ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Андрей
17 мая 2012 в 11:42

А мне важно чтоб заряд батареи хватало не на 1 день, а побольше. По этому самсунг на последнем месте!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
17 мая 2012 в 11:54

Пользовалась самсунгами - не понравилось) Подруга все время ругается на них тоже, вечно ломаются.. Потом перешла на нокию.. обожала эти телефоны) новые покупала только нокии.
сейчас пользуюсь айфоном и для меня лучше телефона нет) и дело не в бренде)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2012 в 12:00

А у меня китайская двухсимочная Нокиа работает 4 год без единого ,,косяка,,Все диву даються..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 мая 2012 в 12:15

Мне больше всего интересно,по поводу гарантийного обслуживания, кто его будет осуществлять...?
Купил полтора месяца телефон нокиа, сдал 2 недели назад по гарнтии,в итоге сказали, что отправили в москву и ждать до 45 дней....Уйдет с рынка Нокиа,а кому мне притезнии предъявлять...

ПИПЕЦ
17 мая 2012 в 12:30

Да курит айфон,может он и престижней,и дизайн получше,но галакси с 2 сама простота в обращении,да и по начинке интересней,ну и андроид более обширен по возможностям.И по цене дешевле.У меня куча знакомых,которые выбрали именно с 2,а не айфон.

ОТВЕТИТЬ
Гибошка
17 мая 2012 в 13:05

Вот читаю каменты...сетуют на батарею. Если вам важна так батарея берите филипсы. У самого самсунг ни единого косяка. Кастомные прошивки не ставлю ибо лень. Нокиа не нравится по дизайну

Yura9000
17 мая 2012 в 13:20

Как показывает личный опыт, телефоны Самсунг работают только в пределах гарантийного срока, причем даже не всегда доживают до его окончания. Один год, а потом в ремонт или в ящик для хлама и покупвй новый телефон. По функциям и по дизайну нормально, по качеству - ерунда. Самсунгу больше доверия нет

ОТВЕТИТЬ
NNNNN
17 мая 2012 в 13:30

У меня Нокиа, нареканий нет, ни разу не ломался за 4 года.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 13:34

самсунг хороший телефон.

Slava
17 мая 2012 в 13:38

Из самсуговской продукции покупал и использовал пылесос с водяным фильтром, два пва монитора, видеомагнитофон, мобильник бизнес класса. Устройств с сенсорным экраном этого производителе не покупал. Так из всех товаров не понравился только видеомагнитофон, да и сломался он через два года работы.

17 мая 2012 в 13:40

чичась нокия с5
даже разбирал ее как-то чтобы посмотреть, не китайская ли это подделка - да вроде нет
более глючного и несоврешенного устройства еще не держал. сам собой звонит(!) теряет сеть прямо при разговоре, вешает интрнет, зависает когда хочет ( в день 2-3 раза приходится батарейку вынимать для тотального ресета).

ОТВЕТИТЬ
alenok
17 мая 2012 в 13:51

HTC рулит

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 13:59

тыкс... разбираем нокиа n 70 (made in finland)откуда тут надпись "Samsung"? ладно. Расковыряю еще более древнюю модель Simens C 65 (made in Germany) оппаньки!!! и тут Samsung

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 14:17

Пользуюсь Нокией, следующий будет НЕ Нокия, это 100%. У нокии выбрать просто не из чего.
Скорее всего, это будет Galaxy S3. Так что новость очень позитивная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2012 в 14:21

Хочу выбрать телефон - не знаю какой: iphone 4s, htc one x, samsung galaxy 3, samsung note.... посоветуйте

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 14:22

Была у меня Нокиа. Так замучалась...Постоянно в ремонт относила. Теперь уже много лет пользуюсь только Самсунг. Данная марка ни разу не подводила!!!! Сейчас купила Samsung_S5380D_Wave_Y-1 и очень довольна! Отличнейший телефон!

ОТВЕТИТЬ
Новый Хрыч
17 мая 2012 в 14:45

Не уважаю САМСУНГ в принципе, более правильно он читается наоборот: ГНУСМАС. Эта компания НИКОГДА не делала своих собственных разработок, покупая изобретения и готовые технологии, в том числе на территории быв.СССР.
И, пожалуйста, не надо умничать в духе : "можешь дать реальные ссылки, или это просто бла-бла". Если интересно-поищете и найдёте.

ОТВЕТИТЬ
Егор
17 мая 2012 в 14:57

Ну вот опять хороший магазин закрывают. Опять в городе негде будет хороший телефон купить. Самсунги никогда не были надежными телефонами, так игрушка - красивый , весь сверкает огоньками, постоянно его заряжать надо, в общем фуфло. И теперь их продавать будут - зачем. Надо качественные товары развивать. Я думаю фирма не правильный выбор сделала. Нокиа лучший производитель телефонов, так же как когда то был сименс.

смайлик
17 мая 2012 в 15:03

У меня всегда были продвинутые нокии, а старые нокии я отдавал своим девушкам - и никто не жаловался... нокиа - это надежно! самсунг - не знаю (((

Геша
17 мая 2012 в 15:36

Люди,а как же(прости господи) Huawei? Я вот ,например,к Ascend P1s присматриваюсь...

Olyk
17 мая 2012 в 15:41

самсунг-игрушка пластиковая-незнаешь,где сломается.нокиа всегда отличалась качеством.4 года пользуюсь e66 и если бы не забытый в кармане и попавший в стиральную машинку,он бы не давал признаков глюка.до этого был примерно столько же 6131,но отошел в шкаф за поношенностью корпуса,а не "мозгов".сейчас перед выбором в линейке нокиа,и даже ни iphone!

ОТВЕТИТЬ
МАри
17 мая 2012 в 16:33

Ла уж! Nokia C7Это вещь! Начал глючить через пол года, то сенсор не работает, то функции отдельные отключаются. Отдадла в сервис, вроде сделали А за границей вообще глюки с сигналом.Да чсто за границей , когда даже в Новососедово он не ловит сигнал. А за границей просто без телефона осталась. Вот вам и хваленый нокиа

ОТВЕТИТЬ
Жека29
17 мая 2012 в 16:46

Для тех, кто тут говорит про прелести Айфона, а Вы разве не в курсе, что процессоры (cortex) и стекло (Gorilla) для своих Айфонов, Яблоко закупает у Самсунг, треть начинки айфона точно самсунговская, поэтому Самсунг всегда будет на шаг впереди, так как в курсе что делают "конкуренты", и с каждого проданного яблока будет получать прибыль, а как мастер сервиса, скажу, что Нокиа ломается в разы больше самсунга, уже три года как, процент поломок больше всего у Нокиа, как сменила Нокиа своих поставщиков деталей из-за сокращения издержек, так и пошел брак, а яблочники уже стали ставить не стекло горилу, а в целях экономии китайское стекло, вот они и стали биться. У самсунга же все свое, и пластик и вся начинка, скоро они поработят весь мир, хотя в продажах уже лидеры и по телефонам и по смартам. P.S. я не фанат самсунг!

ОТВЕТИТЬ
Нокиа
17 мая 2012 в 17:22

Самсунг сравнивать с Нокиа,а это ,как бриллиант со стеклом.У зайцев качество Самсунга отстойное,был дуас думал мне не повезло оказалось они все такие,жена купила сенсорный самсунг сдох через месяц плюс нифига не слышно.Просто зайцы продавцам дают больше скидки,чем нокиа.Но скоро самсунги покупать не будут и тогда снова побегут за качеством. Нокиа среди тел. это ,как Мерседес среди машин .

13
17 мая 2012 в 17:32

Мой первый телефон Самсунг С100, первая любовь поетому устраивал а потом понеслось уже четвертая Нокиа и доволен

17 мая 2012 в 17:35

Проблема с Нокией не в качестве - просто Симбиан умирает, и под неё всё меньше пишут программы. Выбирают не между Нокией и Самсунгом, а межу Симбой и Андроидом.

Олег
17 мая 2012 в 19:01

Самсунг фуфло по сравнению с Нокиа, до этого брал два их телефона оба ломались с потрясающей скоростью. Взял Нокиа действительно надежный телефон, понятно за что деньги заплачены. Как вообще их можно сравнивать? Понятно что дороже одного класса телефон Нокиа, но скупой как известно платит дважды

Никита
17 мая 2012 в 19:08

преклоняюсь перед Нокией.сам счастливый обладатель Е51.покупал 3 года назад,претензий нет,батарею не менял.покупал задорого(9 тыров)для меня,но аппарат практичный.кстати,в интернете -с него.

Чили
17 мая 2012 в 19:25

был раньше коммуникатор НТС. Сдох. да и наигрался я им. теперь хожу с обычным телефоном (нокиа), позвонил - положил в карман, достаточно. И батарея не садится каждый день.
А вообще любые современные смартфоны/коммуникаторы - они все имеют свойство часто ломаться, зависать, глючить и т.д. И бесполезно с этим спорить. это так и есть.

Татьяна
17 мая 2012 в 20:37

А меня Самсунг полностью устраивает...уже 2 года телефоны-никаких претензий!батарея неделю держится, хотя музыку каждый день слушаю. понятное меню и интерфейс-чего о Нокиа не скажешь...

ОТВЕТИТЬ
okk
17 мая 2012 в 22:24

нокиа6230i-7лет.Даже батарею не менял

17 мая 2012 в 22:27

Читаю между строк. денег на Нокию и Апл у народа или не хватает, либо он рационально предпочитает более дешевый и более функциональный Самсунг. И всё!

Artie-Artie
17 мая 2012 в 23:19

Жаль, что закрывают Нокию, там можно купить по настоящему оригинальную гарнитуру и аксессуары к телефонам нокиа, а не китайские подделки, которые продают в том же например "Связном" под видом настоящих за огромные деньги. Испытал на себе. Оригинальные упаковкой даже отличаются ну и про качество даже и говорить не нужно. Нокии перейти бы на Windows Phone 7, были бы идеальные смартфоны, симба изжила себя. А вот Самсунг это вообще я молчу. Телефоны самсунг раньше продавались в США под другим брендом (название не помню), чтоб замаскироваться, старые модели все глючные, что просто телефоны, что коммуникаторы. Про современные модели ничего сказать не могу, не пользовался и у знакомых нет. Но для меня Самсунг с его массовостью и низким качеством моделей прежних лет остается синонимом не качественного ширпотреба.

17 мая 2012 в 23:47

поменял n8 на новенький htc, вотона рыба моей мечты =)))

n8 кстати был 5 моим телефоном nokia по счету, с ним я веру в финов потерял окончательно, это тупейшее изделие тормозит везде где даже представить не сможете.

18 мая 2012 в 19:57

а у меня гнус s5230 уже 3 года без всяких проблем.только поменял 2 корпуса за это время(ронять люблю).

Господин Анонимус
25 июн 2012 в 02:43

Не можете привести в пример модель ноклы, где ломается тачскрин? Да вы наверное не слышали про C3-01\X2-03. Просто пачками приносят, самая фейловая модель из наверное вообще всех телефонов (включая даже флаи). Сенсоры у них летят просто на раз-два, и за год не по 1 разу.
Привет ремонтникам.

Новости РЎРњР?2