23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
21 фев 2012 в 10:39

ребят, а кто ходил в 5 элементов на кирова? у меня есть возможность халявных посещений, вот и думаю пойти или лучше за деньги в какой нибудь студио фит

аноним111
21 фев 2012 в 10:45

Хожу в паннату.Панната-рулит.

ОТВЕТИТЬ
субъективно
21 фев 2012 в 11:05

Экстрим-ужасный клуб! Элит фитнес-того хуже! Что будет представлять из себя Алекс не знаю,
точно могу сказать что ходить заниматься лучше в маленький клуб, где каждого клиента знают, называют по имени,трясутся над ним и боятся его потерять, а не смотрят на него как на тупое стадо!!

ОТВЕТИТЬ
Серый
21 фев 2012 в 11:17

Каждый сам выбирает что ему подходит! клубы не навязывают свои услуги) Выбирай что душе угодно) я выбираю алекс фитнес)

Анастасия
21 фев 2012 в 11:18

позвонила им сейчас, у них абонемент в мес стоит 3000!!!!капец. В гранд-арене и то дешевле, 2500, так там бассейн есть,а тут что??Не,спасибо,мне на наадаа))))

ОТВЕТИТЬ
Ласточка
21 фев 2012 в 11:23

Меня интересует персонал в Алекс фитнес,в частности тренеры групповых занятий. кто это будет? молоденькие девочки или все-таки опытные тренеры? для меня этов ажный фактор

манэ
21 фев 2012 в 11:25

смешно это все. чтобы держать себя в отличной физической форме, тренажерный зал вообще не нужен. нужен дома коврик, свободного места метров 9-12 квадратных (обычно дома можно найти) и 10-40 минут, в зависимости от времени суток. вот без чего не обойтись, так это без бассейна. каток, лыжня, дорога для пробежки, перекладина - все это имеется в бесплатных вариантах. таких турников, чтобы фигуры выделывать, в тренажерных залах все равно нет.

конечно, если кому-то именно танцы или аэробика с инструктором нужны - тут куда деваться.

единственная реально стоящая тема - спортзал, где можно было бы поиграть в бадминтон, баскетбол, волейбол, покрутиться на нормальном турнике и т.д., т.е. чем невозможно заниматься дома или зимой на улице. только это как раз дорого.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 11:26

этот зал мне идеально подходит территориально, но вот пугает, что звонила им 2 месяца назад, и они говорили, что в акции всего 100 абонементов,и половину уже разобрали. Сколько-же всего они продадут?
Ну и основная проблема - куда девать ребенка на время занятия, муж категорически не хочет подстраивать под мои потребности свой рабочий график.

ОТВЕТИТЬ
odna takaia
21 фев 2012 в 11:39

Я считаю,что сильный и наилучший фитнес клуб это РЕМИКС!!!
Я хожу на Нарымскую,не вижу в этом клубе ни одного минуса!!!
Одни плюсы!
Народу всегда не много,очередей на тренажёры нет !!!
Всё безлимитно....занимайся где хочешь и когда хочешь!!!
И сколько хочешь!!!
Персонал на + 5,всегда вежливые и приветливые!!!:)
Особенно мой любимый бассейнс сауной...релакс полнейши й:):)
Так что этому клубу не когда не изменю!!!:)

ОТВЕТИТЬ
Вадос
21 фев 2012 в 11:54

Я сам жил в Питере! там много хороших клубов! град арена вообще бы там отдыхала) так что Алекс для Новосибирска это КОСМОС) таких клубов Вы еще не видели) Писать можете что угодно, но клуб лучший в городе полюбэ=)

букашка
21 фев 2012 в 12:04

Я долго думала в какой пойти клуб и не ошиблась в свое выборе - это клуб "Ремикс"! В клубную карту входит целый комплекс услуг! Это и тренажерка, групповые занятия, даже бассейн и сауна! Прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Безопасность
21 фев 2012 в 12:12

А как насчет гигиены в местах коллективного пользования? Одни и те же гантели трогают много-много народа.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 12:26

блин, счастливчики, кому нравятся такие занятия. а мне скучно, я на танцы хочу! раньше занималась на шесте, но блин, когда грозьями там висишь с другими занимающимися - ну неудобно. а никакой альтернативы нет у нас. пошла печалиться. буль-буль

ОТВЕТИТЬ
odna takaia
21 фев 2012 в 12:30

Алекс...алекс....про этот клуб уже все знают наверное... купили многие дешевые абонементы...и как откроется....все рванут туда:) и народу будет просто не протолкнуться..будут все стоят в очереди на тренажеры)))

Иван
21 фев 2012 в 12:35

Заявленной бесплатной парковки не будет, но есть парковка на центральном рынке и парковка юпитера по 40 руб\ч. Схема расположения зон поменялась уже, можно посмотреть на сайте или у представителей в самом ТЦ. А про недовольные комментарии москвичей читать здесь смешно, сравните население городов и уровень жизни. 500 р. за месяц отличная цена. Если хотите суперкомфорта, то извольте за это платить. Как по мне так хватит предоставленного инвентаря, если захочется каких-то небывалых результатов, то всегда можно воспользоваться услугами личного тренера. Если боитесь то ждите, цены не будут значительно выше чем в европе, ремиксе. А я купил, жду открытия

EXТомич
21 фев 2012 в 13:04

А кто нибудь видел, что в Юпитере ведутся работы по строительству зала?
Я видел только закрытые двери и тишина...
Проект на всю страну один...
Не афера ли это? Собрать денюшки и свалить...

ОТВЕТИТЬ
crry
21 фев 2012 в 13:30

5900 руб в год - отличная цена за безлимитную парковку - около 15 руб в сутки.

Фото пользователя
21 фев 2012 в 14:41

в старом спорткомплексе НГУ качалка стоит 500 ре в месяц! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2012 в 14:50

Кидалово 100%, нельзя сразу такие деньги платить! где их искать потом.?

Машка
21 фев 2012 в 15:42

Глупости какие то пишите) позвоните Вам расскажут) можете купить сейчас дешевле или потом дороже) Приходите на открытие и покупайте карты) за вами Выбор)

Проблема
21 фев 2012 в 16:51

Народ, вот мне вся одежда стала жутко тесной. Жира нет. Только на животе 1см и не сгоняется. На теле жира нет и только мышцы. Остановить рост мышц не могу. Что бы не съел все прет в мышцы.

мр
21 фев 2012 в 17:01

Новосиб развивается! у нас треньки стоят 12 занятий 2 тысячи вот это цены, в зал 12 занятий 2500.... надо обратно ехать в новосиб.

мр
21 фев 2012 в 17:03

Да интересно кто тренеры будут мне в экстриме очень нравилась одна тренер я только из за нее наверное когда вернусь в новосиб не буду ходить в Алекс.

21 фев 2012 в 18:19

В московской Планете фитнеса на Вернадского абонемент на 12 месяцев 6 тысяч , что для Москвы копейки и ничего ,работают и умудряются машины и путёвки разыгрывать. Никто никуда не сбежал за несколько лет!

Марина
21 фев 2012 в 18:52

Я хожу в один из московских клубов ALEX, случайно почитала статью о том, что в Новосибе открывается. У меня друзей много в вашем городе, так что поздравляю! Жаль, нельзя сюда загрузить фотографию - клуб классный. Везде есть свои минусы, конечно, но за такую цену плюсов гораздо больше.
Странно, что тут многие пишут гадости, еще ни разу не видели даже ни зала, ни тренеров, мол, аа, там мальчик какой-то будет... Лучше самому посмотреть, подходит тебе клуб или нет, чем на основании чьих-то предположений делать выводы.

21 фев 2012 в 18:56

Хожу по старинке в подвальную качалку за фиолет. Дешево и сердито. Зато приходят туда действительно заниматься, а не вату катать и на девок глазеть.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 фев 2012 в 20:13

А я считаю, что в Новосибирске вообще не развиты фитнес центры. Я 3 года здесь живу и подходящего достойного клуба не могу найти. Их, во -первых, очень-очень мало, если брать на одного человека. Я сама с города поменьше и у нас намного больше выбор. В прошлом году пришлось много объездить, чтобы найти более менее приличный за реальную цену. Фитнес клуб должен быть на каждые 10 домов!!!! Я еще когда приехала, подумала, почему здесь большинство такие внешне запущенные ходят??? А оказывается вот оно что. Я студенткой могла себе всегда позволить тренажерку, а сейчас работаю и.. не могу))))

Елена Боткис
21 фев 2012 в 20:19

Вот так здорово я сегодня оказалась в центре внимания! Спасибо всем, кто посетил мою страничку на одноклассниках и поставил отличную оценку!

21 фев 2012 в 21:01

Почему не написано сколько стоит абонемент помесячно?Мне вот на целый год не надо.Вдруг я перееду,передумаю,забеременею...Да мало ли что у девушки может случиться:)

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2012 в 01:20

А как парковка там может входить бесплатно? Какая?

Юлия
3 июл 2012 в 15:23

Подскажите пожалуйста какую-нибудь подвальную качалку за дешевую цену!