прекрасным днем оказалось радио Шансон, в голову закралась мысль: Валить отсюда надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 06:47

В смысле "Шансон" ушёл? А "Мир шансона", оно же просто радио "Мир"- это не оно разве? Купили штук 100 песен- и гоняют по кругу. Повторение- мать учения))))

ОТВЕТИТЬ
Чао!
24 янв 2013 в 09:16

Наше радио!!! Всегда!!!Везде!!!

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
24 янв 2013 в 09:45

А я не слушаю радио и тв не смотрю, ибо нечего.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:48

Бедный Владимир Семенович... Прям накануне дня рождения стал акустическим шансонье, куда мир катиться... А вообще хотелось-бы больше джаза...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:59

Все радиостанции напрягают одни- поставили песнку, прогнали куплет и припев, уходят на другую песню. Я понимал бы, если бы было много новинок и ведущие хотели с ними познакомить, но ведь куски одних и тех же песен повторяют раз по пять в день

ОТВЕТИТЬ
54217
24 янв 2013 в 10:54

Только рекорд можно было слушать, теперь только вести фм осталось...остальное попса голимая

ОТВЕТИТЬ
покупатель
24 янв 2013 в 11:41

Мне просто хочется бежать из магазинов, где в уши тебе "дует" все, что ни попало. Бывает надо купить определенную вещь, но тоскливое завывание о неразделенной "любви" или откровенная чушь раздражает. Или навязчивая реклама...

ОТВЕТИТЬ
Кабан
24 янв 2013 в 12:43

Я и не знал, что кто-то еще слушает местное радио в машине. Зачем?
Есть же прекрасные радиостанции в сети, например, парочка итальянских рокового ) направления.
Если нет инета в машине, то не лучше ли слушать самоучители или аудиокниги? Да и самому можно свою коллекцию музыка собрать.
Представляю, какой репертуар у наших радиостанций - сплошная попса и реклама. Бррр.

ОТВЕТИТЬ
Времена
24 янв 2013 в 12:55

Верните РАДИО НЯНЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 13:39

Интересно, почему и в больших городах (Москва, Питер) и в маленьких (Абакан, Курган, и др.) уживаются радиостанции разного музыкального профиля, и только у нас в Новосибе в FM-диапазоне сплошная солянка из попсни, хитов 80х (которые хороши под настроение, но тоже надоедают), и шансона-бардовской песни? Это городская политика такая, или есть объективные причины, что у нас выпилили Рекорд, Наше радио, Максимум и многие другие станции, успешно вещающие по стране?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 15:10

рекорд закрыли с формулировкой - такой формат на рынке представлен. ссылались на ди-фм вроде. а наблатыканные станции плодят по хлещще кроликов!
т. е. блатная тематика важнее клубной? ? ?
после закрытия радио слушаю редко. в основном новости. . . рекорд верните!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 16:20

Я маяк слушаю по утрам, хорошо что пока он есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 00:53

Если говорить о музыке, то лучшее радио - это солянка из своих любимых песен, которые легко и просто слушать где угодно, благо, современные девайсы позволяют это делать без особых затрат. Зато своя "радиостанция" из своих песен... Иногда полезно послушать, что играет новенького в эфире, чтобы для себя что-то найти, но обычно мне становится скучно после трёх часов слушания любой радиостанции. То же самое с телеком. Зачем сидеть и смотреть передачи по расписанию? Скачай любую и смотри в удобное время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 02:34

Когда вижу рекламу "Дорожного радио", то часто сперва читаю её как "Тревожное радио".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 06:23

По мне так Маяк самое лучшее радио.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 08:27

Наше радио! Верните "Наше радио"!!! я тут недавно на записи с него наткнулась, тк обрыдалась, так же все хорошо было...

Меня от Европы плюс то воротит, остальное ФМ диапазон вообще слушать невозможно =(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 08:35

"эхо москвы" уже не вещает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 09:25

Почему Рекорд убрали?
У него всегда новинки вперед всех появлялись.Верните Рекорд!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:51

новосибирск единственный город где нет ни одной нормальной радиостанции!!!!!!!! нам нужен Рекорд и Максимум!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 09:55

Верните Рекорд. Слушать стало нечего. Энержи - жалкое подобие.

ОТВЕТИТЬ
KJI
24 янв 2013 в 10:04

Зачем вообще нужно радио, если есть mp3!? Разве что для новостей, когда музыка надоела. Вот сделали бы радио, где стихи читают, паример Пушкина, половина напряжения в пробках сразу же пропала! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 11:12

Когда вернут РЕКОРД???....теперь его слушаю только через интернет на PITER.FM .....Верните,а?(( а еще на этом сайте кекс.фм нормальное)) там 90-е...)) руки вверх, натали, комиссар))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:50

А еще помниться, когда то было "Классик Радио", вот это было очень оригинальное, не похожее ни нка какие другие, закрыли, редиски :), некомерческое оказалось

ОТВЕТИТЬ
Времена
24 янв 2013 в 13:19

Верните Радио Няню!!! была такая передача

ОТВЕТИТЬ
хахаха
24 янв 2013 в 13:42

водителю такси Гранд-авто, не судьба видимо покрутить ручку настройки до 106,7 до любимого шансона

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 янв 2013 в 15:09

А есть ли в Новосибирске детское радио?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 18:23

Была в этом году в Нске и просто поразилась (неприятно) обилию вокруг блатняка (давайте называть своими именами). Причем такого, что я даже Стаса Михайлова была потом рада услышать. Что интересно, на Нашествие часто вижу авто с Нскими номерами, а радио так и нет :( Я уже не говорю про Максимум или другие станции типа Радио 7, Джаз и т.д. Печально.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 18:43

Достала уже эта попса на всех волнах. Будет когда-нибудь в Н-ске Радио Классик или подобное? Или новосибирцы еще не доросли до настоящей музыки?

ОТВЕТИТЬ
Андрий
24 янв 2013 в 19:17

даешь Наше Радио!русский рок рулит!а вообще,станции много ,но слушать особо нечего.расцвет был в конце 90-х,какие были ди-джеи,личности

ОТВЕТИТЬ
Кос
24 янв 2013 в 19:56

Рекорд и вести фм.все остальное в утиль

ОТВЕТИТЬ
Эко
24 янв 2013 в 23:35

Любое радио других регионов и стран просто и спокойно можно слушать через интернет.
Очень жаль, что в России не вещает интернет-радио "Пандора" из-за нашего низкого уровня защиты авторских прав (а в последний год у них и с Европой проблемы).
Если кто будет в США - не пожалейте времени на то, чтобы разобраться с pandora.com. Потрясающий сайт, где вы сами настраиваете собственные радиостанции - и совершенно бесплатный, если вы согласны слушать некоторое количество рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 янв 2013 в 06:51

Вообще не одного нормального радио в городе нет!!!! И опять музыка 90-х, сколько можно?

фасолька
24 янв 2013 в 07:02

Вот и я замечала, что под 104,6 едется гораздо лучше, чем под 98.7 и т.п.
Если хочется музыки, включаю Романтику.

Петя
24 янв 2013 в 07:16

Не правда я в такси аудио книги слушаю на радио романтика ночью фантастику читают

Настена
24 янв 2013 в 08:38

Верните "Рекорд"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушать больше нечего!

Яна
24 янв 2013 в 08:51

Рекорд - вернись! Без тебя даже не включаю радио в машине.... нет смысла

san
24 янв 2013 в 08:55

Верните Radio Record и все будет зашибись. В машине радио не слушаю, только музыку с флешки с радио Рекорд

Ипполит
24 янв 2013 в 09:15

чем больше РАЗНОГО радио-тем лучше. Пусть будет хоть сотня радиостанций..пусть даже с дублирующим контентом. от этого тока лучше.А тут ожидаемая реакция-тут аудитория Рекорда на 90% обитает. Если спросить на улице-результат будет иным.

UGO
24 янв 2013 в 09:20

Радио давно не слушаю, так как нет РЕКОРДА!!! Вернись к нам!!!!

Метро
24 янв 2013 в 09:24

Расширяться до метро. А что в метро радио есть? Кому нужна рашн музыка 90-х. Давате РОК емое.. и не рашн

24 янв 2013 в 09:30

Хочу работать на радио! Пусть меня научат!!

я и ты
24 янв 2013 в 09:39

почему Эхо нет, задолбали эти глупые одинаковые бренчалки.

24 янв 2013 в 09:43

На самом деле куда "Наше" подевалось? Приходится слушать через телефон, неужели для их формата Нск абсолютно неинтересен? Прискорбно если это так.

Очередной шансон. Как он везде достал, кому он нужен?
Зато убрали отличное радио - Рекорд. Теперь слушаю либо скаченное, либо дфм

>Водитель маршрутки по имени Сергей признался, что после ухода радио «Рекорд» на новосибирском FM-диапазоне слушать стало нечего, поэтому он постоянно переключает с одной волны на другую в поисках подходящей музыки.

Это фантастика!

Анти
24 янв 2013 в 10:05

"Всенародный стон" - Верните Наше Радио, а почему его закрыли? Нерентабельно, очень узкая аудитория,рекламодатели не размещали свою рекламу, отсутствие средств, вот и все. А Дорожное... ну послушает народ с месяцок и все, очередная частота занятая ширпотребом. Вообще - Новосибирск - город с очень низким музыкальным вкусом. Я давно уже делаю сборки в машину с той музыкой, под которую мне комфортно ездить и не парю голову всеми этими эФэМами.

Pavel157
24 янв 2013 в 10:07

По мне так лучше классическая музыка, можно даже в электронной обработке, с коментаторами согласен шансона у нас и так хватает, хотя автомобилистам проще записал то что нравиться и слушай

24 янв 2013 в 10:12

Верните Радио Рекорд! Единственное нормальное радио было - и то убрали.
Слушать Аллегрову, и, тем более, Баскова - вредно для здоровья.

Qiwi
24 янв 2013 в 10:14

Музыкальные радио слушаю в основном когда новости говорят и т.п. Раздражает когда снова включают свою музыку, ерунду. Приходится у ходить на БФМ.

Zagreb
24 янв 2013 в 10:13

Kexot бы Эхо Москвы вернули нам. Хотя конечно Бизнес Фм и Вести ФМ в машине хватает, а остальное свои музыкальные записи. Слушаешь то что нравится плюс новости. А от всех Дача и т.п. толку мало. Слушать там нечего практически и под настроение по заказу не включают же.

классик
24 янв 2013 в 10:43

Много времени провожу за рулем. Абсолютно по барабану какое радио звучит в машине. Благо, что переключатель частот на руле, листать удобно. Что понравилось, то и слушаю. А какое название у этого радио, даже не заморачиваюсь. Кстати, информацию о пробках перелистываю сразу. Эту пулеметную очередь перечисления улиц, просто невозможно переварить.

123124
24 янв 2013 в 11:06

Верните РЕКОРД в Новосибирск!!И всё будет ОК!!Верим и ждём возвращения!!

Юра Конкретный
24 янв 2013 в 11:11

Дамы и Господа! Всемилостиво прошу оказать всяческую поддержку появлению в просторах радиовещания нашего молодого, но столь мозаичного в культурном плане города, Классик Радио. Это настоящая музыка души. А что тело нежить в наши дни? Тело тленно - душа вечна!

777
24 янв 2013 в 11:14

Ну вот, еще одну частоту шансоном и 80-ми забивают. Было одно стоящее радио - РЕКОРД!!!! Но исчезли, и когда вернутся (и вернутся ли вообще) не понятно. Верните Рекорд!!!! От этого положительных комментов будет гораздо больше!!!! Хоть будет что послушать на ФМ.

24 янв 2013 в 11:13

Давно слушаю радио с интернета, через смартфон, в машине просто подключаю к автомагнитоле, удобно. Наше радио, рок фм, ультра, ру фм.
как жаль, что те кто определяет что нам слушать, из разряда "подарила мама вязанный жакет".

24 янв 2013 в 11:16

Верните радио Рекорд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надоел этот шансон на всех волнах!!!!

Верните радио Добрые Песни!

Максим
24 янв 2013 в 12:32

Верните Эхо Москвы!!!!!!!

Александр
24 янв 2013 в 12:43

Согласен на 150%. Еще бы "Максимум" отметил и "Наше радио". Очень не хватает качественной музыки на ФМ в Нске.

Декольте
24 янв 2013 в 12:58

Верните Нефертити!!!

24 янв 2013 в 13:44

И я за возвращение Рекорда!!!!!!!! Кому вообще в голову пришло убрать его!(((

Lana9
24 янв 2013 в 15:36

Вообще не слушаю никакое радио. Раньше было приличное "на 7 холмах". "Накачала 8 Гигов музыки на флешку - и все в порядке: никакого тебе шансона, Аллегровой, Баскова и т.п., никакой нескончаемой рекламы препаратов для потенции ...минимальный негатив..

Дмитрий
24 янв 2013 в 15:58

Верните Радио Рекорд, слушать вообще нечего! А программу Хрусталёва и Кремова всегда слушал в машине, уржаться можно

24 янв 2013 в 17:00

Авторадио скатилось. Шансон не слушаю. Время от времени включаю Юмор-ФМ и Ретро-ФМ. А иногда на Детском радио какой-нибудь забавный раиоспектакль ловится.

человек
24 янв 2013 в 17:08

а кто-то может объяснить, почему статья называется "всё не будет хорошо" и что это за музыка, "способная довести до сумасшествия"???? басков?

24 янв 2013 в 17:26

Ехал я значится как то по европейской части России и слушал эту бадягу. Какое это нафиг радио для автолюбителей, музыка настолько уныла, что засыпаешь в дороге! Лучше бы рекорд вернулся, а то по ночам только разговорники да калыбельные крутятся, а рекорд хоть и путаешь со стуком двигателя, но все поживее!

24 янв 2013 в 17:29

Маяк рулит! В телефоне - 9 радиостанций (шансон - никогда!), но слушаю только Маяк.