28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Marina
9 ноя 2012 в 18:52

Про наши бараки( октябрьский р-н) не написали! Место отличное 3 минуты до вокзала Новосибирск- Южный, 10 минут до Речного. Дом именно наш построен в 30м году, мы и в прокуратуру обращались, все только отмахиваются и обещают, что снесут.

ОТВЕТИТЬ
не надоело?
9 ноя 2012 в 19:39

Да хватит Вам всем уже жаловаться на свою жизнь!!!
Живу в доме 1900 года постройки, и знаете, замечательно!
Никто из Вас не задумывался о том, что необходимо лишь своевременно делать ремонт и следить за своим домом?
а не ныть, ждать халявы и ходить по прокуратурам!
Начните с себя, уважаемые, а уж только потом вините власть, и всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 ноя 2012 в 19:50

Чушь все это, ни кто ни кому платить не будет!Живу рядом вкурсе! людей выселяют насильно! Бараки сжигают и люди становяться бомжами!

ОТВЕТИТЬ
Игнат
9 ноя 2012 в 20:37

Кто-что нибудь знает по поводу бараков на обской!деревянные и кирпичные,в районе 10 штук.

9 ноя 2012 в 21:13

Ха-ха-ха вот пройдёт лет 10, люди мечтать будут жить в "бараке".

10 ноя 2012 в 09:30

Переехал в Томск из Нска, так тут полгорода в таких бараках и ничо, архитектурные памятники. А в Нске уж лучше гетто типа затулинских хрушоб посносить где на месте четырех пятиэтажных времянок лучше бы один дом стоял. А то зимой всех жителей соседнего дома по цвету трусов помнишь потому что окна в в тридцати метрах. А эпизод с пролитием миски супа в комнате, когда у соседей снизу с люстры стало капать - это вообще за гранью добра и зла. До старости не забудешь.

10 ноя 2012 в 11:36

Снесите наш барак на Никитина.И место хорошее и развязка,а самое главное ни кто не против...Просто надоело без слива,воды,ванны и прочих приятных бытовых мелочах.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2012 в 19:28

может я скажу какую-нибудь глупость, но пробовал кто-нибудь поделить 30 млрд на среднюю стоимость кв.метра? я сомневаюсь, что из бараков в пентхаусы по тысяче кв.метров будут расселять!

Загрузка...