NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Умные вклады в банке «ГЛОБЭКС»

Умные вклады в банке «ГЛОБЭКС»

С ноября 2011 года банк «ГЛОБЭКС» запустил новую линейку из 5 срочных вкладов для частных лиц под общим названием «Система эффективных решений из умных вкладов и ценных предложений», которая позволяет каждому вкладчику составить собственный финансовый план, моделируя заданные суммы, сроки, виды вкладов с учетом индивидуальных потребностей.

Максимальный доход за определенный срок можно получить по вкладу «Точный расчет», условия которого позволяют выбрать любую дату окончания вклада. Процентная ставка по этому вкладу может достигать 8,25 %. Вклад «Рантье» предполагает ежемесячную выплату и капитализацию процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов. При этом вкладчик самостоятельно определяет величину неснижаемого остатка.

«Сберегательный ПЛЮС» предусматривает возможность увеличения процентной ставки по мере увеличения суммы вклада, что обеспечивает еще более высокую доходность по вкладу. Условия «Сберегательного ПЛЮС» позволяют частичное снятие средств до минимальной суммы вклада без потери процентов. Если в течение срока вклада не было расходных операций, то в день окончания срока вклада начисляются дополнительные проценты по бонусной ставке! Вклад «Потребительский индекс» поможет защитить сбережения клиентов от инфляционных издержек. Например, процентная ставка по вкладу «Потребительский индекс» за период с 01.03.2012 по 01.03.2013 будет зависеть от уровня годовой инфляции за 2011 год, чем выше будет уровень инфляции, тем выше будет процентная ставка по вкладу.

При открытии любого срочного вклада в банке «ГЛОБЭКС» каждый клиент бесплатно получает пластиковую карту VISA Classic. При вкладе на сумму более 150 тыс. рублей выдается карта VISA Gold с бесплатной страховкой (сроком на 1 год) для медицинских и иных непредвиденных расходов во время поездок за рубеж и по территории РФ.

Получить дополнительную информацию можно в отделениях ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», а также на сайте www.globexbank.ru.

Адрес филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»:

Вокзальная магистраль, 8а;

тел.: (383) 218-14-71, (383) 218-16-67.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1942 от 24.10.2001.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления