NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Экономика «Акцепт»: не ограничивайте свои возможности и радуйте подарками!

«Акцепт»: не ограничивайте свои возможности и радуйте подарками!

Все знают поговорку «Как встретишь Новый год — так его и проведешь», поэтому Банк «Акцепт» предлагает вам не ограничивать свои возможности.

Как исполнить заветные желания родных и близких, подарить им подарки, когда бюджет на новогодние праздники уже исчерпан? «В настоящее время имеется множество возможностей увеличить свой бюджет без особых усилий. Например, в «Акцепте» можно получить кредитную карту с льготным периодом кредитования, — рассказывает начальник отдела организации продаж розничных продуктов и услуг банка «Акцепт» Аэлита Горчакова. — С ее помощью можно делать покупки в магазинах, расплачиваться в ресторанах, через интернет».

Можно ли оформить кредитную карту непосредственно на человека, которому ты хочешь преподнести подарок? «Да, безусловно, — продолжает Аэлита. — Например, основная карта у вас, а дополнительная у супруга или супруги. Кстати, сейчас в Банке «Акцепт» проводится акция «Счастливый месяц» (с 1 по 31 декабря 2011 г.): первый год обслуживания кредитной карты с льготным периодом кредитования Visa Classic — бесплатно, Visa Gold — со скидкой 50 %!

Какие еще подарки можно сделать любимым людям, семье к Новому году? «С кредитами «Акцепта» можно выбрать что-то особенное в подарок для своих близких. Можно подарить путешествие или украшение, все что угодно! — уточняет Аэлита. — Для любых желаний и под любые возможности клиента мы готовы предложить кредит «Универсальный». Для тех, кто хочет порадовать свою семью или вторую половину автомобилем (как новым, так и поддержанным) мы можем предложить оформить автокредит».

Нужна поддержка в бизнесе, например малому предпринимательству? В Банке «Акцепт» есть возможность получить кредит наличными собственнику бизнеса. «Существует множество специализированных кредитных продуктов, так что подберем подходящий кредит именно для вас на самых выгодных условиях», — комментирует Аэлита Горчакова.

Мы поздравляем наших клиентов, всех новосибирцев с новогодними и рождественскими праздниками и всегда рады видеть вас в любом из наших офисов!

Более подробную информацию о кредитовании можно узнать, позвонив в контакт-центр по телефону 8-800-100-2737.

Режим работы контакт-центра: с 8:00 до 20:00 в будни и с 9:00 до 19:00 в выходные дни (звонок из всех регионов России — бесплатный).

ОАО КБ «Акцепт». Лицензия Банка России № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления