29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (720)

Иван Д.
24 авг 2012 в 10:01

Я рад. Хотя вряд ли буду посещать данные заведения. Рад, потому что чем больше конкуренция, тем больше здоровое развитие. Может другие забегаловки пересмотрят свой сервис, а которые закроются - так туда им и дорога. NYP к примеру уже достала эксплуатацией прыщавого молодняка. Подорожник - давно похож на помойку. Ростикс - отвратительная мерзость, такое ощущение, что все куры ели цемент. Пиплс - официанта и заказ фиг дождешься. Другие забегаловки - гнут непомерные цены за отстойное обслуживание и еду / питье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2012 в 10:20

В деревне самые натуральные продукты!как не крути и не выбирай!))

celerygirl
24 авг 2012 в 11:13

А вообще, идея хорошая! Новосибирцам нужно дать выбор! Мне лично, нравятся двойные чисбургеры. А как еще накормить людей недорого ? В своё время, будучи студентами бегали в соседнюю булочшую за трубочками с повидлом...Так, навероне, двойной чисбургер и напиток лучше тех трубочек ,жаренных во фритюре многоразового пользования !

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 14:09

Какой то холивар получился. :)
Мне вот не довелось нынче летом молодой картошечки отварной поесть с малосолеными огурчиками. Да и арбузы с дынями как то все мимо проходят. Вот это действительно проблема. А вы - да гамбургер, нет гамбургер.

telek
24 авг 2012 в 17:13

что-то мне подсказывает, что не сильно это в сибири попрёт... тут люди нормальные!

ОТВЕТИТЬ
Саша
24 авг 2012 в 18:39

Исключительно против Макдональдса!! Зачем жителей нашего города подсаживать на эту гадость заморскую?! Лучше бы столовые обычные построили, с котлетками , борщами и пирожками!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 22:07

Ходили с сыном в Сочи в такое заведение. Я больше никогда туда не пойду. Бутерброды и ужасный кофе....

24 авг 2012 в 22:10

Всё-таки лучше всего кормят в" Коляде"

ОТВЕТИТЬ
ПлавалиЗнаем
25 авг 2012 в 01:38

А вот сеть "Печки лавочки" и "Вилка ложка" вроде бы местные. И кормят неплохо и цены приемлимые... Теперь из-зи Мака денежки потекут за границу. А нашим, местным придется туговато.

ОТВЕТИТЬ
фикс
25 авг 2012 в 15:40

Гамбургер за 12 лет наблюдения в эксперименте не испортился, не засох и не покрылся плесенью: http://www.inosmi.ru/world/20120824/197156697.html Приятного аппетита))

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2012 в 21:30

Всего-навсего ещё одна сеть быстрого питания ,которая 10 лет назад воротила от Новосибирска нос, как от какой-то беспонтовой провинции. Пока они дышали снобизмом, у нас возникли Ростикс, NYP, Карлс Джуниор... и Дядя Денер. Про Подорожник вообще молчу.
Создают вокруг своего прихода ажиотаж? От того ,что они придут в Новосибирск, ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2012 в 23:31

Примитивная, американская поп-культура приёма пищи приходит к нам. Толстых скоро станет больше.. Приятного аппетита земляки!

ОТВЕТИТЬ
47103
27 авг 2012 в 17:53

Вот замечательно то!! Буду есть каждый день и много, а то поправиться ни как не могу, надоели эти советы "иди в качалку, ешь больше белка". ОБходите стороной Макдональдсы, у кого избыток веса, а мне, пожалуйста, заверните 5 самых больших и 2л Кока-колы. Не люблю готовить, не люблю мыть посуду, а гамбургеры вкусные - это то что надо.

голоса в голове
27 авг 2012 в 18:02

Вот впятницу с товарищем по его просьбе поели в Москве в этом заведении-вышло по 300 рублей на человека ,причем скромненько так. В новосибирске за эти деньги можно получить отличнейший бизнес ланч в большинстве заведений не фаст фуд формата.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
28 авг 2012 в 00:04

Народ, вы все перепутали. То, что круто, называется просто Мак. А МакДональдс никакого отношения покойному Стиву Джобсу не имеет.

28 авг 2012 в 10:43

А что все развели такие споры?? Вас же никто не заставляет есть это. Мне вот фиолетово - будут продавать эти булки или нет.

Фото пользователя
29 авг 2012 в 10:33

Что бы не говорили - это замечательно будет. Вдоль крупных дорог в городе будут Мак-авто, где можно будет не выходя из машины купить мои любимейшие гамбургеры. Раз в месяц можно себя побаловать, а то и раз в недельку.

29 авг 2012 в 12:54

Пока в нём беляшей с пельменями не появится - никакой он не конкурент

31 авг 2012 в 16:47

Очень рад новости!!! БЫСТРЕЕ БЫ!
Ещё бы Пиццу Хат открыли.