18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Фото пользователя
14 фев 2012 в 00:27

Да вернутся, господин Бойко, вернутся, не переживайте. Тот беспредел, который сейчас царит на ГПН, Вам явно на руку. А часть народа вернется из чувства протеста.
ЗЫ: хорошо что карточку трансервисную не выбросил.

ОТВЕТИТЬ

Пожизненно заправлялся у Бойко, и всё устраивало. Теперь-же очереди повсюду, да и скидка накопительная. Не вижу выгоды для себя. Если будут удобны для меня новые заправки "Транссервис", то однозначно вернусь. Кстати, карточку менять не стал, сохранил. И быть может не зря.

ОТВЕТИТЬ
Вини
14 фев 2012 в 00:29

Много шума из ничего... Из всех упомянутых тут заправок моя машина хорошо переваривает только бензин с Синтеза и Газсервиса. А Хороса для меня вообще не существует, там не бензин.

ОТВЕТИТЬ
шмит
14 фев 2012 в 00:44

Была отличная сеть заправок, взял продал. месяц назад кричал что бензин уже вчерашний день, ринулся в недвижимость, а сейчас хочет опять начать нефтяной бизнес. толи у чела семь пятниц на неделе, толи опять чего то мутит. видимо соберет кучу заправок и через годик Газпромнефти на продажу.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 01:32

Плохо! Очень плохо, что нет конкуренции. Ни кто не хочет работать. Даже бензином торговать в лом. Всем нужна прибыль 700% как в кофейнях. Это огорчает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 02:38

цены на бензин не упадут факт...а остальное как то фиолетово...

обслуживание у ГПН мне нравится, заправляюсь в основном на тролейке, приятно входить в теплый магазинчик)))

Да и карта бонусная у ГПН повыгоднее...

Вообщем объеденяйтесь господа предприниматели, организуйте совместную доставку топлива, совместное хранение, и думаю этим добъетесь уменьшения цены, а значит и человекопоток.

И да хочется сказать некоторым заправкам, отремонтируйте вывески, а то мимо некоторых проезжать жутко, не то что заправляться.

ОТВЕТИТЬ
Живу один сам по себе
14 фев 2012 в 04:20

С з/п 20000 тыс. руб. хоть одна радость - подобные новости воспринимаешь нейтрально! Хоть вообще бензин исчезни! Автомобил все равно я не могу себе позволить. Метро - вот это дело! Одна беда - красивые девушки не очень любят парней, передвигающихся на метро. Подавай им с корейскими седанами.

ОТВЕТИТЬ
александр
14 фев 2012 в 06:28

Каждый раз одно и тоже!
Поневоле вспомнишь мать...
Вся работа - подороже
Хоть чего-нибудь продать...

Евгений
14 фев 2012 в 07:38

Заправлялся на Газпромнефти
расход 40л, во время праздников машина 6 дней в гараже простояла, половина бензина испарилась пока стояла.
На других заправках раз от раза как нарвешься.
По слухам они газируют топливо.

ОТВЕТИТЬ
МИГ-25
14 фев 2012 в 07:43

Было бы у Бойко поменьше амбиций, может быть все и получилось. А так вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Мина
14 фев 2012 в 07:47

Ура!!!!
Молодцы, что вернулись

ОТВЕТИТЬ
потап
14 фев 2012 в 08:10

Только на газпром. они подарки дарят. кошелек героя, ароматизаторы в салон

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 08:13

я тоже рада возвращению.Безобразный сервис Газпромнефти вынудил уйти на Лукойл. Вернусь ли на Транссервис? После Лукойла-нет.

ОТВЕТИТЬ
1
14 фев 2012 в 08:17

А я заправляюсь на Стандарте. Они принимают скидочные карты Трансервиса, + нет очередей, + калонки не убитые, нормальные пистолеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 08:19

я на лукойле заправляюсь из экономии

калькулятор
14 фев 2012 в 08:36

"Себестоимость 21 рубль, продаем по 22,5, а издержки — 2,5–3 руб. "
Я правильно понимаю, что ВСЕ владельцы всех АЗС доплачивают из своего кармана за продаваемый бензин?
Вот это альтруизм! (Или все те же "146%"?)

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 08:41

Что касаемо качества топлива, то как я не заправлялся на Транссервисе, потому что там бенз поганый, так и не буду заправляться. До ГПН заправлялся на Новосибирскнефтепродукте, после того как ГПН их купил, автоматом перешёл к ним, в общем то не фонтан, но по крайней мере лучше чем на любой другой заправке НСК.
TO шмит. Конечно он так и сделает. В статье так и написано, собрать как можно заправок и продать их новому игроку на рынке нефтепродуктов в НСК. Или ты думаешь кто то о нас с тобой заботится?... типа кокуренция там, создадим местную сеть которая не позволит ГПН диктовать цены, понаехали тут, повысим качество топлива... Ничего подобного, все думают только лишь о своей прибыли и только...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 08:44

мне на энергии больше всего нравилось заправляться. и там скидочку давали, не знаю правда за что)) но бенз хороший

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 08:56

Вчера поменял карточку ТС на карту сиб.нефтетрейдеров. Не вижу смысла заправляться больше на ТС - после продажи сети ни разу хорошим бензином не заправился (даже на Ватутина). Качество не лучше чем у ГПН, хотя должны быть какие-то свои "волшебные" присадки...
Вот повезет ТС бензин не с Омска и заправок на правом берегу под его франшизой больше станет, тогда снова буду заправляться...

111
14 фев 2012 в 08:57

Решил ещё ГПН заправок подогнать.

14 фев 2012 в 09:01

Ясно же написано - ФРАНШИЗА. Это тот же Лукойл. Имеется в виду качество бензина. Не факт что качество останется такое же как было на Транссервисе. Хотя буду надеяться. Карточку тоже сохранил...

Фото пользователя
14 фев 2012 в 09:03

Где можно достать карту "Ассоциация Независимых Нефтетрейдеров СИБИРЬ-ГСМ" ? Старой карты ТС нет и не было, менять не на что, всегда на Синтезе заправляемся.

ОТВЕТИТЬ
Комар
14 фев 2012 в 09:09

На мой взгляд, значимость бренда преувеличивается даже в масштабах транснациональных корпораций, а в этом случае и подавно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 09:10

Я готов заправляться у зеленых, достали очереди в газпроме! панапридумывали магазины на заправках, карточки боносные, всё это задерживает людей. тут карту дал получил сразу скидку! всё быстро и удобно.

Попугай
14 фев 2012 в 09:17

А почему бы всю нефть, которая добывается в НСО, не перерабатывать в бензин в Новосибирске и продавать только для новосибирского рынка???

ОТВЕТИТЬ
Знаю
14 фев 2012 в 09:17

Имею опыт работы с ними как с заказчиком, при проведении тендеров относятся очень поверхностно, готовы переплачивать, из за нежелания разбираться в предмете, тем самым давая сотрудникам преследовать свои интересы. Таким образом совершенно не заботятся о снижении издержек, типа все равно свой процент сверху накрутим, не все москвичи себя так ведут

050778
14 фев 2012 в 09:24

Положительная новость, ГПН бесит постоянными очередями и частым отсутствием 92-го, причем как заметил на тех заправках которые они у трансервиса выкупили, хорошо карту не выкинул.

ОТВЕТИТЬ
я
14 фев 2012 в 09:32

На Газпромнефть бензин не доливают!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
hr
14 фев 2012 в 09:46

Все будет зависеть от того с каким бензином вернется Трансервис, если это будет Омский НПЗ, который принадлежит ГПН, то о качественном бензине можно забыть, в том числе и о бензине стандарта Евро-4, который раньше продавал Трансервис.

14 фев 2012 в 09:51

Стараюсь не заправляться на ГПН чисто в качестве протеста. Безобразный совдеповский сервис; оператор завалена по самые уши шоколадками и сигаретами, аж невидно ее; вечно недоливают бензин; персонал хамит; всегда очереди; выдают кучу непонятных чеков размером с рулон туалетной бумаги в которых ничего невозможно понять. Одним словом - нормальная государственная компания, для которой клиент - это рядовое быдло. Предлагаю всем отказываться от услуг этой конторы, может быть тогда они пересмотрят свои взгляды по качеству сервиса.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 09:57

я к транснефти пойду! это тормозное обслуживание на газпроме уже достало!!!пол часа надо отстоять блин...На транснефти всегда быстро обслуживали.

Демон
14 фев 2012 в 10:05

Если вернуться на год назад, был Трансервис, был Газпромнефть, НЕ БЫЛО очередей. То что сейчас происходит - беспредел какой то, еду с работы мимо 3-х заправок Газпромнефти и наблюдаю эту дикую очередь. Люди, зачем? То, что там якобы бензин "лучше" позволяет вам забыть, что с вами поступили как с быдлом и поставили в эту самую очередь?

ОТВЕТИТЬ
проходящий
14 фев 2012 в 10:08

Странно! Надо написать на Омский НПЗ, как это так они продают от ворот по 13-15 за литр, а компании у них от ворот покупают по 18-19, где моржа, в воротных проемах исчезает?

14 фев 2012 в 10:09

Странно все как-то. Если человек продал свой бизнес, значит он стал не столь выгоден для него. Т.е. по каким-то причинам у него не пошло дело... А теперь он хочет срубить процент за бренд, который, можно сказать, не совсем успешен... По-моему владельцам заправок проще объединяться под новыми брендами и пиарить уже их.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 10:12

Бойкотирую ГПН, заправлюсь хоть с бочки, только не там. Очереди к пистолету, очереди в магазине (кто вообще разрешил пищевые продукты на заправке продавать?!!), и главное, 20 литров бензина от ГПН равнозначны 12-15 литрам с любой другой заправки. Не убедите, заканчивается бензин от ГПН гораздо быстрей!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадян
14 фев 2012 в 10:17

А я помню читал статью здесь же, где жаловались на то, что себестоимость безина 30 рублей а продают за 22 )) , хватит врать то. Да и еще сравнили с кофе, уморы, кофе не выпивают по 30 литров за день...

