NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

южн.

740мм 82%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Экономика Количество пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн» выросло в три раза

Количество пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн» выросло в три раза

Число клиентов, пользующихся сервисом «Сбербанк ОнЛ@йн», выросло в Сибирском банке за 2011 год в три раза. В целом по Сбербанку России число активных пользователей «Сбербанк ОнЛ@йн» превысило 2,3 млн человек, из них 150 тысяч — клиенты Сибирского банка.

Существенно возросло и количество операций, совершаемых посредством «Сбербанк ОнЛ@йн». Если в январе 2011-го клиентами Сибирского банка в «Сбербанк ОнЛ@йн» было совершено 87 тысяч операций, то в декабре — уже более 340 тысяч!

Напомним, что сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» стал доступен клиентам Сибирского банка в январе 2010 года. С момента своего создания сервис постоянно совершенствуется. Например, в ноябре уходящего года была внедрена технология приема платежей в пользу юридических лиц. В результате через «Сбербанк ОнЛ@йн» можно совершить абсолютно любой платеж в пользу регионального поставщика услуг (связь, интернет, ТВ, ЖКХ).

Также через «Сбербанк ОнЛ@йн» можно оплачивать услуги сотовой связи, осуществлять платежи в бюджет (штрафы, налоги), совершать денежные переводы в пользу физических лиц на счета вкладов, а также переводы на международные банковские карты.

В будущем году работа над «Сбербанк ОнЛ@йн» будет продолжена как в части расширения возможностей платежей, так и по совершенствованию самого сервиса.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальный сайт банка — www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления