26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (720)

25 авг 2012 в 21:30

Всего-навсего ещё одна сеть быстрого питания ,которая 10 лет назад воротила от Новосибирска нос, как от какой-то беспонтовой провинции. Пока они дышали снобизмом, у нас возникли Ростикс, NYP, Карлс Джуниор... и Дядя Денер. Про Подорожник вообще молчу.
Создают вокруг своего прихода ажиотаж? От того ,что они придут в Новосибирск, ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2012 в 23:31

Примитивная, американская поп-культура приёма пищи приходит к нам. Толстых скоро станет больше.. Приятного аппетита земляки!

ОТВЕТИТЬ
47103
27 авг 2012 в 17:53

Вот замечательно то!! Буду есть каждый день и много, а то поправиться ни как не могу, надоели эти советы "иди в качалку, ешь больше белка". ОБходите стороной Макдональдсы, у кого избыток веса, а мне, пожалуйста, заверните 5 самых больших и 2л Кока-колы. Не люблю готовить, не люблю мыть посуду, а гамбургеры вкусные - это то что надо.

голоса в голове
27 авг 2012 в 18:02

Вот впятницу с товарищем по его просьбе поели в Москве в этом заведении-вышло по 300 рублей на человека ,причем скромненько так. В новосибирске за эти деньги можно получить отличнейший бизнес ланч в большинстве заведений не фаст фуд формата.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
28 авг 2012 в 00:04

Народ, вы все перепутали. То, что круто, называется просто Мак. А МакДональдс никакого отношения покойному Стиву Джобсу не имеет.

28 авг 2012 в 10:43

А что все развели такие споры?? Вас же никто не заставляет есть это. Мне вот фиолетово - будут продавать эти булки или нет.

Фото пользователя
29 авг 2012 в 10:33

Что бы не говорили - это замечательно будет. Вдоль крупных дорог в городе будут Мак-авто, где можно будет не выходя из машины купить мои любимейшие гамбургеры. Раз в месяц можно себя побаловать, а то и раз в недельку.

29 авг 2012 в 12:54

Пока в нём беляшей с пельменями не появится - никакой он не конкурент

31 авг 2012 в 16:47

Очень рад новости!!! БЫСТРЕЕ БЫ!
Ещё бы Пиццу Хат открыли.