Вася111
14 фев 2012 в 10:20

Так то все правильно сделал, продал сеть задорого и вернулся, только вот пафоса бы поменьше. Народ просто хочет заправляться без очередей качественным бензином. Если сможет это сделать - ну тогда респектище. Но что-то мне подсказывает, что в изменившихся условиях конкуренции сделать это будет крайне непросто.

goliaff
14 фев 2012 в 10:27

А мне ровно, где заправляться. Раньше была карта ГНП со скидкой, теперь она не действует. Теперь заправляюсь там, где нет очереди. Расход топлива от этого не меняется - 200 км на 21 литр (500 р). С прогревами поменьше.

Водитель
14 фев 2012 в 10:29

Беркут, только Беркут.
Жаль, что их стало меньше и что они в одном районе.
Но отличный сервис, цена по карте, которая, по сути, бесплатная, очень конкурентная.

филлл
14 фев 2012 в 10:40

я уже 7 лет заправляюсь на Янтаре и изменять качеству не планирую...на газпроме очереди и сервис ужасный

ОТВЕТИТЬ
nem_dm
14 фев 2012 в 10:45

Люди, а Вы обратили внимание на лукойловские ценнички а? А я вот разузнал что бензинчик у всех заправок из одной бочки Омского НПЗ. Нашел дисконт на 50 коп от лукойла и без очереди заправляюсь у них. Удачи тем кто в очередях морозит ноги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 10:45

Да уж, я лучше на Лукойл, чтобы обслужили как надо. Ну нафиг эту Газпромнефть. Согласна с кем-то, кто про рулон туалетной бумаги в качестве чека (или наоборот) высказался)))))))

ворчун
14 фев 2012 в 10:50

Вспоминается недавний обман: На трансервисе продавали АИ95 ультра, который якобы был изготовлен на прошедшем реконструкцию Сургутском НПЗ и соответствовал стандартам ЕВРО-4. А как оказалось, весь бензин в Новосиб. поставлял омский НПЗ, который про такой бензин и не слышал! Да и сургутский завод не выпускает такой бензин! ВВП рулит!

alexey_
14 фев 2012 в 11:04

уже более 10 лет пытаюсь понять разницу бензина на разных заправках, и не получается, машина едит одинаково, расходует так же одинаково, так что помоему все они одинаковые..

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
14 фев 2012 в 11:06

Заправляюсь на Янтаре, меня устраивает....только вот жаль скидку рубель отменили...., а так Аи 96 по 26,20 последний раз лил....
У Транссервиса всегда был бензин не гуд, как и у Беркута....Ну а у ГПН, принципиально не буду стоять в очереди, чтоб съэкономить 5о рублей с бака.....

ОТВЕТИТЬ
Я ненавижу ГПН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 фев 2012 в 11:09

Люди что вы стоите в очередях на этой ГПН!!!!!!!это ужас какой то,потеря времени!нужно что то менять!ищите альтернативу для себя!я нашел на Трансервисе!

гость1984
14 фев 2012 в 11:12

Аналогично заправляюсь на янтаре уже года 3. Все устраивает. Качество, обслуживание, расчет безналом,никаких очередей. Вот скидку в рубль бы еще вернули и цены бы им не было

Очевидец
14 фев 2012 в 11:14

Никогда не понимал людей стоящих в очереди на ГПН. Всегда Заезжаю на Лукойл 5минут и поехал дальше(и не надо не куда выходить) И бензин не куда из бака не испаряется. Ещё на Энергии нормальное топливо! в Топку ГПН с его бензином и кучей непонятного народа в очереди! Трансервис был лучше. Только не факт что там топливо такое же будет! Лукойл на Станционной вообще непонятно что льёт, а на Владимировской нормальный бенз!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 11:15

Народ, который пишет что их бесит ГПН и они там заправляться не будут. Вы об этом пишете уже не первый год, особенно с осени. Ну так перестаньте РЕАЛЬНО там заправляться. Крика много а на АЗС ГПН всегда аншлаг. Я честно больше года туда не заезжаю ибо есть принцип. Вот когда все дружно пошлют этот ГПН подальше, тогда слова не будут расходится с поступками.
P.S. заправляюсь на Янтаре, Сибнефти, стандарт, можно и Лукойл. Да бензин с одного завода, но я против того чтобы ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТОПЛИВА ТОРГОВАЛИ В РОЗНИЦУ.

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
14 фев 2012 в 11:28

Никогда не заправлялась на АЗС Трансервис и не буду, все говорят, что весь бензин из 80, ужас. Доверяю Газпромнефти!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 11:40

а заметил кто,что на гпн бензин быстрее заканчивается?

ОТВЕТИТЬ