NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика «Панда» никого не оставит без подарков и будет работать круглосуточно

«Панда» никого не оставит без подарков и будет работать круглосуточно

В предновогодние дни, как обычно, дел накапливается очень много и начинается суета. А тут еще и пробки, и очереди в магазинах. Головную боль по поводу покупки всего необходимого для дома, будь то продукты, товары для детей, хозяйственные товары, поможет снять интернет-гипермаркет «Панда» (www.pandamag.ru). Более того, «Панда» дарит всем покупателям подарки и работает круглосуточно.

«Мы предлагаем всем снять с себя проблему нехватки времени на решение бытовых вопросов в преддверии Нового года», — заявляет исполнительный директор интернет-гипермаркета Геннадий Хорев.

«Панда» открылась в конце прошлого года и многие новосибирцы уже попробовали услуги компании. По словам руководителей магазина, сложился большой круг постоянных клиентов, которые без «Панды» уже не обходятся. Преимущества на лицо: ассортимент более 25 000 товаров, доставка всего 99 рублей в любой район города и пригород, удобный интерфейс сайта, множество способов оплаты покупок, возврат товара без объяснения причин. Но самое главное и неоспоримое преимущество — экономия времени.

«Мы хорошо подготовились к Новому году и ввели в ассортимент большое количество новогодних товаров, как продовольственных, так и непродовольственных. Торты, печенье, конфеты и чай в упаковках с новогоднем оформлением будут очень приятно смотреться на новогоднем столе. А также у нас есть множество товаров для оформления стола, много елочных игрушек и украшений», — сообщает Геннадий Хорев.

На этом хорошие новости не заканчиваются. «Панда» не оставит ни одного покупателя без подарков и до 30 декабря будет работать круглосуточно.

Телефон для заказов: (383) 363-27-26.

ООО «Север»

630102, г. Новосибирск, ул. Кирова, 76.

ОГРН 1105476021023

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления